Recommended Posts

В 30.03.2021 в 12:40, Antonina сказал:

Что нужно делать позивачу, щоб стягнути з Табінського кошти, які сплатив позивач за судовий збір, відповідно рішенню суда? Я правильно понимаю, что 1) Взять виконавчий лист в Сумском административном суде, 2) направить его в виконавчу службу, к которой относится офис Табінського (м. Київ, вул. Старосільська, 1-У, оф. № 3)?  

Всё правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто помогал подсказками и ссылками на реестр! Наконец-то с апреля прекращено взыскание с пенсии свекрови. 

Следующий шаг - хотелось бы вернуть деньги, которые были взысканы с пенсии за эти 4 месяца. Можете дать пару ссылок на реестр судебных решений, где суд рассматривал возврат средств незаконно взысканных по  исполнительному производству, которое признано незаконным судом, или где была признана исполнительная надпись нотариуса. У нас признано незаконным именно открытие исполнительного производства частным исполнителем Табинским О.В..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2021 в 18:07, Antonina сказал:

Всем спасибо, кто помогал подсказками и ссылками на реестр! Наконец-то с апреля прекращено взыскание с пенсии свекрови. 

Следующий шаг - хотелось бы вернуть деньги, которые были взысканы с пенсии за эти 4 месяца. Можете дать пару ссылок на реестр судебных решений, где суд рассматривал возврат средств незаконно взысканных по  исполнительному производству, которое признано незаконным судом, или где была признана исполнительная надпись нотариуса. У нас признано незаконным именно открытие исполнительного производства частным исполнителем Табинским О.В..

А в Вашем решении действия исполнителя как я понимаю не были признаны незаконными...?

И как я понимаю по ИНН процесса не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если я правильно понял все 36 страниц, если пришло письмо об открытии Виконавчого проводження, то просто "забить" как на звонки коллекторов уже не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сцуко, вчера и меня обрадовали на работе в бухгалтерии. Оказывается, поступили документы от частного исполнителя Сидорук Леси Викторовны по ИНН Горай Олега Станиславовича (кто бы сомневался). Взыскатель -"Профит Капитал" ("My Credit"), с которым меня уж точно ничего не связывает. 

Это сейчас в Днепропетровском регионе связка образовалась типа Хары - Вольф за последние 1,5 месяца. 

ИНН от 15.01.2021 г., т.е. до лишения Горай О.С. лицензии. 

На днях постараюсь устроить замес, поскольку помощник ЧИ оказалась с прибитой короной на голове. 

Мне же нужно ознакомиться с материалами ИП и получить постановление об открытии оного, что я могу сделать в любое удобное для меня время, окромя выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Сцуко, вчера и меня обрадовали на работе в бухгалтерии. Оказывается, поступили документы от частного исполнителя Сидорук Леси Викторовны по ИНН Горай Олега Станиславовича (кто бы сомневался). Взыскатель -"Профит Капитал" ("My Credit"), с которым меня уж точно ничего не связывает. 

Это сейчас в Днепропетровском регионе связка образовалась типа Хары - Вольф за последние 1,5 месяца. 

Ещё 23 апреля открыто вижу... И до тебе дружище добрался тот Горай...

2 часа назад, centurion сказал:

ИНН от 15.01.2021 г., т.е. до лишения Горай О.С. лицензии. 

Теперь попробуй его найти...)

2 часа назад, centurion сказал:

На днях постараюсь устроить замес, поскольку помощник ЧИ оказалась с прибитой короной на голове. 

Даже помощник такая...)) Не пересекался с этой исполнительницей, не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Мне же нужно ознакомиться с материалами ИП и получить постановление об открытии оного, что я могу сделать в любое удобное для меня время, окромя выходных. 

Так заяву ей сразу и напиши... Хотя можно обойтись и без этого... Суд потом всё это у неё вытребует... Тебе ведь главное для подачи иска сейчас и остановки взыскания знать номер и дату ИНН и сумму, а эти данные есть в постанове о взыскании с зарплаты, которая сейчас находится у тебя на работе, там и возьми... По большому счёту она ЧИ тебе сейчас ненужна, не теряй лучше время на неё... Жаль, конечно, что её действия нельзя обжаловать и отменить, так как территориальность не нарушена в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Bolt said:

Ещё 23 апреля открыто вижу... И до тебе дружище добрался тот Горай...

Теперь попробуй его найти...)

Даже помощник такая...)) Не пересекался с этой исполнительницей, не в курсе...

Она недавно в спайке с Горай. В реестре судебных решений одни немногие ухвалы об открытии производств и обеспечениях  исков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Bolt said:

Так заяву ей сразу и напиши... Хотя можно обойтись и без этого... Суд потом всё это у неё вытребует... Тебе ведь главное для подачи иска сейчас и остановки взыскания знать номер и дату ИНН и сумму, а эти данные есть в постанове о взыскании с зарплаты, которая сейчас находится у тебя на работе, там и возьми... По большому счёту она ЧИ тебе сейчас ненужна, не теряй лучше время на неё... Жаль, конечно, что её действия нельзя обжаловать и отменить, так как территориальность не нарушена в данном случае...

Как я понял в админку смысла нет, только в суд общей юрисдикции с иском о признании ИНН не подлежащей исполнению,а перед этим заява об обеспечении иска путём остановки взыскания средств 20 % из заработной платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

Она недавно в спайке с Горай. В реестре судебных решений одни немногие ухвалы об открытии производств и обеспечениях  исков. 

Горай со многими в спайке... Это прошлогодний чемпион и сакральная жертва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

Как я понял в админку смысла нет, только в суд общей юрисдикции с иском о признании ИНН не подлежащей исполнению,а перед этим заява об обеспечении иска путём остановки взыскания средств 20 % из заработной платы. 

Абсолютно верно...!! Админка дружище к сожалению не твой случай... Нет нарушения исполнителя... 

Не только 20% с зарплаты, а путём полной остановки исполнительных действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

Абсолютно верно...!! Админка дружище к сожалению не твой случай... Нет нарушения исполнителя... 

Не только 20% с зарплаты, а путём полной остановки исполнительных действий...

Да, да, конечно же. 20 % - это типа в т.ч. 

Надо побыстрее заяву об обеспечении иска составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, centurion said:

Да, да, конечно же. 20 % - это типа в т.ч. 

Надо побыстрее заяву об обеспечении иска составить.

Вот думаю, в какой суд подавать - по месту регистрации или по месту работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Вот думаю, в какой суд подавать - по месту регистрации или по месту работы. 

Можно ещё по месту нахождения исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Можно ещё по месту нахождения исполнителя...

То уже левый берег, хотя и знакомый Индустриальный. 

В Бабушку по месту регистрации не очень хочется, хоть и рядом находится. Там, по моему мнению, почти все судьи не от мира сего. 

По месту работы - Красногвардейский. Там ещё не сталкивался. Да и от дома тоже не особо далеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, centurion сказал:

То уже левый берег, хотя и знакомый Индустриальный. 

Это где мы с тобой были на Правды по отмене заочки... Вроде нормальный, но не знаешь на какого судью попадёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, centurion сказал:

В Бабушку по месту регистрации не очень хочется, хоть и рядом находится. Там, по моему мнению, почти все судьи не от мира сего. 

Бабушка мне всегда был стрёмный... Этажерка какая-то...)) Да и судьи напрягают меня там... Они всегда Приват любили и нарушали подсудность постоянно, хотя их место в Жовтневом было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, centurion сказал:

По месту работы - Красногвардейский. Там ещё не сталкивался. Да и от дома тоже гн особо далеко.

За него ничего не скажу, не сталкивался, была одна админка когда-то, ну то мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Это где мы с тобой были на Правды по отмене заочки... Вроде нормальный, но не знаешь на какого судью попадёшь...

Да, это тот суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Бабушка мне всегда был стрёмный... Этажерка какая-то...)) Да и судьи напрягают меня там... Они всегда Приват любили и нарушали подсудность постоянно, хотя их место в Жовтневом было...

 

Вот-вот и я об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, centurion сказал:

Вот-вот и я об этом. 

Вот и думай...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, centurion сказал:

Да, это тот суд.

Здесь тяжело, что-то посоветовать, а то потом виноватым буду...)) если, что-то пойдёт не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

Здесь тяжело, что-то посоветовать, а то потом виноватым буду...)) если, что-то пойдёт не так...

Дружище, да при чём тут ты. 

Попробую Красногвардейский. Всё-таки что-то в этом есть новое и неизведанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, centurion said:

Дружище, да при чём тут ты. 

Попробую Красногвардейский. Всё-таки что-то в этом есть новое и неизведанное.

Как я понимаю, СС за заяву об обеспечении иска будет составлять 2189 × 0,2 = 437, 8, а за сам иск 2189 × 0,4 = 875, 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения