Recommended Posts

16 минут назад, Bazel сказал:

Пришла смс из Пумб

Если это ПУМБ, то скорее всего у Вас ИНН, тем более что Вы сами написали в эту тему, значит уже знаете...

18 минут назад, Bazel сказал:

Работаю официально  но зарплату получаю на руки.

А как официально на руки...)) На руки значит Вы получаете, то что остаётся после удержаний с официальной части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Если это ПУМБ, то скорее всего у Вас ИНН, тем более что Вы сами написали в эту тему, значит уже знаете...

Допустим знаю -но пишут что доступно  сколько  то тысяч гр-не уловка ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bazel сказал:

Допустим знаю -но пишут что доступно  сколько  то тысяч гр-не уловка ли это.

Не понимаю, что Вас интересует тогда... Если Вы знаете и так, что у Вас есть ИНН и ИП у ЧИ... Кому что пишут...? Что доступно...) Кому доступно...) Вам пишут сколько ещё задолженности осталось, а не сколько ещё доступно чего то там... Какая уловка...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bazel сказал:

Пришла смс из Пумб что внесено 300 гр. Для погашения про сроченого долга надо доплатить еще 5 тысяч.  Такое может быть-?.           Работаю официально  но зарплату получаю на руки.

С Вас взыскивают сейчас удерживают 600 грн. в месяц с зарплаты, это то что я вижу сейчас по Вашему сообщению... Значит Ваша зарплата официальная 3000 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bazel сказал:

Спасибо за обьяснения

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bolt сказал:

600 грн. в месяц с зарплаты

300 грн. банку и 300 грн. исполнителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С исполнительным надписантом Киевского городского нотариального округа Гуревичовым Олегом Николаевичем кто-то пересекался?

Что за кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лев сказал:

С исполнительным надписантом Киевского городского нотариального округа Гуревичовым Олегом Николаевичем кто-то пересекался?

Что за кадр?

Пока с ним лично не пересекался, но он у меня уже нарисовался на горизонте, по двум делам моих клиентов, так что я позже им займусь... Пока только разгребаю последствия... Закрываю ИП по его ИННам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Bolt said:

Пока с ним лично не пересекался, но он у меня уже нарисовался на горизонте, по двум делам моих клиентов, так что я позже им займусь... Пока только разгребаю последствия... Закрываю ИП по его ИННам...

Заблудился он случайно, как ихтамнет в Донбассе, забрел во Львовскую область, выдал ИН по заявке "Идея Банка", зарегистрированного по Львове, на заемщика из Львовской области. Вроде как ст. 13-1 ЗУ "О нотариате" нарушил невзначай...

Неужто во Львове не нашлось ни одного черного нотаря?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, Гуревичов не в первый раз наткнулся на "Идея Банк". Как говорил Жеглов, тут у него любовь с интересом...

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/74272505

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Заблудился он случайно, как ихтамнет в Донбассе, забрел во Львовскую область, выдал ИН по заявке "Идея Банка", зарегистрированного по Львове, на заемщика из Львовской области. Вроде как ст. 13-1 ЗУ "О нотариате" нарушил невзначай...

Неужто во Львове не нашлось ни одного черного нотаря?..

Так он по всей стране так блуждает... и не только для банков, но и для коллекторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Неужто во Львове не нашлось ни одного черного нотаря?..

Не знаю как во Львове, но у меня в разных городах есть много знакомых нотариусов, так вот они никогда ИНН не выносили вообще и говорят, что это такая фигня, что они бы никогда за это не рискнули взяться вообще, а не то что на кредитных договорах, на которых запрещено это делать... Вот поэтому в стране и существует примерно около 10 таких нотариусов, которыми непонятно, что руководит, хотя можно и догадаться... Например Харя, за 4 месяца этого года с января по апрель она вынесла 10000 ИНН и примерно по 500 грн. за каждую взяла, неплохой такой заработок для неграмотного и некомпетентного нотариуса, который ничего не может больше делать в этой профессии... За 4 месяца 5 миллионов гривен в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

Я вижу, Гуревичов не в первый раз наткнулся на "Идея Банк". Как говорил Жеглов, тут у него любовь с интересом...

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/74272505

Вот и у него тоже самое со всеми... Например с ООО "Финансовая компания управления активами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Bolt said:

Вот и у него тоже самое со всеми... Например с ООО "Финансовая компания управления активами"...

Только в подельниках на у него не Вольф, а носитель оригинальной фамилии - Пиць Андрей Андреевич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

Не знаю как во Львове, но у меня в разных городах есть много знакомых нотариусов, так вот они никогда ИНН не выносили вообще и говорят, что это такая фигня, что они бы никогда за это не рискнули взяться вообще, а не то что на кредитных договорах, на которых запрещено это делать... Вот поэтому в стране и существует примерно около 10 таких нотариусов, которыми непонятно, что руководит, хотя можно и догадаться... Например Харя, за 4 месяца этого года с января по апрель она вынесла 10000 ИНН и примерно по 500 грн. за каждую взяла, неплохой такой заработок для неграмотного и некомпетентного нотариуса, который ничего не может больше делать в этой профессии... За 4 месяца 5 миллионов гривен в кармане...

4 месяца=120 дней, 10000 ИНН : 120 дн.= 83 ИНН в день, при рабочем дне 10 часов - 8 ИНН в час. Это без выходных дней и перерывов на обед и отдых. За такой стахановский труд хороший заработок :)

Как говаривал зиц председатель Фунт - "А у вас контора!!!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

4 месяца=120 дней, 10000 ИНН : 120 дн.= 83 ИНН в день, при рабочем дне 10 часов - 8 ИНН в час. Это без выходных дней и перерывов на обед и отдых. За такой стахановский труд хороший заработок :)

Как говаривал зиц председатель Фунт - "А у вас контора!!!":)

Да там контора без остановки работает, они скорее всего больше ничем не занимаются вообще... Я сам не представляю как это чисто технически всё проделывается и самое главное она наверное ещё и вникает в каждое дело...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лев сказал:

Только в подельниках на у него не Вольф, а носитель оригинальной фамилии - Пиць Андрей Андреевич...

Да у него в подельниках вся Киевская область, не город Киев, а область... Все ВДВС Киевской области... У нас например, это Ирпеньский МВДВС... и Бородянский... И это именно Вольф тоже... Мы провели расследование, всё это организовывает её родной брат, Вольф А.Л. - самый главный по ДВС Киевской области, а их дядя их прикрывает... Это семейная банда...

https://kyivobljust.gov.ua/structure_pidrozdily/upravlinnya_dvs

https://minjust.gov.ua/m/upravlinnya-derjavnoi-vikonavchoi-slujbi-golovnogo-teritorialnogo-upravlinnya-yustitsii-u-kiivskiy-oblasti-16072019

Заступник начальника Головного територіального управління юстиції з питань державної виконавчої служби – начальник Управління державної виконавчої служби

Вольф Олександр Леонідович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Bolt said:

Да там контора без остановки работает, они скорее всего больше ничем не занимаются вообще... Я сам не представляю как это чисто технически всё проделывается и самое главное она наверное ещё и вникает в каждое дело...)))

Видимо, черную работу делают шныри, а атаманша только подпись ставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лев сказал:

Видимо, черную работу делают шныри, а атаманша только подпись ставит...

Цех трудится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Bolt said:

Да у него в подельниках вся Киевская область, не город Киев, а область... Все ВДВС Киевской области... У нас например, это Ирпеньский МВДВС... И это именно Вольф тоже... Мы провели расследование, всё это организовывает её родной брат, Вольф А.Л. - самый главный по ДВС Киевской области, а их дядя их прикрывает... Это семейная банда...

https://kyivobljust.gov.ua/structure_pidrozdily/upravlinnya_dvs

https://minjust.gov.ua/m/upravlinnya-derjavnoi-vikonavchoi-slujbi-golovnogo-teritorialnogo-upravlinnya-yustitsii-u-kiivskiy-oblasti-16072019

Заступник начальника Головного територіального управління юстиції з питань державної виконавчої служби – начальник Управління державної виконавчої служби

Вольф Олександр Леонідович

Три вольфа - это уже волчья стая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Лев said:

Три вольфа - это уже волчья стая...

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wing67 сказал:

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими.....

Да в основном разговоры... Тот кто их прикрывает в Минюсте рядом с Пашей где-то там находится... очень рядом... Попытки были у Гордона, но как видим не увенчались успехом... Но Гордон хоть пытался всё это осветить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wing67 сказал:

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими.....

 

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да в основном разговоры... Тот кто их прикрывает в Минюсте рядом с Пашей где-то там находится... очень рядом... Попытки были у Гордона, но как видим не увенчались успехом... Но Гордон хоть пытался всё это осветить...

 

https://newsone.ua/news/politics/gordon-rasskazal-kak-pravilno-borotsya-s-korrumpirovannymi-chinovnikami.html

https://gordonua.com/news/society/gordon-sostoyanie-zamnachalnika-upravleniya-ispolnitelnoy-sluzhby-kievskoy-oblasti-volfa-okolo-1-mln-171107.html

https://gordonua.com/ukr/news/society/gordon-pro-bilan-i-volf-piti-vid-vidpovidalnosti-vam-ne-vdastsja-ljubite-katatisja-dovedetsja-i-sanochki-voziti-odna-za-odnoju-i-poodintsi-a-mozhe-j-zagalnu-jak-poshchastit-174722.html

https://gordonua.com/news/society/gordon-proshu-otkliknutsya-vseh-kto-postradal-ot-korrupcionnyh-deystviy-rukovoditeley-ispolnitelnoy-sluzhby-kievskoy-oblasti-svetlany-bilan-i-aleksandra-volfa-167431.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/17/2019 at 4:52 PM, Лев said:

Три вольфа - это уже волчья стая...

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими..

 

14 hours ago, Bolt said:

Даже если петицию президенту,думаю 25000 голосов не наберем,народ кволий только за себя и то  когда петух клюет,со мной были попытки,то припугнул еще на уровне жека ,КК и ихний "нотариус" просили справку про склад семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения