Recommended Posts

On 8/19/2019 at 6:44 AM, wing67 said:

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими..

 

Даже если петицию президенту,думаю 25000 голосов не наберем,народ кволий только за себя и то  когда петух клюет,со мной были попытки,то припугнул еще на уровне жека ,КК и ихний "нотариус" просили справку про склад семьи...

Петицию надо податвать, с конкретной и понятной всем мотивацией.

Жаль, конечно, что о существовании этих петиций еще далеко не все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Лев said:

Петицию надо податвать, с конкретной и понятной всем мотивацией.

Жаль, конечно, что о существовании этих петиций еще далеко не все знают...

Ребята Вы тут юристы,сформулируйте верно петицию,я простой юзер кредитор,спрашиваю у Вас советов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мой вопрос наивен, но:

Если исполнительное производство открывается частным или гос. исполнителем по ИНН, то вносится ли об этом информация в "Єдиний реєстр боржників" https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  ?

Если вносится, то в какой срок?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Viktor9 сказал:

Может мой вопрос наивен, но:

Если исполнительное производство открывается частным или гос. исполнителем по ИНН, то вносится ли об этом информация в "Єдиний реєстр боржників" https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  ?

Если вносится, то в какой срок?

Заранее благодарен за ответы.

Обязательно в момент открытия ИП автоматически моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,у меня вопрос .Не по теме ,но создать тему такую нет как бы на это надобности

Внимание вопрос:Если устроиться на официальную работу, будут ли звонить коллектора работодателю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина3 сказал:

Добрый день ,у меня вопрос .Не по теме ,но создать тему такую нет как бы на это надобности

Внимание вопрос:Если устроиться на официальную работу, будут ли звонить коллектора работодателю ??

Это надо спросить у конкретных коллекторов... Это ведь не общий вопрос... даже по коллекторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Это надо спросить у конкретных коллекторов... Это ведь не общий вопрос... даже по коллекторам...

Ну когда с Фактора позвонят уточню информацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

Ну когда с Фактора позвонят уточню информацию ))

Это ведь надо спросить у них... Непонятно на какой ответ Вы рассчитываете... Они все действуют выборочно... когда узнают, если узнают... Ещё много уточнений надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Это ведь надо спросить у них... Непонятно на какой ответ Вы рассчитываете... Они все действуют выборочно... когда узнают, если узнают... Ещё много уточнений надо...))

Могу сказать одно ,звонков от них практически нет ,крайне редко их робот пробивается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

Могу сказать одно ,звонков от них практически нет ,крайне редко их робот пробивается ))

Ну можно предположить, что и дальше не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. чтобы не плодить темы спрошу здесь.

Открыто исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, кредит беззалоговый альфа-банк. Посоветуйте адвоката в г. Кременчуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vladyslav66456 сказал:

Добрый день. чтобы не плодить темы спрошу здесь.

Открыто исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, кредит беззалоговый альфа-банк. Посоветуйте адвоката в г. Кременчуг

Где открыто...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! На работу в бухгалтерию пришла "постанова про звернення стягнення на заробітню плату, стягувач " Вердикт Капітал", приватний виконавець Клітченко Оксана Анатоліївна, документ видав приватний натаріус мого міста(Бровари), дело взяла у натариуса,  хотят 36тыс грн, кредит был взят в Родовид банке в 2009 году, тогда проживала в Киеве, какую сумму выплатила уже не помню. Что делать не знаю, прошу совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, niksha26 сказал:

Добрый день! На работу в бухгалтерию пришла "постанова про звернення стягнення на заробітню плату, стягувач " Вердикт Капітал", приватний виконавець Клітченко Оксана Анатоліївна, документ видав приватний натаріус мого міста(Бровари), дело взяла у натариуса,  хотят 36тыс грн, кредит был взят в Родовид банке в 2009 году, тогда проживала в Киеве, какую сумму выплатила уже не помню. Что делать не знаю, прошу совет

А, Вы зарегистрированы в Броварах, значит Ваш ВО Киевская область, а ВО исполнителя город Киев... Значит надо обжаловать её действия и отменять ВП... Ну и само собой обжаловать ИНН и признавать его таким, что не подлежит исполнению... Где находится нотариус вообще не имеет значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А, Вы зарегистрированы в Броварах, значит Ваш ВО Киевская область, а ВО исполнителя город Киев... Значит надо обжаловать её действия и отменять ВП... Ну и само собой обжаловать ИНН и признавать его таким, что не подлежит исполнению... Где находится нотариус вообще не имеет значения...со

Созваниваться с ними и договариваться не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, niksha26 сказал:

Созваниваться с ними и договариваться не вариант?

Даже не рассматривается такой вариант... Зачем Вы тогда пишите и спрашиваете, если у Вас такие пораженческие мысли, всё признать и согласиться с их незаконными действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, niksha26 сказал:

Спасибо) буду действовать

Всегда пожалуйста... Только время не пропустите, обжалование действий исполнителя в течении 10 дней только возможно... Иск подавать надо в административный суд... В Вашем случае это КОАС на метро Печерская... Не перепутайте с ОАСК... А по ИНН там три года срок обжалования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 20:14, darla сказал:

Добрый вечер! наконец-то получила решение, отправила Вам на электронную почту. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Скиньте, пжлт, № решения в реестре. Была ли апелляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 11:08, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста... Только время не пропустите, обжалование действий исполнителя в течении 10 дней только возможно... Иск подавать надо в административный суд... В Вашем случае это КОАС на метро Печерская... Не перепутайте с ОАСК... А по ИНН там три года срок обжалования...

я правильно понял

 

- обжалование действий исполнителя в течении 10 дней ... Иск подавать надо в административный суд..

-  позовну заяву щодо 1) визнання виконавчого напису приватного нотаріуса  таким, що не підлягає виконанню та (Если уже были выплаты )  стягнути з БАНКА кошти утримані із заробітної плати за виконавчим написом нотаріуса. - в районный по месту жительства?

И туда же -  заяву про забезпечення позову, что бы остановить виконавче провадження?

это если исполнитель киевский, а я в Полтаве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sportacus сказал:

это если исполнитель киевский, а я в Полтаве? 

А в Вашем случае, кто исполнитель...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Ситуация следующая: совершенно случайно увидел в приложении опендата бот , что по мне открито виконавче провадження приватним виконавцем Вольф Т.Л.

погуглив и почитав форумы я понял, что это сейчас популярная схема у коллекторов ( в моем случае это некая Юридична особа: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РОСВЕН ІНВЕСТ УКРАЇНА"ЄДРПОУ:37616221.)  в связке с частным нотариусом ( в моем случае это приватний нотаріус БРНО Київської області Гамзатова Аліна Анатоліївна.) и частным исполнителем ( в моем случае это приватним виконавцем Вольф Тетяною Леонидівною ). Дело в том, что я узнал об этом случайно, ничего мне на почту не присылали, но я боюсь, что придет исполнительный лист на работу и бухи будут вычитать из зп 20%.

Я не знаю , что это за компания, кредитов я никаких не подписывал. Мне рекомендуют направить заказным письмом запрос к нотариусу и исполнителю с требованием прислать мне напис и провадження, а после этого готовить иск на скасування напису и провадження. Посоветуйте мне алгоритм и последовательность действий, чтоб не наделать глупостей и лишних телодвижений.

Зарание благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот витяг из реестра должников

Інформація з Єдиного реєстру боржників
Дата та час пошуку: 27.11.2019 20:13
Параметри запиту
Тип боржника: Фізична особа
ПІБ: 
РНОКПП: 
За вказаними параметрами запиту в Єдиному реєстрі боржників знайдено:
Запис 1
Боржник: *******, дата народження ******
Номер виконавчого
провадження:
*******
Документ видав:
Приватний нотаріус БРНО Київської області Гамзатова Аліна
Анатоліївна
Категорія стягнення: стягнення коштів
Орган ДВС/приватний
виконавець, в якому
перебуває на виконанні:
Приватний виконавець Вольф Т.Л.
Телефон: 0982402814
Адреса електронної
пошти:
[email protected]

Я не знаю что за провадження? на какую суммму? у кого этот росвен инвест и что за долг перекупил, я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...