Recommended Posts

On 8/19/2019 at 6:44 AM, wing67 said:

Они что в танке,и выкурить их нет возможности,одни разговоры ....Попытки были ?Тут как то сговором попахивает с истекающими..

Даже если петицию президенту,думаю 25000 голосов не наберем,народ кволий только за себя и то  когда петух клюет,со мной были попытки,то припугнул еще на уровне жека ,КК и ихний "нотариус" просили справку про склад семьи...

Петицию надо податвать, с конкретной и понятной всем мотивацией.

Жаль, конечно, что о существовании этих петиций еще далеко не все знают...

• Like 1

23 hours ago, Лев said:

Петицию надо податвать, с конкретной и понятной всем мотивацией.

Жаль, конечно, что о существовании этих петиций еще далеко не все знают...

Ребята Вы тут юристы,сформулируйте верно петицию,я простой юзер кредитор,спрашиваю у Вас советов...

Может мой вопрос наивен, но:

Если исполнительное производство открывается частным или гос. исполнителем по ИНН, то вносится ли об этом информация в "Єдиний реєстр боржників" https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  ?

Если вносится, то в какой срок?

Заранее благодарен за ответы.

28 минут назад, Viktor9 сказал:

Может мой вопрос наивен, но:

Если исполнительное производство открывается частным или гос. исполнителем по ИНН, то вносится ли об этом информация в "Єдиний реєстр боржників" https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  ?

Если вносится, то в какой срок?

Заранее благодарен за ответы.

Обязательно в момент открытия ИП автоматически моментально...

• Like 2

Добрый день ,у меня вопрос .Не по теме ,но создать тему такую нет как бы на это надобности

Внимание вопрос:Если устроиться на официальную работу, будут ли звонить коллектора работодателю ??

5 часов назад, Екатерина3 сказал:

Добрый день ,у меня вопрос .Не по теме ,но создать тему такую нет как бы на это надобности

Внимание вопрос:Если устроиться на официальную работу, будут ли звонить коллектора работодателю ??

Это надо спросить у конкретных коллекторов... Это ведь не общий вопрос... даже по коллекторам...

8 минут назад, Bolt сказал:

Это надо спросить у конкретных коллекторов... Это ведь не общий вопрос... даже по коллекторам...

Ну когда с Фактора позвонят уточню информацию ))

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

Ну когда с Фактора позвонят уточню информацию ))

Это ведь надо спросить у них... Непонятно на какой ответ Вы рассчитываете... Они все действуют выборочно... когда узнают, если узнают... Ещё много уточнений надо...))

11 минут назад, Bolt сказал:

Это ведь надо спросить у них... Непонятно на какой ответ Вы рассчитываете... Они все действуют выборочно... когда узнают, если узнают... Ещё много уточнений надо...))

Могу сказать одно ,звонков от них практически нет ,крайне редко их робот пробивается ))

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

Могу сказать одно ,звонков от них практически нет ,крайне редко их робот пробивается ))

Ну можно предположить, что и дальше не будет...)

Добрый день. чтобы не плодить темы спрошу здесь.

Открыто исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, кредит беззалоговый альфа-банк. Посоветуйте адвоката в г. Кременчуг

10 часов назад, Vladyslav66456 сказал:

Добрый день. чтобы не плодить темы спрошу здесь.

Открыто исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, кредит беззалоговый альфа-банк. Посоветуйте адвоката в г. Кременчуг

Где открыто...?