Recommended Posts

3 минуты назад, srg1977 сказал:

А потом планирую на нотариуса иск подавать , чтоб напис скасував.

Такого иска не бывает... Вы не имеете права подавать к нотариусу такой иск... ИНН никогда не скасовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, srg1977 сказал:

Просто у меня времени до 10.12.19, чтоб бух не удерживала с зп.

Я знаю и я знаю, что надо делать, но Вас я вижу это не устраивает... А бухгалтер всёравно удержит, уж поверьте, но потом их можно вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А откуда она у них...???

Пришла по почте, стоит входящий 15.11.19, а эти шланги мне не сообщили, и если бы я вчера сам не приехал и не спросил, то узнал бы об этом только в день зп 20.12.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, srg1977 сказал:

Это как так? Во-первых, она меня не уведомила, тем самым нарушила мои права. Во-вторых, она в Киеве, я в Запорожской области, по закону она не имеет право проводить провадження не в своем регионе...

Ну вот я же и говорю, что Вы НИЧЕГО не понимаете... Да Вы правы не имеет открывать такое ВП... с нарушением территориальности... Ну не уведомила, это уже второй вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, srg1977 сказал:

Пришла по почте, стоит входящий 15.11.19, а эти шланги мне не сообщили, и если бы я вчера сам не приехал и не спросил, то узнал бы об этом только в день зп 20.12.19

Вы ПРАВДА уверены, что им пришла такая постанова о которой я говорю... Вы посмотрите внимательно на ксерокопию, Вы путаете что-то... Зачем бы им её высылали... Они ведь не сторона ВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, srg1977 сказал:

Сколько стоят Ваши услуги?

Вы хотите, чтобы я такое написал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, srg1977 сказал:

Пришла по почте, стоит входящий 15.11.19, а эти шланги мне не сообщили, и если бы я вчера сам не приехал и не спросил, то узнал бы об этом только в день зп 20.12.19

Это пришло не то... Да и к тому же не к Вам же оно пришло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, srg1977 сказал:

Почему бы и нет, но если нельзя писать, давайте созвонимся.

А Вы видели, чтобы здесь такое писали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, srg1977 сказал:

Почему бы и нет, но если нельзя писать, давайте созвонимся.

Ну, а смысл, Вы ведь сам хотите... Стратегию и алгоритм Вам подсказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну, а смысл, Вы ведь сам хотите...

Ну, хотелки хотелками, а дело нужно делать и если я уперся, то нужно просить помощи у специалистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, srg1977 сказал:

Ну, хотелки хотелками, а дело нужно делать и если я уперся, то нужно просить помощи у специалистов. 

Это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, srg1977 сказал:

Как с Вами связаться?

Так есть личка, почта... для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне оба адвоката ( ситуация - Банк Форвард + ИНН Кондрятюка + Вольф) даже не упомянули про возможность оспорить именно действия Вольф . Очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NatAlex сказал:

А вот мне оба адвоката ( ситуация - Банк Форвард + ИНН Кондрятюка + Вольф) даже не упомянули про возможность оспорить именно действия Вольф . Очень печально

Вы где зарегистрированы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы где зарегистрированы...?

Киевская область, имущества  в Киеве нет. Форвард дал справку что у меня у  них открыт счет.А теперь 10 дней железно прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NatAlex сказал:

Киевская область, имущества  в Киеве нет.

Да, значит на Вас такая возможность тоже распространяется... Просто многие юристы значит не очень компетентны в данном вопросе обжалования таких действий... Скорее всего просто не знают как это... Надо было сразу сюда обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatAlex сказал:

А вот мне оба адвоката ( ситуация - Банк Форвард + ИНН Кондрятюка + Вольф) даже не упомянули про возможность оспорить именно действия Вольф . Очень печально

Согласен, печально... Делайте выводы о том, где лучше консультироваться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, NatAlex сказал:

Форвард дал справку что у меня у  них открыт счет.

Это стандартно... Я так понимаю с материалами ВП Вы уже ознакомились...

52 минуты назад, NatAlex сказал:

А теперь 10 дней железно прошли

И "успешно" пропустили срок обращения в суд... Теперь считается, что Вы согласны с действиями исполните, если их не обжаловали... Пропустив срок бесполезно это делать, если у Вас нет уважительных причин пропуску срока обращения в суд... Суд в своём решении напишет, что Ваши права действительно нарушены, но откажет Вам в связи с пропуском срока обращения в суд... И такие решения уже есть... Вольф сама первым делом об этом заявит в своём видзыве на Ваш иск... Уже есть такие прецеденты по Черниговупо ЧОАС и КААС поддержал решение первой инстанции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, NatAlex сказал:

Киевская область, имущества  в Киеве нет. Форвард дал справку что у меня у  них открыт счет.А теперь 10 дней железно прошли

В Вашем случае в связи с тем, что Вы уже пропустили срок надо идти теперь по второму по длинному пути и исполнитель останется в стороне теперь в любом случае... Но зато хоть остановите ИП... Надо подавать иск к банку о признании ИНН таким, что не подлежит исполнению... Иск подавать в общий суд по месту жительства или по месту нахождения банка, то есть ответчика...

И на это у Вас есть три года с момента вынесения ИНН... Но надо быстрее, чтобы остановить ИП... Для этого надо подавать заяву в суд об обеспечении иска путём остановки ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NatAlex сказал:

Да  я  уже это поняла.

Мало есть на самом деле среди юристов специалистов в кредитных спорах, из-за своей специфики... А так же мало есть специалистов по спорам с частными исполнителями в связи с тем, что такое явление это новация в законодательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и приходится клиентам вмешиваться не в свою область знаний.... Спасибо за советы. Меня почти убедили заплатить и не связываться. Формально я ознакомилась 13/11 - исполнитель может успеть списать деньги и закрыть ВП до рассмотрения иска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения