Recommended Posts

Только что, Капризка сказал:

Большое спасибо за совет. Пожалуй, так и поступлю. Понаблюдаем пока за обстановкой. 

Всегда пожалуйста...)) Вот это правильно... Ход должны делать они сейчас, а Вы ждать... Если он вообще будет тот ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Вот только одна проблема, Вы не учли интересы другой стороны, и другой стороне это не интересно наверное, так как она Вам ничего не предлагает даже...))

Это очевидно. Вы правы, ничего не предлагали, больше того, послали куда подальше (к коллектору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Капризка сказал:

Это очевидно. Вы правы, ничего не предлагали, больше того, послали куда подальше (к коллектору).

Вот то-то и оно...) А вот на коллекторов вообще внимания не обращайте... Скорее всего Ваши долги уже все аннулированы в банке и просто флешку с информацией отдал менеджер своему куму-коллектору, чтобы тот попробовал, а вдруг что-то получится и денег подзаработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Ход должны делать они сейчас, а Вы ждать... Если он вообще будет тот ход...

Коллекторы терроризировали мою маму, приходили домой, представлялись исполнительной службой (мама растерялась и документы не проверила), мол, открыто исполнительное производство, отберем сейчас квартиру (хотя квартира в маминой собственности, а не в моей, я только прописана там). Когда муж поехал знакомиться с материалами якобы исполнительного производства на Выборгскую, 32 (он сказал, что оттуда) оказалось, что этот гражданин там не работает, и вообще там такого не знают. По телефону он теперь "морозится". Вообщем, цирк с переодеванием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Капризка сказал:

Коллекторы терроризировали мою маму, приходили домой, представлялись исполнительной службой (мама растерялась и документы не проверила), мол, открыто исполнительное производство, отберем сейчас квартиру (хотя квартира в маминой собственности, а не в моей, я только прописана там). Когда муж поехал знакомиться с материалами якобы исполнительного производства на Выборгскую, 32 (он сказал, что оттуда) оказалось, что этот гражданин там не работает, и вообще там такого не знают. По телефону он теперь "морозится". Вообщем, цирк с переодеванием..

Надо было сразу вызывать полицию, так как исполнительная служба тоже не может ходить по квартирам... И вообще с таким успехом мог кто угодно придти и разводить Вашу маму, если она такой доверчивый человек... Мошенники этим и пользуются... Я не совсем понял вообще по поводу квартиры и приходов... особенно если учесть, что Вы писали, что сумма там маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Bolt said:

Я не совсем понял вообще по поводу квартиры и приходов... особенно если учесть, что Вы писали, что сумма там маленькая...

В том-то и дело. За 8 тыс. грн. квартиру не отбирают, я это понимаю. Психологическое давление, всё в стиле коллекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 19:30, Капризка сказал:

В том-то и дело. За 8 тыс. грн. квартиру не отбирают, я это понимаю.

Да за 8 тысяч и по квартирам ходить обычно не ходят, слишком затратно, представьте какой ресурс надо иметь на это... Это какие-то нищие ходили побирались скорее всего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

Да за 8 тысяч и по квартирам ходить обычно не ходят, слишком затратно, представьте какой ресурс надо иметь на это...

Тем не менее, пришел. Наверное, с деньгами у него совсем туго. Может сам кому-то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 19:30, Капризка сказал:

Психологическое давление, всё в стиле коллекторов.

Значит надо не вестись и всего-то, а также тоже психологически им противостоять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Bolt said:

Значит надо не вестись и всего-то, а также тоже психологически им противостоять... 

Занимаюсь с мамой тренингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Капризка сказал:

Тем не менее, пришел. Наверное, с деньгами у него совсем туго. Может сам кому-то должен.

Я же говорю, такой самый должник безденежный наверное просто отрабатывает... Надо просто вызывать полицию, да и всё, пусть потом раскумаривается, когда узнает, что на самом деле совершил преступление, даже если только пришёл домой и не успел даже ничего просить и угрожать... но будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Капризка сказал:

Занимаюсь с мамой тренингом.

А вот это правильно... Это самый надёжный путь... Они только на них и рассчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

А вот это правильно... Это самый надёжный путь... Они только на них и рассчитывают...

Да, тем более моя мама такой человек, что в ситуациях, когда козыряют "корочками", теряется. Тренируем, говорим, что сейчас развелось много аферистов со всевозможными "корочками" (что при современном развитии печатного дела на Западе, не проблема :D),  в "Киеве Оперативном" показываем подобные случаи. Тем более, на нашем примере ей втолковываем, что она разговаривала с аферистом, которого в исполнительной службе не оказалось, хотя представился он именно оттуда. , Вообщем, проводим разъяснительную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
13 часов назад, Dianabor1997 сказал:

Суд в итоге был проигран...

Какой суд...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dianabor1997 сказал:

Суд в итоге был проигран...

С каким банком и почему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения