Recommended Posts

Я к тому что через суд долги будут полюбом стягивать, а тут плюс ковсему еще и АЛИМЕНТЫ. Выходит что то в какой ж.... я сейчас это еще цветочки. Хочу понять к чему готовится?! Просто сидет и ждать повестку в суд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Костя84 сказал:

Я к тому что через суд долги будут полюбом стягивать, а тут плюс ковсему еще и АЛИМЕНТЫ.

Откуда Вы всё знаете, да ещё лучше всех остальных...? Почему по любому...? Почему алименты, если дети не против Вас...?

17 минут назад, Костя84 сказал:

Выходит что то в какой ж.... я сейчас это еще цветочки.

Вас пожалеть...?

17 минут назад, Костя84 сказал:

Хочу понять к чему готовится?! Просто сидет и ждать повестку в суд???

А как Вы приготовитесь интересно...?) Да, вот именно, просто сидеть и ждать повестку в суд и только тогда будет предмет разговора, а не фантазирование и моделирование ситуаций... Раньше надо было моделировать... Об алиментах например надо было моделировать ситуацию в момент зачатия детей или регистрации их на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Костя84 сказал:

Чет я Вас непойму, я за советом к Вам. Такая история- кредитов, займов, долгов по самое некуда... платить нехватает средств, впереди больничка, с женой возможно развод... А Вы мне, да неть проблем... будут тогда и поговорим! Я не туда за помощу обратился? И нет, дети ни за ни против...

Да я вообще не пойму Вас... Чего Вы от нас то хотите... Вы ищете психологической поддержки... Это не по адресу... У Вас нет проблем пока ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

 Об алиментах например надо было моделировать ситуацию в момент зачатия детей или регистрации их...

Слушайте МАМОЧКА... мне ваше ПОЖАЛЕТЬ н..... не нужно! И то что НАДО-БЫЛО то да сё... не Вам мне тут втирать! Че это вобще за бред?! Снимите корону уважаемый... я за советом а не за моралью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Костя84 сказал:

Слушайте МАМОЧКА... мне ваше ПОЖАЛЕТЬ н..... не нужно! И то что НАДО-БЫЛО то да сё... не Вам мне тут втирать! Че это вобще за бред?! Снимите корону уважаемый... я за советом а не за моралью!!!

Ну эта Ваша риторика понятна... Вы были умнее всех, а теперь остаётся только огрызаться и обвинять всех в своих бедах... Я просто не понимаю ЗА КАКИМ СОВЕТОМ...?? Вам морали никто не пытался даже читать... Вам порядок рассказывают... Вы такие слова начитаете употреблять взрослые я смотрю... Вы не спрашивали нас когда жениться и заводить детей и когда брать кредиты и сколько... Ведь Вы умны и нуждались, а теперь чего требуется от нас то...? Какой совет...? Меня больше всего улыбает прагматизм в таких ситуациях от таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Костя84 сказал:

Вот имено и есть ключивая фраза.

Так чего тогда сейчас об этом говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Костя84 сказал:

Вот имено и есть ключивая фраза.

Я хочу понять когда Вы врёте и зачем Вам это... Костя84... 84 как я понимаю год рождения... То есть Вы женились в 15 или 14 лет, раз после 20 лет брака...

Скорее всего Вы просто пишите ни о чём... Время от времени появляются такие сотрудники контор кредитных... Что то они в этом находят зубы заговаривая чепухой какой-то здесь юристам на форуме... обычная блажь... Просто главная цель это отвлечь внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я хочу понять когда Вы врёте... Костя84... 84 как я понимаю год рождения... То есть Вы женились в 15 лет, раз после 20 лет брака...

Нет в 17 если это важно! В браке 18лет если точно! И да 84 это год рождение... Извините за ВРАНЬЁ! А по поводу СОВЕТА.... летит камень на голову убрать голову?! Да нет зачем? Проблем то нету, от когда долбанет по голове тогда и есть проблема, будим решать(лечить). Буду ждать, пока что ничего не предпринимать, решать буду по мере поступления проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

 

Скорее всего Вы просто пишите ни о чём... Время от времени появляются такие сотрудники контор кредитных... Что то они в этом находят зубы заговаривая чепухой какой-то здесь юристам на форуме... обычная блажь... Просто главная цель это отвлечь внимание...

Я бы с удовольствием встретился с юристом вроди Вас, показал бы све документы по кредитам... Проконсультировался бы как? Что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Костя84 said:

Я бы с удовольствием встретился с юристом вроди Вас, показал бы све документы по кредитам... Проконсультировался бы как? Что? 

 

Вот так и сделайте,он скажет то же самое что и тут на форуме,только Вам легче от этого станет?Могу поспорить что 80% договоров остануться бумажками,а по остальным тоже под вопросом....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/19/2019 at 9:24 PM, Костя84 said:

Вопервых, когда брал со здоровьем все было гуд! Вовторых, консультацыя юристов нужна для того чтобы не мычать в трубку когда звонят из банка иль кто-то ещё, и понимать то что там нисут бред или всеже предуприждают... И в третих, не все просто так попадают в такую ж....у. Я нифига не мылю в банковских делах, я простой роботяга которого загнали в долги по самое некуда! Обратился на этот форум, чтобы понимать что будет завтра... Для меня не вернуть долг в банк так это растрел! Тому я и здесь! А вы, мне показалось, мораль читаете!!!

В трубку так и говорите что у меня такието проблемы, раскажите что у Вас этих долгов "по уши", я не прячусь и спрашивайте у Них как можно решить ситуацию с Банком?...У них наверняка есть программмы по реструкторизации  со списание части долга. Если они будуд знать что Вы уже не платежеспособен то будут хоть что нибуть с Вас поиметь, а Вы спишете часть долга. Не теряйте время - идите сами в банк (желательно со справками, вымогами о досрочном погашении, что-бы они видели подтвержение Вашей неплатежеспособности) расказывайте ситуацию, пишите заявления на списание и т.д. - в банке Вам подскажут. Но соглашайтесь только на те условия, которые Вы реально потянете. Увольняться и искать работу без оформления - это утопия, не рекомендую - но Вам решать.

С женой миритесь, 20 лет!!!, двое детей!!!, *об *ашу *ать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Алекпоп1971 said:

Ага, идите -идите,в банке помогут обязательно (помогут верёвочку на торбе затянуть)....

Не согласен с Вами. У меня была аналогичная ситуация в 2011 году , когда вся зарплата не покрывала минимальные платежи по кредитам:

- был кредит в банке Финансы и кредит на 10 000 грн.

- валютный кредит деньгами в Альфе банке на 1200 у.е.

- карточный Приват банке на 6 000

-карточный в дельте банке на 3500

- растрочка в банке Русский стандарт 6000

В итоге после обращения в банки :

- альфа банк списал половину насчитаных процентов и пени

- Приват и Дельта пошли на реструкторизацию со списанием части пени и процентов

- Финансы и кредит сумму долга зафиксировали и розбили на 6 мес. без процентов

- руский стандарт - там был невилик платеж, поэтому сам вытянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dmytro Chy сказал:

Не согласен с Вами. У меня была аналогичная ситуация в 2011 году , когда вся зарплата не покрывала минимальные платежи по кредитам:

- был кредит в банке Финансы и кредит на 10 000 грн.

- валютный кредит деньгами в Альфе банке на 1200 у.е.

- карточный Приват банке на 6 000

-карточный в дельте банке на 3500

- растрочка в банке Русский стандарт 6000

В итоге после обращения в банки :

- альфа банк списал половину насчитаных процентов и пени

- Приват и Дельта пошли на реструкторизацию со списанием части пени и процентов

- Финансы и кредит сумму долга зафиксировали и розбили на 6 мес. без процентов

- руский стандарт - там был невилик платеж, поэтому сам вытянул

Прошу прощения за откровенность ,но два раза плохо -

1. Вас поимели...

2. Вам понравилось...

Увы,слов из песни не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2019 в 23:32, Костя84 сказал:

Добрый вечер, нужна ваша помощь... В кратце- Есть два кредита, 10 микро займов, и еще куча долгов... Кредиты и микро займы на суму 200000грн. Пока что без просрочек... Вся зарплата в 16000грн уходит на платежи. Но это еще цветочки, ягодки впереди, с здоровем проблемы, больничка.... нечем будет платить! Есть дом в селе и машина, продать дом не такто просто, он нафиг никому не нужен. Машина 60000грн не решит проблему. Подскажите пожалойста как быть? Ато походу еще и психушка незагорами....

Успокойтесь, Вы не на самом дне, бывают ситуации по круче )

Вы пишете что "Кредиты и микро займы на суму 200000" но это уже из ихними хотелками, я предполагаю что сумма там раза в 3 меньше. 

По поводу кредитов в мфо расслабьтесь, там они все из другой планеты, разговаривать с ними не о чем. И ихние космические проценты не законны. 

По поводу судов с мфо Вы имеете шанс в 0,1% что на Вас подадут в суд.

По поводу того что Вы хотите сами подать на них в суд, так этого не стоит делать, это дорого и хлопотно, дешевле защищаться. А если Вы подадите на них в суд, то не факт что выиграете, но факт что согласитесь с ихними требованиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Михаил86 сказал:

Успокойтесь, Вы не на самом дне, бывают ситуации по круче )

Вы пишете что "Кредиты и микро займы на суму 200000" но это уже из ихними хотелками, я предполагаю что сумма там раза в 3 меньше. 

По поводу кредитов в мфо расслабьтесь, там они все из другой планеты, разговаривать с ними не о чем. И ихние космические проценты не законны. 

По поводу судов с мфо Вы имеете шанс в 0,1% что на Вас подадут в суд.

По поводу того что Вы хотите сами подать на них в суд, так этого не стоит делать, это дорого и хлопотно, дешевле защищаться. А если Вы подадите на них в суд, то не факт что выиграете, но факт что согласитесь с ихними требованиями. 

Спасиб. Нет, 200к это тело! Покачто платил и влазил еще в большие долги... одалживал у своих! Спасибо за поддержку. Будут какието изменения буду писать, как говорят знающие тут на форуме проблемы будем решать по мере их поступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2019 в 11:11, Михаил86 сказал:

 

По поводу того что Вы хотите сами подать на них в суд, так этого не стоит делать, это дорого и хлопотно, дешевле защищаться. А если Вы подадите на них в суд, то не факт что выиграете, но факт что согласитесь с ихними требованиями. 

В идеябанке тело 119к, это ихнее предложение на перекрыдетирование других кредитов... согласился(балбес)! После четырех платижей согласно графика по 6200грн. тело уменшилось на 900грн. Вот после этого руки и опустились... Разве это не мошенечество? Пользуясь не грамотностью клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Костя84 сказал:

В идеябанке тело 119к, это ихнее предложение на перекрыдетирование других кредитов... согласился(балбес)! После четырех платижей согласно графика по 6200грн. тело уменшилось на 900грн. Вот после этого руки и опустились... Разве это не мошенечество? Пользуясь не грамотностью клиента!

Как в анекдоте - пришел мужик к банкиру за рублем и принес в залог топор - в итоге :"... рубля нет,топора нет ,рубль должен! и все правильно!!!"

Но расстраиваться не надо - уже свершилось!, поэтому читайте форум (тем предостаточно) и ждите искового заявления от банка ( не страшных писем с наведением порчи на всех родичей и т.п).

Будет конкретная предъява - будет и базар!.

А пока живите заботясь о детях ( твой долг из них Людей сделать) и делая жену счастливой женщиной!

Этот кредит - трагедия лишь в твоей голове!!! Никто ничего не потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Алекпоп1971 сказал:

Как в анекдоте - пришел мужик к банкиру за рублем и принес в залог топор - в итоге :"... рубля нет,топора нет ,рубль должен! и все правильно!!!"

Но расстраиваться не надо - уже свершилось!, поэтому читайте форум (тем предостаточно) и ждите искового заявления от банка ( не страшных писем с наведением порчи на всех родичей и т.п).

Будет конкретная предъява - будет и базар!.

А пока живите заботясь о детях ( твой долг из них Людей сделать) и делая жену счастливой женщиной!

Этот кредит - трагедия лишь в твоей голове!!! Никто ничего не потерял!

Да, так и поступлю. Спасибо еще рас за поддержку! Буду писать по ходу розвития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения