Recommended Posts

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Не, ну заявления были по поводу подлинности. Но я то отказалась.. 

Берите запись, берите распечатку... Плохо, что отказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну уже сказал, что приват тоже может подать кассацию 

Он за них переживает или у них какой-то паритет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А это тут причём... Он за них тоже думает...)) Пусть Приват, что хочет то и делает, если им мало, то это их право, а Вы делайте, то что Вы хотите делать и на что у Вас есть Ваше право...

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Берите запись, берите распечатку... Плохо, что отказались...

А что, так можно? Можно брать запись? А это платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю-подам кассацию, пока ее будут рассматривать, а у меня всю сумму и высчитают через исполнительную службу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

А что, так можно? Можно брать запись? А это платно?

Мне это Ваше "а, что так можно было", всегда так улыбает...)) А зачем Вам адвокат...))

Конечно можно... Да платно... 63 грн. 06 коп...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Сижу и думаю-подам кассацию, пока ее будут рассматривать, а у меня всю сумму и высчитают через исполнительную службу....

Вы вот меньше бы думали... там где не надо...!!! У Вас зарплата 50 000 грн... А чего тогда скрывали... 

Во первых, кассация останавливает исполнение решения суда... А во вторых, если уж взыщут из Вашей пенсии в 50 000 грн. и Вы выиграете кассацию, то вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

А что, так можно? Можно брать запись? А это платно?

Стаття 247. Фіксування судового засідання технічними засобами

1. Суд під час судового розгляду справи здійснює повне фіксування судового засідання за допомогою відео- та (або) звукозаписувального технічного засобу в порядку, передбаченому Положенням про Єдину судову інформаційно-телекомунікаційну систему.

За наявності заперечень з боку будь-кого з учасників судового процесу проти здійснення повного фіксування судового засідання за допомогою відеозаписувального технічного засобу - таке фіксування здійснюється лише за допомогою звукозаписувального технічного засобу.

2. Фіксування судового засідання технічним засобом здійснює секретар судового засідання. У разі неявки в судове засідання всіх учасників справи чи в разі якщо відповідно до положень цього Кодексу розгляд справи здійснюється судом за відсутності учасників справи, фіксування судового процесу за допомогою звукозаписувального технічного засобу не здійснюється.

3. Повне або часткове відтворення технічного запису судового засідання здійснюється на вимогу учасника справи, або за ініціативою суду.

4. Технічний запис судового засідання є додатком до протоколу судового засідання і після закінчення судового засідання приєднується до матеріалів справи.

5. Учасник справи має право отримати копію технічного запису судового процесу.

6. Розмір судового збору за видачу в електронній формі копії технічного запису судового засідання встановлюється законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

А что, так можно? Можно брать запись? А это платно?

4. За видачу судами документів:

 

 

4) за видачу в електронному вигляді копії технічного запису судового засідання

0,03 розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

А что, так можно? Можно брать запись? А это платно?

Ну и само собой ознакомившись с записью и протоколом и найдя там какие либо неточности, неполноты или неправильности можете сделать свои замечания в течении 5 дней... и просить вынести по этому поводу ухвалу...

Стаття 249. Зауваження щодо технічного запису судового засідання, протоколу судового засідання та їх розгляд

1. Учасники справи мають право ознайомитися із технічним записом судового засідання, протоколом судового засідання та протягом п’яти днів з дня проголошення рішення у справі подати до суду письмові зауваження щодо неповноти або неправильності їх запису.

2. Головуючий розглядає зауваження щодо технічного запису судового засідання та протоколу судового засідання, про що постановляє відповідну ухвалу.

3. У разі пропуску строку подання зауважень і відсутності підстав для його поновлення головуючий залишає їх без розгляду.

4. Зауваження щодо технічного запису судового засідання чи протоколу судового засідання повинні бути розглянуті не пізніше п’яти днів з дня їх подання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

Правильно!

Вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Мне это Ваше "а, что так можно было", всегда так улыбает...)) А зачем Вам адвокат...))

Конечно можно... Да платно... 63 грн. 06 коп...

 

Благодарю! Да он мне ничего такого не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Благодарю! Да он мне ничего такого не скажет.

Всегда пожалуйста... Но почему не скажет...? Может не знает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы вот меньше бы думали... там где не надо...!!! У Вас зарплата 50 000 грн... А чего тогда скрывали... 

Во первых, кассация останавливает исполнение решения суда... А во вторых, если уж взыщут из Вашей пенсии в 50 000 грн. и Вы выиграете кассацию, то вернут...

Хотела бы я иметь з/пл  и пенсию  в 50 000 грн.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Хотела бы я иметь з/пл  и пенсию  в 50 000 грн.!

А если не такая, то как они у Вас успеют взыскать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста... Но почему не скажет...? Может не знает...))

Судя по тому, что он сказал, что частные исполнители имеют право действовать по всей Украине. А ведь у Вольф исполнительный округ Киев и Киевская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А если не такая, то как они у Вас успеют взыскать...?

Да не знаю Я ! Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Судя по тому, что он сказал, что частные исполнители имеют право действовать по всей Украине. А ведь у Вольф исполнительный округ Киев и Киевская область.

А причём здесь Вольф...? Да имеют право действовать, но не принимать ИД к исполнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Благодарю! Да он мне ничего такого не скажет.

Он может сказать, что это тоже 30 тысяч стоит,как и экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Судя по тому, что он сказал, что частные исполнители имеют право действовать по всей Украине. А ведь у Вольф исполнительный округ Киев и Киевская область.

И кстати у Вольфы не Киевской области, а только Киев... Эту глупость тоже он сказал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Он может сказать, что это тоже 30 тысяч стоит,как и экспертиза.

Да я уже не сомневаюсь, а я Вас предупреждал, ещё когда он не знал какие суды есть в Николаеве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да не знаю Я ! Потому и спрашиваю.

Хорошо, что спрашиваете, но это было больше похоже не на вопрос, а на панику...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Хотела бы я иметь з/пл  и пенсию  в 50 000 грн.!

А он мне сказал, что решение вступает в силу с момента оглашения и кассация его не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да я уже не сомневаюсь, а я Вас предупреждал, ещё когда он не знал какие суды есть в Николаеве...))

Так это был первый адвокат. А это второй. И говорит, что первый мне все испортил. Что оказывается в деле есть документы, что я подтверждаю, что брала кредит. Вы сообщение на почте читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

И кстати у Вольфы не Киевской области, а только Киев... Эту глупость тоже он сказал...))

Это я вычитала, а не он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...