Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Забрали, в смысле приобщили к делу и озвучили это...? Или просто забрали ознакомиться, а после нарадчей отдали им...

Забрали, но вроде как не отдавали. Смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Забрали, но вроде как не отдавали. Смутно помню.

Ну вот и проверите в деле, а заодно и из записи поймёте, чего они там говорили по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Смутно помню.

Вот потому я всегда и беру записи для подготовки, всегда фотографирую, так как я не доверяю своим глазам, ушам и памяти... И меня удивляет, когда люди так во многом уверены... просто взглянув и услышав, а не изучив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну вот и проверите в деле, а заодно и из записи поймёте, чего они там говорили по этому поводу...

Еще такой момент-в изначальном иске анкета односторонняя, а она принесла с двух сторон заполненную и в правом верхнем углу был наклеен штрих-код. Судья спросила- а что это такое? Она ответила, что дела ведутся в электронном виде и это идентификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот потому я всегда и беру записи для подготовки, всегда фотографирую, так как я не доверяю своим глазам, ушам и памяти... И меня удивляет, когда люди так во многом уверены... просто взглянув и услышав, а не изучив...

Ну он же был не готов к заседанию. Только закончилось одно с его участием, и сразу мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Еще такой момент-в изначальном иске анкета односторонняя, а она принесла с двух сторон заполненную и в правом верхнем углу был наклеен штрих-код. Судья спросила- а что это такое? Она ответила, что дела ведутся в электронном виде и это идентификатор.

Я не видел Вашу анкету, поэтому ничего не могу сказать, а их много типов уж поверьте и односторонние и двухсторонние... А штрих-коды да я видел, они часто сейчас клеят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну он же был не готов к заседанию. Только закончилось одно с его участием, и сразу мое.

Ну у меня бывает и по пять заседаний в день, но это ничего не значит... Всё это делать надо заранее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я не видел Вашу анкету, поэтому ничего не могу сказать, а их много типов уж поверьте и односторонние и двухсторонние... А штрих-коды да я видел, они часто сейчас клеят...

Так сейчас, а не 15 лет назад, когда она заполнялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Так сейчас, а не 15 лет назад, когда она заполнялась.

Да, сейчас клеят, на старые анкеты... Мне кажется, что это когда их достают из архива для суда, тогда и клеят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да, сейчас клеят, на старые анкеты... Мне кажется, что это когда их достают из архива для суда, тогда и клеят...

Ну... мы этого не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну... мы этого не знаем.

Нет, не знаю... Это моё предположение из личных наблюдений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

Ну вот и проверите в деле, а заодно и из записи поймёте, чего они там говорили по этому поводу...

Пока ещё нет решения, не готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Пока ещё нет решения, не готово.

Сочиняют...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Сочиняют...)

Я так думаю- "насочиняют", именно насочиняют. Боже, как все запущенно. Позвонила опять в канцелярию узнать про решение. В течении 5-ти дней от 30 числа. Говорю-так уже 5 дней прошло. Сразу повысила голос и прокурорским тоном-"я же Вам сказала"" Спрашиваю опять, что надо, что бы распечатку и запись получить? Говорит-госпошлину заплатить и заявление написать. Реквизиты? А реквизиты на сайте. А потом, когда напишу заявление-еще сколько ждать придется? Мне так кажется, что до конца февраля я туда буду ходить. Я только представляю, что они там насочиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Зашла на сайт, то что надо-не нашла.  https://mka.court.gov.ua/sud4812/gromadyanam/

Уже нашла. 63,06 грн. Оплатить можно онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 10:43, Alekc58 сказал:

Я так думаю- "насочиняют", именно насочиняют. Боже, как все запущенно.

А, что им остаётся, раз уж так хочется банку помочь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 10:43, Alekc58 сказал:

Позвонила опять в канцелярию узнать про решение. В течении 5-ти дней от 30 числа. Говорю-так уже 5 дней прошло. Сразу повысила голос и прокурорским тоном-"я же Вам сказала"" Спрашиваю опять, что надо, что бы распечатку и запись получить? Говорит-госпошлину заплатить и заявление написать. Реквизиты? А реквизиты на сайте. А потом, когда напишу заявление-еще сколько ждать придется? Мне так кажется, что до конца февраля я туда буду ходить. Я только представляю, что они там насочиняют.

Вообще-то обычно дают на следующий день... Но в Вашем случае с Вашим везением я даже боюсь предугадать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 12:24, Alekc58 сказал:

Зашла на сайт, то что надо-не нашла.  https://mka.court.gov.ua/sud4812/gromadyanam/

Как же не нашла, а первое в списке по Вашей же ссылке...

https://mka.court.gov.ua/sud4812/gromadyanam/tax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 13:58, Alekc58 сказал:

Уже нашла. 63,06 грн. Оплатить можно онлайн.

Ну, да... Как я и писал... Можно как угодно платить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 13:58, Alekc58 сказал:

Уже нашла. 63,06 грн. Оплатить можно онлайн.

Ну что за невезение! Оплатила онлайн- квитанция на почту не пришла. Заявление сегодня не отвезла без квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Как же не нашла, а первое в списке по Вашей же ссылке...

https://mka.court.gov.ua/sud4812/gromadyanam/tax/

Да не открывалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вообще-то обычно дают на следующий день... Но в Вашем случае с Вашим везением я даже боюсь предугадать...)))

Да. Адвокат звонил, спрашивал. Говорит, что по делу, которое передо мной было, уже есть . Сегодня появилась на сайте скорочена версія. То что нам огласили после заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Да. Адвокат звонил, спрашивал. Говорит, что по делу, которое передо мной было, уже есть . Сегодня появилась на сайте скорочена версія. То что нам огласили после заседания.

Ну там проще наверное было сочинить...)) А вообще, чего говорит по кассации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...