Recommended Posts

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну так это сокращённая... Толку с неё...

Она и на сайте в реестре есть, 03 февраля появилась...

http://reyestr.court.gov.ua/Review/87251914

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну что за невезение! Оплатила онлайн- квитанция на почту не пришла. Заявление сегодня не отвезла без квитанции.

Ну я ж говорю, с Вашим то везением...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Да не открывалась 

Странно... Это страница судебного сбора... И та не открывалась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Ну там проще наверное было сочинить...)) А вообще, чего говорит по кассации...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Ну там проще наверное было сочинить...)) А вообще, чего говорит по кассации...

Ничего не говорит. Я ему ещё не говорила. Жду полного решения. Сказала, что запись оплатила и хочу взять. Он только меня предупредил, что б не тянула, потому что в апелляции дело 10 дней лежит. Потом в районный суд отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Ну я ж говорю, с Вашим то везением...))

Теперь повторно надо платить, наверно через кассу банка,что бы штамп был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Сижу в суде. Копию постановы получила, жду запись.

Полную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Теперь повторно надо платить, наверно через кассу банка,что бы штамп был.

Нет, не надо, можно и без штампа, пусть проверяют по системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Ничего не говорит. Я ему ещё не говорила. Жду полного решения. Сказала, что запись оплатила и хочу взять. Он только меня предупредил, что б не тянула, потому что в апелляции дело 10 дней лежит. Потом в районный суд отправляют.

А, какая разница, можно и в районном взять...

Она приобщается к делу, а у них остаётся резервная копия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А, какая разница, можно и в районном взять...

Она приобщается к делу, а у них остаётся резервная копия...

Все взяла. Полную постанову и диск. Постанову прочитала и разозлилась-сто пятьдесят раз аж смакуют -пишут-"власноручно підписаної Ф.И.О.(моя) заяви про надання банківських послуг і в цій заяві сторони погодили прямо все что можно А о том, что я заявляла, что это я получала дополнительную карту к пенсионной карте мужа, ни слова. Так что, посмотрите ее, стоит подавать кассацию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Все взяла. Полную постанову и диск. 

Диск слушали...? А знакомились с делом, заявы нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Все взяла. Полную постанову и диск. Постанову прочитала и разозлилась-сто пятьдесят раз аж смакуют -пишут-"власноручно підписаної Ф.И.О.(моя) заяви про надання банківських послуг і в цій заяві сторони погодили прямо все что можно А о том, что я заявляла, что это я получала дополнительную карту к пенсионной карте мужа, ни слова. Так что, посмотрите ее, стоит подавать кассацию или нет.

Сегодня не смогу, я сейчас возвращаюсь из суда с другого города... Ездил на заседание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Диск слушали...? А знакомились с делом, заявы нет...?

О боже, а что диск слушать надо было? Вы мне такие тонкости открываете. С делом не знакомилась, какой заявы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Сегодня не смогу, я сейчас возвращаюсь из суда с другого города... Ездил на заседание...

Как скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

Диск слушали...? А знакомились с делом, заявы нет...?

И что диск-слушай-не слушай, там ж тоже могут вырезать, что им не подходит. Дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

О боже, а что диск слушать надо было? Вы мне такие тонкости открываете. С делом не знакомилась, какой заявы?

Ну дома в смысле... А для чего тогда диск... И протокол надо было изучить и сверить, может и нашли бы какие то манипуляции, если они есть или там или там и сделали бы замечание... Почему не знакомились...? Вашей заявы типа, которую они принесли и типа оригинал и Вы сказали, что судья приобщил к делу... Хотя я в этом очень сомневаюсь и банковские ее забрали назад с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Как скажете.

Мое мнение, что кассацию подавать надо однозначно, но не факт, что откроют провадження, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alekc58 сказал:

И что диск-слушай-не слушай, там ж тоже могут вырезать, что им не подходит. Дело техники.

А зачем тогда брали...)) Чтобы не слушать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alekc58 сказал:

И что диск-слушай-не слушай, там ж тоже могут вырезать, что им не подходит. Дело техники.

Да не так то это просто, вырезать, там все по времени строго... Вы вот глупости не начинайте хоть говорить, от безысходности...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alekc58 сказал:

И что диск-слушай-не слушай, там ж тоже могут вырезать, что им не подходит. Дело техники.

Так вот для этого ж Вы его и брали, а ещё есть протокол и Вы должны были с ним ознакомиться и сверять с ним, для этого я и говорил ознакомится с делом, и если есть какие то неточности или неполнота записи, то Вы можете об этом заявить но только в течении 5 дней, время пошло, а Вы типа чего слушать, а чего тогда брать надо было... Вы вообще то перечитайте, что я Вам писал в этой теме по этому поводу и статьи даже приводил, для чего, от нечего делать разве, чтобы Вы сейчас такое писали ... После такого пропадает желание подсказывать и помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Так вот для этого ж Вы его и брали, а ещё есть протокол и Вы должны были с ним ознакомиться и сверять с ним, для этого я и говорил ознакомится с делом, и если есть какие то неточности или неполнота записи, то Вы можете об этом заявить но только в течении 5 дней, время пошло, а Вы типа чего слушать, а чего тогда брать надо было... Вы вообще то перечитайте, что я Вам писал в этой теме по этому поводу и статьи даже приводил, для чего, от нечего делать разве, чтобы Вы сейчас такое писали ... После такого пропадает желание подсказывать и помогать...

Я и без диска увидела, что в решении полностью отсутствует мое пояснение, что анкету я заполняла, когда оформляла допол. карту к пенсионной карте мужа и что она носила ознакомительный характер( заява даже, не анкета) с условиями предоставления банковских услуг. И в решении написано, что я отказалась от экспертизы заявы, но причина отсутвует. Хотя четко было сказано, что по финансовой причине, это после того ,как адвокат озвучил ее якобы стоимость 30 тысяч. И то что мне банк самовольно поднимал лимит, нет моего пояснения, что мне не нужен был кредит, и то что я считала, что пользовалась своими средствами, а не кредитными, этого тоже нет, и то что банк меня в заяве идентифицировал по номеру карты мужа и суд номер карты стал считать номером договора. Ну вот как- то так. А диск я сегодня послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Так вот для этого ж Вы его и брали, а ещё есть протокол и Вы должны были с ним ознакомиться и сверять с ним, для этого я и говорил ознакомится с делом, и если есть какие то неточности или неполнота записи, то Вы можете об этом заявить но только в течении 5 дней, время пошло, а Вы типа чего слушать, а чего тогда брать надо было... Вы вообще то перечитайте, что я Вам писал в этой теме по этому поводу и статьи даже приводил, для чего, от нечего делать разве, чтобы Вы сейчас такое писали ... После такого пропадает желание подсказывать и помогать...

Ну вот другой концовки нашей переписки и я и не ожидала. Вы всегда разговариваете как юрист с юристом. У меня тоже так быаает- говорю с человеком о работе и не понимаю, почему ему не понятно. Оказывается я с ним говорю как бухгалтер с бухгалтером. Перехожу потом на общедоступный язык. Вы мне рассказали о вещах, о которых я первый раз в жизни слышу. А для Вас это как само собой разумеющееся. Плюс сейчас я ещё очень ограничена по времени- годовой отчёт, все надо сдать и успеть вовремя. У меня нет ни заместителей, ни подчинённых. Я в единственном числе. Для меня вчера было очень проблемно выбраться в суд, который находится в противоположном конце города. Но как- то я выбралась. А Вы говорите... Спасибо конечно что многому просветили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Ну вот другой концовки нашей переписки и я и не ожидала.

Ну до концовки я думаю ещё далеко...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Bolt said:

Так вот для этого ж Вы его и брали, а ещё есть протокол и Вы должны были с ним ознакомиться и сверять с ним, для этого я и говорил ознакомится с делом, и если есть какие то неточности или неполнота записи, то Вы можете об этом заявить но только в течении 5 дней, время пошло, а Вы типа чего слушать, а чего тогда брать надо было... Вы вообще то перечитайте, что я Вам писал в этой теме по этому поводу и статьи даже приводил, для чего, от нечего делать разве, чтобы Вы сейчас такое писали ... После такого пропадает желание подсказывать и помогать...

К сожалению, многие незнающие люди берут материалы дела для того, чтобы подержать в руках и перелистать страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...