Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

А у Вас рассмотрели значит, а Вы и не хвастаетесь почему-то... Обычно пишите много и обо всём, а тут тишина...)) Ну поздравляю...!!

Счастье любит тишину.....Да Вы и сами можете посмотреть решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Счастье любит тишину.....Да Вы и сами можете посмотреть решение.

Поздравлять пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Счастье любит тишину.....Да Вы и сами можете посмотреть решение.

Да вот именно, как всегда... Но в Вашем случае это странно... Учитывая как Вы волновались и как плотно консультировались здесь... Я то могу посмотреть и только что глянул... Но до этого Вы же не думаете, что я сижу и только слежу за Вашим судом... Хотя Вы конечно думаете и сами об этом писали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да вот именно, как всегда... Но в Вашем случае это странно... Учитывая как Вы волновались и как плотно консультировались здесь... Я то могу посмотреть и только что глянул... Но до этого Вы же не думаете, что я сижу и только слежу за Вашим судом... Хотя Вы конечно думаете и сами об этом писали...))

Да нет, не думаю, что Вы следите. Делать Вам больше не чего. А я просто устала уже от всего, особенно от материальных затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Поздравлять пока рано.

Ну почему же... Вам очень повезло с судьёй, хотя Вы на неё тоже гнали традиционно регулярно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну почему же... Вам очень повезло с судьёй, хотя Вы на неё тоже гнали традиционно регулярно... 

Та не гнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Да нет, не думаю, что Вы следите. Делать Вам больше не чего. А я просто устала уже от всего, особенно от материальных затрат.

Поменяли своё мнение, а до этого считали, что я только Вас и пробиваю везде...)) Материальные затраты как то имеют отношение ко мне...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Та не гнала.

Ну были недовольны многими её действиями... Она вызывала у Вас подозрение в подыгрывании Привату... Вы хоть заценили её решение... Это редкость сейчас, такое решение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну почему же... Вам очень повезло с судьёй, хотя Вы на неё тоже гнали традиционно регулярно... 

Моя заслуга тоже там есть. В последний день я подала ходатайство с копией знаменитого решения ВП Верховного суду, просила  принять во внимание мнение ВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну были недовольны многими её действиями... Она вызывала у Вас подозрение в подыгрывании Привату... Вы хоть заценили её решение... Это редкость сейчас, такое решение... 

Заценила. А материальные затраты к Вам каким боком? Это к слову. Потому что дырка образовалась за коммуналку большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Заценила. А материальные затраты к Вам каким боком? Это к слову. Потому что дырка образовалась за коммуналку большая.

Сейчас поеду в суд, узнаю когда привату Решение отослали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Моя заслуга тоже там есть. В последний день я подала ходатайство с копией знаменитого решения ВП Верховного суду, просила  принять во внимание мнение ВП.

Вот именно, я об этом и пишу сейчас... Вы должны ей в ноги поклониться, потому что эта постанова многим испортило жизнь и исход дела... Именно благодаря этой постанове Привату сейчас не отказывают... А она взяла во внимание и отказала, что редкость сейчас... Я один из немногих противников этой постановы... По крайней мере её чтения... Без этой постановы было легче выигрывать у Привата в таких делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Заценила. 

Что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот именно, я об этом и пишу сейчас... Вы должны ей в ноги поклониться, потому что эта постанова многим испортило жизнь и исход дела... Именно благодаря этой постанове Привату сейчас не отказывают... А она взяла во внимание и отказала, что редкость сейчас... Я один из немногих противников этой постановы... По крайней мере её чтения... Без этой постановы было легче выигрывать у Привата в таких делах...

Поясните, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 13:40, Alekc58 сказал:

А материальные затраты к Вам каким боком? Это к слову. Потому что дырка образовалась за коммуналку большая.

Не знаю, ну мало ли, а вдруг... Мне тяжело понять иногда Вас как и многим, но Вы же пишите особо не задумываясь, а люди читают... слабые на нервы... потом проигрывают... Хотя Вы вряд ли уже что то помните... и вообще вряд ли понимаете... Коммуналка то тут хоть причём...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Поясните, почему?

По этому поводу есть отдельная тема... и не одна вроде... Вы вообще читали что там написано, Вы изучали практику по нему и на основе него... Вы так смело его просто понесли в суд... Вы думаете суд о нём не знает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Поясните, почему?

В судейских кругах эта постанова называется... Постанова по взысканию тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не знаю, ну мало ли, а вдруг... Мне тяжело понять иногда Вас как и многим, но Вы же пишите, а люди читают... слабые на нервы... потом проигрывают... Хотя Вы вряд ли уже что то помните... Коммуналка то тут хоть причём...)

Коммуналка? Да в жизни должен быть везде баланс. Если в одном месте взять, в другом убудет. Адвокату то надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Сейчас поеду в суд, узнаю когда привату Решение отослали.

Вы столько действий делаете лишних... Что это изменит...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Коммуналка? Да в жизни должен быть везде баланс. Если в одном месте взять, в другом убудет. Адвокату то надо платить?

Читала. Только мне тяжелей такие вещи разуметь. Не юрист я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы столько действий делаете лишних... Что это изменит...??

Ну мне так мой юрист сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Коммуналка? Да в жизни должен быть везде баланс. Если в одном месте взять, в другом убудет. Адвокату то надо платить?

Баланс это хорошо... Вы можете кому угодно платить и что угодно покупать, это Ваши финансы и Ваш выбор... Я к этому имею отношение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Читала. Только мне тяжелей такие вещи разуметь. Не юрист я.

Вот и я о том же... Поэтому Вы даже не представляете, что для Вас сделала судья... Не факт, что апелляция не подровняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну мне так мой юрист сказал.

И заодно про ПУМБ узнаю. Исковое хочу получить на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 13:50, Alekc58 сказал:

Ну мне так мой юрист сказал.

Да он вообще у Вас разговорчивый и насколько я помню, то он даже не знает какие суды есть в Вашем городе... в его городе... О понимании юрисдикции вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...