Recommended Posts

12 часов назад, Bolt сказал:

Ну и что там по поводу того о чём мы говорили...?

Да мы говорили о многом. Там все, что было в процессе заседания. Нет только записи за 23.01.2020, где озвучены мои аргументы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультировалась тут с одним юристом по поводу кассации, он прочитал материалы и сказал, что не стоит подавать, потому что я скорее всего проиграю. Потому что банк предоставил достаточно доказательств. Вот сижу и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/8/2020 at 6:25 PM, Alekc58 said:

Фиксировать в смысле где? Тут время идёт, надо с кассацией что- то думать. Они уже на сайте полную редакцию ришення опубликовали.

В памяти гаджета или внешнего накопителя (зависит от настроек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Да мы говорили о многом. Там все, что было в процессе заседания. Нет только записи за 23.01.2020, где озвучены мои аргументы против.

А в протоколе заседания  есть соответствующий интервал времени, в течение которого Вы озвучивали аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Консультировалась тут с одним юристом по поводу кассации, он прочитал материалы и сказал, что не стоит подавать, потому что я скорее всего проиграю. Потому что банк предоставил достаточно доказательств. Вот сижу и думаю...

Это был юрист в узкой специализации по кредитам или взагалі по загалям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, centurion сказал:

А в протоколе заседания  есть соответствующий интервал времени, в течение которого Вы озвучивали аргументы?

Протокола нет. Записи того заседания от 23.01. нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Это был юрист в узкой специализации по кредитам или взагалі по загалям?

Наверно. Молодой очень. Такие всегда советуют рассчитаться с банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Alekc58 said:

Протокола нет. Записи того заседания от 23.01. нет.

Как нет? Это было полное заседание по процедуре или суета секретаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Как нет? Это было полное заседание по процедуре или суета секретаря?

Было два заседания в апелляции. Первое-23.01.2020, второе-30.01.2020 На первом представителя привата не было. Суд перенес заседание и обязал приват явиться на следующее и принести оригинал заявы 15-ти летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Было два заседания в апелляции. Первое-23.01.2020, второе-30.01.2020 На первом представителя привата не было. Суд перенес заседание и обязал приват явиться на следующее и принести оригинал заявы 15-ти летней давности.

Может я не разобралась-там на диске идет перечень по времени. Наверно это протокол? Как оглавление в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alekc58 said:

Было два заседания в апелляции. Первое-23.01.2020, второе-30.01.2020 На первом представителя привата не было. Суд перенес заседание и обязал приват явиться на следующее и принести оригинал заявы 15-ти летней давности.

Судья официально объявил заседание открытым? 

Если да, то должно было быть озвучено название системы, с помощью которой велась аудиофиксация процесса. Ну и нужно было со своей стороны вести видеофиксацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Судья официально объявил заседание открытым? 

Если да, то должно было быть озвучено название системы, с помощью которой велась аудиофиксация процесса. Ну и нужно было со своей стороны вести видеофиксацию.

Ну а кто мне об этом сказал? О своей видеофиксации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Alekc58 said:

Может я не разобралась-там на диске идет перечень по времени. Наверно это протокол? Как оглавление в книге.

Да, на самом диске или на конверте может быть написана хронология. Вы сам диск прослушивали? 

Протокол заседания - это отдельный документ в материалах дела, в котором посекундно отображён ход судебного заседания. Он должен быть обязательно в материалах дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Alekc58 said:

Ну а кто мне об этом сказал? О своей видеофиксации?

Такое ощущение, что Вы на сайте буквально недавно. Хотя это далеко не так. Либо Вы читаете сообщения по выбору по своей проблематике, либо не помните то, что было прочитано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Да, на самом диске или на конверте может быть написана хронология. Вы сам диск прослушивали? 

Протокол заседания - это отдельный документ в материалах дела, в котором посекундно отображён ход судебного заседания. Он должен быть обязательно в материалах дела!!!

Диск еще не весь прослушала, но что-то похожее на протокол в минутах и секундах есть. А я же искала протокол в стандартном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Такое ощущение, что Вы на сайте буквально недавно. Хотя это далеко не так. Либо Вы читаете сообщения по выбору по своей проблематике, либо не помните то, что было прочитано. 

За фото мне писали, а что бы видео-фиксацию свою вести- не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Alekc58 said:

Диск еще не весь прослушала, но что-то похожее на протокол в минутах и секундах есть. А я же искала протокол в стандартном варианте.

Что для Вас является стандартным вариантом?

Своими словами Вы подтвердили написанные мною ране: многие берут материалы дела,  чтобы просто подержать в руках и перелистать страницы, не вчитываясь в них. А протокол он так и называется  "Протокол засідання" и странно, что Вы не заметили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Alekc58 said:

"Протокол засідання" - вот такого точно нет!

Вы материалы дела фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Alekc58 said:

"Протокол засідання" - вот такого точно нет!

Если быть более точным, то "Протокол судового засідання". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, centurion сказал:

Вы материалы дела фотографировали?

Я с делом в апелляционном суде не знакомилась. Забрала только решение и диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

Если быть более точным, то "Протокол судового засідання". 

Нет такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Alekc58 said:

Я с делом в апелляционном суде не знакомилась. Забрала только решение и диск.

 

9 minutes ago, Alekc58 said:

Нет такого..

Вы не знакомились с материалами, но убеждённо заявляете, что такого документа нет. Где-то Вы что-то неверно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

 

Вы не знакомились с материалами, но убеждённо заявляете, что такого документа нет. Где-то Вы что-то неверно пишите.

Я так поняла, что на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...