Recommended Posts

26 минут назад, Alekc58 сказал:

Заинтриговали....

А чего тут интриговать, всё просто...

1. Кого то нанять и получится, что можно провести два заседания в один день...

2. Перенести одно заседание в связи с тем, что занят в другом городе на заседании... Можно в таком случае схимичить и перенести оба заседания, я так иногда делаю, когда это удобно...

3. Провести оба заседания в один день, время то у них разное... и в обоих участвовать... В одном лично, а в другом по видеосвязи, то есть заявить о видеоконференции, только заявлять надо заранее, можно уже сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А чего тут интриговать, всё просто...

1. Кого то нанять и получится, что можно провести два заседания в один день...

2. Перенести одно заседание в связи с тем, что занят в другом городе на заседании... Можно в таком случае схимичить и перенести оба заседания, я так иногда делаю, когда это удобно...

3. Провести оба заседания в один день, время то у них разное... и в обоих участвовать... В одном лично, а в другом по видеосвязи, то есть заявить о видеоконференции, только заявлять надо заранее, можно уже сейчас...

Ну я была склонна ко второму варианту. У меня то повестка есть на 14.30 Вот копию могу приложить к заявлению  о переносе. Просто мне кажется , что эта судья ждет, как решится дело в Киеве. А киевская не знает, что есть дело в Николаеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2020 в 13:43, Alekc58 сказал:

Ну я была склонна ко второму варианту. У меня то повестка есть на 14.30 Вот копию могу приложить к заявлению  о переносе. Просто мне кажется , что эта судья ждет, как решится дело в Киеве. А киевская не знает, что есть дело в Николаеве.

А что это ПУМБ чудит? Сейчас пришла смс-ка что я якобы внесла сумму 94.02 в счет погашения кредита. Фотки смс я Вам на почту скину. Это что, что бы срок исковой давности продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

А что это ПУМБ чудит? Сейчас пришла смс-ка что я якобы внесла сумму 94.02 в счет погашения кредита. Фотки смс я Вам на почту скину. Это что, что бы срок исковой давности продлить?

Развлекаются... )) Так они же уже подали иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Развлекаются... )) Так они же уже подали иск...

Номер счета мой.Так откуда они списали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат пошуку виконавчих проваджень в АСВП. Дата та час пошуку: 21.02.2020 19:25
№ АСВП: 57493470 Орган ДВС: Приватний виконавець Павелків Т.Л. Дата відкриття: 23.10.2018 Стан ВП: Зупинено
БОРЖНИК  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Номер счета мой.Так откуда они списали?

Ждите, где оно всплывёт... Может просто какой то метод давления очередной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на оба телефона поставила переадресацию-на одном все звонки идут на ЕАПБ.  а на другом-на ПУМБ. Вот они бедняги наверно и разозлились. смс-ки решили слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:
Результат пошуку виконавчих проваджень в АСВП. Дата та час пошуку: 21.02.2020 19:25
№ АСВП: 57493470 Орган ДВС: Приватний виконавець Павелків Т.Л. Дата відкриття: 23.10.2018 Стан ВП: Зупинено
БОРЖНИК  

Что Вы этим хотите сказать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Я на оба телефона поставила переадресацию-на одном все звонки идут на ЕАПБ.  а на другом-на ПУМБ. Вот они бедняги наверно и разозлились. смс-ки решили слать.

Ну как вариант, то возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ждите, где оно всплывёт... Может просто какой то метод давления очередной...

А что ждать-надо карты свои проверить. Откуда списали и на каком основании. А может какой-то благодетель объявился-взял и заплатил за меня. Например, адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Написано: зупинено.

Ну да, зупинено, так оно давно зупинено... Ну причём здесь это...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

А что ждать-надо карты свои проверить. Откуда списали и на каком основании. А может какой-то благодетель объявился-взял и заплатил за меня. Например, адвокат.

Я не знаю кто там заплатил и платил ли... Карты проверьте... Возможно никто не платил, а банк просто так написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Я не знаю кто там заплатил и платил ли... Карты проверьте... Возможно никто не платил, а банк просто так написал...

Может. Пока ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Может. Пока ничего не нашла.

Ну так и не переживайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибачаюсь, що втручаюсь, але.

Щодо Приватбанку.

Не ігноруйте таке джерело інформації, як бюро кредитних історій. По Приватбанку його веде УБКІ (між іншим і по ПУМБу також). Один раз на рік позичальник(суб'єкт кредитної історії) має право отримати свою кредитну історію безкоштовно. На сайті УБКІ навіть є зразок заяви https://www.ubki.ua/credit-history-ua . Кредитна історія в порівнянні зі змістом  позову (про оплати/прострочки/строк кредитування і т.п) вас як мінімум здивує. Хоча ніби-то і там і там інформація офіційна.

Явні неспівпадіння, міркую,  могли б бути корисними в суді. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, yafet сказал:

Вибачаюсь, що втручаюсь, але.

Щодо Приватбанку.

Не ігноруйте таке джерело інформації, як бюро кредитних історій. По Приватбанку його веде УБКІ (між іншим і по ПУМБу також). Один раз на рік позичальник(суб'єкт кредитної історії) має право отримати свою кредитну історію безкоштовно. На сайті УБКІ навіть є зразок заяви https://www.ubki.ua/credit-history-ua . Кредитна історія в порівнянні зі змістом  позову (про оплати/прострочки/строк кредитування і т.п) вас як мінімум здивує. Хоча ніби-то і там і там інформація офіційна.

Явні неспівпадіння, міркую,  могли б бути корисними в суді. 

Дякую. Скористаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Я не знаю кто там заплатил и платил ли... Карты проверьте... Возможно никто не платил, а банк просто так написал...

Оказывается не просто написал, чудики - зашла в свой кабинет:

21.02.2020 17:24
94,02 UAH
Сторно часткове за 09.04.2019 Погашение нач. комиссии в рамках договора на ККП ( 200649374701 от 22/03/2016 ). согл. CORE-47979
Скрыть детали
 
21.02.2020
94,02 UAH
0,00 UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Оказывается не просто написал, чудики - зашла в свой кабинет:

21.02.2020 17:24
94,02 UAH
Сторно часткове за 09.04.2019 Погашение нач. комиссии в рамках договора на ККП ( 200649374701 от 22/03/2016 ). согл. CORE-47979
Скрыть детали
 
21.02.2020
94,02 UAH
0,00 UAH

Они теперь будут каждый месяц комиссию сторнировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Они теперь будут каждый месяц комиссию сторнировать?

То есть погашения не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

То есть погашения не было...

Не было. Они просто вернули назад списанную в каком- то году комиссию за что- то. Это что- то новое. Как оно для суда может пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Не было. Они просто вернули назад списанную в каком- то году комиссию за что- то. Это что- то новое. Как оно для суда может пригодится?

Не знаю... Я про такое ещё не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

Ноу- хау ПУМБа...

Это точно...))) На месте не стоят... изобретают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения