Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Баланс это хорошо... Вы можете кому угодно платить и что угодно покупать, это Ваши финансы и Ваш выбор... Я к этому имею отношение...?

Я же Вам ответила-нет. К слову это сказано было. Устала. Я в отпуске лет 20 не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

И заодно про ПУМБ узнаю. Исковое хочу получить на руки.

Боже боже... Я ведь говорю, ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛАЕТЕ ЛИШНИХ И ВРЕДЯЩИХ СЕБЕ ДЕЙСТВИЙ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да он вообще у Вас разговорчивый и насколько я помню, то он даже не знает какие суды есть в Вашем городе... О юрисдикции вообще молчу...

Это уже другой адвокат. Не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Я же Вам ответила-нет. К слову это сказано было. Устала. Я в отпуске лет 20 не была.

Ну Слава Богу...!!)) А то мало ли, что ещё подумают неокрепшие читающие умы... Я кстати тоже в отпуске не был никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Боже боже... Я ведь говорю, ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛАЕТЕ ЛИШНИХ И ВРЕДЯЩИХ СЕБЕ ДЕЙСТВИЙ...!!!

Кого мне слушать тогда? Мой адвокат говорит-едьте, а то пропустим сроки. Вы-много лишних действий. Я уже потерялась прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Это уже другой адвокат. Не тот.

Но советует тоже глупости... Какой смысл это узнавать... Приват может подать апелляцию и через полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Но советует тоже глупости... Какой смысл это узнавать... Приват может подать апелляцию и через полгода...

Полгода... а как же сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Кого мне слушать тогда? Мой адвокат говорит-едьте, а то пропустим сроки. Вы-много лишних действий. Я уже потерялась прямо.

Какие сроки...??? У Вас провадження уже открыто...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Полгода... а как же сроки?

Какие сроки...?? А восстановить их нельзя...? А если они его получат, только через полгода например...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Какие сроки...??? У Вас провадження уже открыто...?

Написано в реестре-призначено склад суду. Еще 14 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Какие сроки...?? А восстановить их нельзя...? А если они его получат, только через полгода например...?

Ну это например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Написано в реестре-призначено склад суду. Еще 14 августа.

И что это значит, Вам адвокат не сказал...??? Кто Вам даст то исковое...??? И зачем оно Вам сейчас...?? Вы уведомлены уже...??? Ну и выбираете Вы себе адвокатов... Тоже местный... Сразу видно против Вас играет, хочет Вас спалить раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну это например.

Да это например... Но через два месяца это реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат всегда злится- "опять Вы на Антирейде начитались...." Не нравится ему, что я тут бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

И что это значит, Вам адвокат не сказал...??? Кто Вам даст то исковое...??? И зачем оно Вам сейчас...?? Вы уведомлены уже...??? Ну и выбираете Вы себе адвокатов... Тоже местный... Сразу видно против Вас играет, хочет Вас спалить раньше времени...

Да, адвокат. А каким образом он спалит, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Адвокат всегда злится- "опять Вы на Антирейде начитались...." Не нравится ему, что я тут бываю.

Да оно и понятно... Особенно когда профессионализма не хватает в таких делах... Да и вообще в процессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да, адвокат. А каким образом он спалит, не понимаю.

Что "Да адвокат"...? Вы на вопрос не ответили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Адвокат всегда злится- "опять Вы на Антирейде начитались...." Не нравится ему, что я тут бываю.

Ревнует)), а кроме злости он Вам хоть, что то поясняет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Что "Да адвокат"...? Вы на вопрос не ответили... 

Ответила. -И что это значит, Вам адвокат не сказал...??? Кто Вам даст то исковое...???- Адвокат и сказал поехать в суд и получить исковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ответила. -И что это значит, Вам адвокат не сказал...??? Кто Вам даст то исковое...???- Адвокат и сказал поехать в суд и получить исковое.

Нет, я не об этом спрашивал... Он Вам сказал, что означает "Призначено склад суду" и какое отношение к этому имеет исковое...?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ревнует)), а кроме злости он Вам хоть, что то поясняет...?

Так это не известно, кто кому поясняет. Я много вопросов ему задаю  всегда. Он возмущается. Типа не мое это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ответила. -И что это значит, Вам адвокат не сказал...??? Кто Вам даст то исковое...???- Адвокат и сказал поехать в суд и получить исковое.

В общем будьте осторожны, Вам насоветуют... У Вас как всегда всё непросто, и где Вы только таких советчиков находите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Нет, я не об этом спрашивал... Он Вам сказал, что означает "Призначено склад суду" и какое отношение к этому имеет исковое...?? 

Нет, не сказал. Ну как я понимаю-это определили судью, которая будет дело вести. А потом должны назначить дату заседания и уведомить меня. А вдруг ПУМБ просит в спрощенном провадженни? Опять наверно глупость сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Так это не известно, кто кому поясняет. Я много вопросов ему задаю  всегда. Он возмущается. Типа не мое это дело.

А, ну тогда понятно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Нет, не сказал. Ну как я понимаю-это определили судью, которая будет дело вести. А потом должны назначить дату заседания и уведомить меня. А вдруг ПУМБ просит в спрощенном провадженни? Опять наверно глупость сказала...

Да пока только определили судью... До заседания ещё есть этап... Да какая разница, что он там просит... Ухвала есть уже...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи