Recommended Posts

On 4/16/2020 at 11:19 AM, Alekc58 said:

Это не консультация. Это я скинула касаційну скаргу. Мне отказали.

А если не секрет, с какой целью скидывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 11:41, centurion сказал:

А если не секрет, с какой целью скидывали?

Ему это было интересно. Он же всех моих адвокатов оценивает на профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 11:41, centurion сказал:

А если не секрет, с какой целью скидывали?

Вот вот...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 08:40, Alekc58 сказал:

Ему это было интересно. Он же всех моих адвокатов оценивает на профессионализм.

В смысле...?)) Так это мне нужно было...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2020 в 18:19, centurion сказал:

Вам зачем консультации BOLTа? Адвокатов и прочих специалистов в области права у вас в населённом пункте, думаю, предостаточно. Авось и флеш-роял сорвёте. 

Вот именно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2020 в 11:19, Alekc58 сказал:

Это не консультация. Это я скинула касаційну скаргу. Мне отказали.

А как это называется, если не консультация...)) Да Вы скинули проанализировать наверное и проконсультировать...)) Потому и отказали, так как в Вашей кассации не было ни слова о необходимости открытия кассационного производства, поэтому суд соответственно и не стал этим вопросом вообще озадачиваться... Не было даже упоминания о статье, которая даёт право на кассацию при малозначности дела... Поэтому суд и не обосновал даже свои мотивы по этому поводу... Если у Вас нет мотивировки, то зачем противопоставлять какие-то аргументы, если нечему противопоставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2020 в 14:09, Bolt сказал:

А как это называется, если не консультация...)) Да Вы скинули проанализировать наверное и проконсультировать...)) Потому и отказали, так как в Вашей кассации не было ни слова о необходимости открытия кассационного производства, поэтому суд соответственно и не стал этим вопросом вообще озадачиваться... Не было даже упоминания о статье, которая даёт право на кассацию при малозначности дела... Поэтому суд и не обосновал даже свои мотивы по этому поводу... Если у Вас нет мотивировки, то зачем противопоставлять какие-то аргументы, если нечему противопоставлять...

А вывод один, как не крути и не читай ты сайты, но лучше сразу обратится к профильному специалисту  и не заниматься экспериментами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения