Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Да пока только определили судью... До заседания ещё есть этап... Да какая разница, что он там просит... Ухвала есть уже...??? 

Так я не видела ни какой ухвалы. Мне ничего не присылали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Так я не видела ни какой ухвалы. Мне ничего не присылали еще.

Может в реестре она есть... С чего это вдруг Вам ехать в суд, да ещё и получать исковое, которое Вы не имеете права получать ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Может в реестре она есть... С чего это вдруг Вам ехать в суд, да ещё и получать исковое, которое Вы не имеете права получать ещё...

Ну в реестре я не видела. Может не там смотрю? Вообще-то, у меня не открывается реестр. Если можете, посмотрите пожалуйста! Буду очень Вам признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну в реестре я не видела. Может не там смотрю? Вообще-то, у меня не открывается реестр. Если можете, посмотрите пожалуйста! Буду очень Вам признательна!

487/6167/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему мой юрист тогда злится, что я не еду в суд? Говорит, сроки можем пропустить. Может он мне не так объясняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Доступ тимчасово обмежено!

У зв'язку з великим навантаженням на сервер пошукової системи " Єдиний державний реєстр судових рішень " (або з інших технічних причин) доступ тимчасово обмежено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Ревнует)), а кроме злости он Вам хоть, что то поясняет...?

Да не ревнует. Просто мнения и знания ваши с ним разнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну в реестре я не видела. Может не там смотрю? Вообще-то, у меня не открывается реестр. Если можете, посмотрите пожалуйста! Буду очень Вам признательна!

Да я уже посмотрел, нету там ничего, иначе я бы не писал такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну почему мой юрист тогда злится, что я не еду в суд? Говорит, сроки можем пропустить. Может он мне не так объясняет?

Спросите у него, чего он вообще хочет... О каких сроках он говорит...? Спросите у него, а провадження открыто...? Спросите кто Вам даст и на основании чего исковое...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Доступ тимчасово обмежено!

У зв'язку з великим навантаженням на сервер пошукової системи " Єдиний державний реєстр судових рішень " (або з інших технічних причин) доступ тимчасово обмежено.

У меня всё работает... У Вас ВПН отключён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да не ревнует. Просто мнения и знания ваши с ним разнятся.

А я думал приревновал Вас...)) А у него какие знания в этом...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Да я уже посмотрел, нету там ничего, иначе я бы не писал такое...

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

Благодарю!

Хорошо. Тогда я в суд не еду. Только если ничего нет, чего ПУМБ как сумасшедший стал названивать аж до 22 часов ежедневно? Я просто им не отвечаю . Номера их подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Хорошо. Тогда я в суд не еду. Только если ничего нет, чего ПУМБ как сумасшедший стал названивать аж до 22 часов ежедневно? Я просто им не отвечаю . Номера их подписаны.

А какая связь вообще между тем чего где есть и между звонками ПУМБа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

А какая связь вообще между тем чего где есть и между звонками ПУМБа...

Не знаю. Просто месяц назад они так не трезвонили. Психическая атака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Не знаю. Просто месяц назад они так не трезвонили. Психическая атака?

Связи никакой так точно... Звонят и пусть себе звонят... Суд от их звонков точно не зависит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки хочу докопаться до истины-в резолютивной части сказано - 

Рішення набирає законної сили через 30 днів, якщо не буде подана апеляційна скарга.

Рішення суду може бути оскаржене в 30-денний строк з дня його проголошення . Ну я понимаю это буквально, а не так как Вы сказали-когда приват получит рішення. Что следует понимать под "днем його проголошення"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Я все-таки хочу докопаться до истины-в резолютивной части сказано - 

Рішення набирає законної сили через 30 днів, якщо не буде подана апеляційна скарга.

Рішення суду може бути оскаржене в 30-денний строк з дня його проголошення . Ну я понимаю это буквально, а не так как Вы сказали-когда приват получит рішення. Что следует понимать под "днем його проголошення"?

Вот какие даты были месяц назад - 

Зареєстровано 16.08.2019
Оприлюднено 16.08.2019
Дата набрання законної сили

13.08.2019

 

А сейчас стоит-оприлюднено -19.08.2019 Переписывали решение? Время Привату надо было? Значит апелляция будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот какие даты были месяц назад - 

Зареєстровано 16.08.2019
Оприлюднено 16.08.2019
Дата набрання законної сили

13.08.2019

 

А сейчас стоит-оприлюднено -19.08.2019 Переписывали решение? Время Привату надо было? Значит апелляция будет?

Это вообще всё не имеет никакого отношения к тому о чём я говорит... 13.08 оно НИКАК не может набрать законной силы, так как оно было вынесено в этот день... Информация не корректная... Что значит переписывали...??? Что же переписали...??? Вы не перестаёте гнать на судью и подозревать её во всём...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

Я все-таки хочу докопаться до истины-в резолютивной части сказано - 

Рішення набирає законної сили через 30 днів, якщо не буде подана апеляційна скарга.

Рішення суду може бути оскаржене в 30-денний строк з дня його проголошення . Ну я понимаю это буквально, а не так как Вы сказали-когда приват получит рішення. Что следует понимать под "днем його проголошення"?

Я не понимаю, Ваш адвокат он вообще Вам хоть какие-то нормы права разъясняет или он их сам не знает... Вам, что оглашали это решение в заседании...? И Привату тоже оглашали его в заседании...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alekc58 сказал:

Я все-таки хочу докопаться до истины-в резолютивной части сказано - 

Рішення набирає законної сили через 30 днів, якщо не буде подана апеляційна скарга.

Рішення суду може бути оскаржене в 30-денний строк з дня його проголошення . Ну я понимаю это буквально, а не так как Вы сказали-когда приват получит рішення. Что следует понимать под "днем його проголошення"?

А Вы сами хоть пытались читать ЦПКУ...

 

Стаття 354. Строк на апеляційне оскарження

1. Апеляційна скарга на рішення суду подається протягом тридцяти днів, а на ухвалу суду - протягом п’ятнадцяти днів з дня його (її) проголошення.

Якщо в судовому засіданні було оголошено лише вступну та резолютивну частини судового рішення або у разі розгляду справи (вирішення питання) без повідомлення (виклику) учасників справи, зазначений строк обчислюється з дня складення повного судового рішення.

2. Учасник справи, якому повне рішення або ухвала суду не були вручені у день його (її) проголошення або складення, має право на поновлення пропущеного строку на апеляційне оскарження:

1) на рішення суду - якщо апеляційна скарга подана протягом тридцяти днів з дня вручення йому повного рішення суду;

2) на ухвали суду - якщо апеляційна скарга подана протягом п’ятнадцяти днів з дня вручення йому відповідної ухвали суду.

3. Строк на апеляційне оскарження може бути також поновлений в разі пропуску з інших поважних причин, крім випадків, зазначених у частині другій статті 358 цього Кодексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

Я не понимаю, Ваш адвокат он вообще Вам хоть какие-то нормы права разъясняет или он их сам не знает... Вам, что оглашали это решение в заседании...? И Привату тоже оглашали его в заседании...??

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

А Вы сами хоть пытались читать ЦПКУ...

 

Стаття 354. Строк на апеляційне оскарження

1. Апеляційна скарга на рішення суду подається протягом тридцяти днів, а на ухвалу суду - протягом п’ятнадцяти днів з дня його (її) проголошення.

Якщо в судовому засіданні було оголошено лише вступну та резолютивну частини судового рішення або у разі розгляду справи (вирішення питання) без повідомлення (виклику) учасників справи, зазначений строк обчислюється з дня складення повного судового рішення.

2. Учасник справи, якому повне рішення або ухвала суду не були вручені у день його (її) проголошення або складення, має право на поновлення пропущеного строку на апеляційне оскарження:

1) на рішення суду - якщо апеляційна скарга подана протягом тридцяти днів з дня вручення йому повного рішення суду;

2) на ухвали суду - якщо апеляційна скарга подана протягом п’ятнадцяти днів з дня вручення йому відповідної ухвали суду.

3. Строк на апеляційне оскарження може бути також поновлений в разі пропуску з інших поважних причин, крім випадків, зазначених у частині другій статті 358 цього Кодексу.

Спасибо! Теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

нет

Не разъясняет или не знает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Спасибо! Теперь все понятно.

Всегда пожалуйста... Я рад, что хоть как то смог Вам помочь и сделать работу за Вашего адвоката и разъяснить хоть немного общие нормы права...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения