Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

С чего списаны...? У Вас там же вроде минус, насколько я помню...

Да, минус. Они насчитывают проценты, добавляют к минусу и в следующем месяце с общей цифры опять считают проценты и увеличивают минус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это же ПриватБанк, они новаторы во всём...)) Они считают, что только самоуправство законно для них... Всё как обычно, что хотят, то и делают... Законы они считают пережитком прошлого... В той статье нет конечно же такого основания, как собственно и во всём, что делают в этом банке и на что ссылаются при любых своих незаконных действиях, основываясь только на незнании украинской филологии...

Я сделала распечатку с этого минуса со ссылкой на эту статью и хочу на заседание принести. Стоит или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Да, минус. Они насчитывают проценты, добавляют к минусу и в следующем месяце с общей цифры опять считают проценты и увеличивают минус.

Так, а какая Вам тогда разница какой там минус, если уж минус всё равно...) Пусть минусуют хоть до миллиона...) Пусть развлекаются, лишь бы не плакали...) Им всё равно, лишь бы минусовать, им для этого основания ненужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Я сделала распечатку с этого минуса со ссылкой на эту статью и хочу на заседание принести. Стоит или нет? 

Я думаю нет, не стоит... Что Вы этим хотите показать на суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Я думаю нет, не стоит... Что Вы этим хотите показать на суде...

Ну что они незаконно считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну что они незаконно считают.

Разве только это незаконно считают... Вы же в целом не согласны с иском и с суммой кредита и вообще с кредитом... То разбирательство в какой то части требований Вам может быть не на руку... Это уже немного другие обстоятельства... Тем более, что не стоит думаю светить своим Приват24, а то могут расценить непредсказуемо для Вас это обстоятельство как факт чего либо нехорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Разве только это незаконно считают... Вы же в целом не согласны с иском и с суммой кредита и вообще с кредитом... То разбирательство в какой то части требований Вам может быть не на руку... Это уже немного другие обстоятельства... Тем более, что не стоит думаю светить своим Приват24, а то могут расценить непредсказуемо для Вас это обстоятельство как факт чего либо нехорошего...

Факт нехорошего скорее от них исходит.  Да ну. Я просто сто лет туда не заходила, а это решила поинтересоваться, что у меня в моем кабинете без моего ведома появилось. Ну во-первых, украли деньги с депозитов. Небольшие, но все же. Один депозит я оказывается"рассторгла" в ноябре 2019г. Ну и минус в 215 тысяч.  И видно, что они туда заходили и сто раз меняли данные по картам. Это очевидно. Подтасовывали данные. Подлые воришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Факт нехорошего скорее от них исходит.  Да ну. Я просто сто лет туда не заходила, а это решила поинтересоваться, что у меня в моем кабинете без моего ведома появилось. Ну во-первых, украли деньги с депозитов. Небольшие, но все же. Один депозит я оказывается"рассторгла" в ноябре 2019г. Ну и минус в 215 тысяч.  И видно, что они туда заходили и сто раз меняли данные по картам. Это очевидно. Подтасовывали данные. Подлые воришки.

Ну пробуйте, пробуйте, надеюсь у Вас получится... Только аккуратно... Хотя Вы же понимаете, что этим Вы по крайней мере признаёте правоотношения с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bolt сказал:

Ну пробуйте, пробуйте, надеюсь у Вас получится... Только аккуратно... Хотя Вы же понимаете, что этим Вы по крайней мере признаёте правоотношения с ними...

Я их услугами не пользуюсь. А депозиты сто лет назад были открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я их услугами не пользуюсь.

А откуда тогда Приват24...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alekc58 сказал:

А депозиты сто лет назад были открыты.

Я думал Вы моложе...) Да и мне кажется, что ПриватБанка тогда ещё не было, а уж тем более Приват24... Насколько я знаю, то он основан только в 1992 году... А это всего 27 лет назад и я думаю тогда ещё в ПриватБанке даже не представляли сами основатели, что когда-нибудь у них будет какой-то там Приват24... который появился только через 10 лет после создания ими банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

А откуда тогда Приват24...)

Он был открыт много лет назад. Были зарплатная карта, пенсионная, виртуальная и карта для выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Я думал Вы моложе...) Да и мне кажется, что ПриватБанка тогда ещё не было, а уж тем более Приват24... Насколько я знаю, то он основан только в 1992 году... А это всего 27 лет назад и я думаю тогда ещё в ПриватБанке даже не представляли сами основатели, что когда-нибудь у них будет какой-то там Приват24... который появился только через 10 лет после создания ими банка...

Конечно моложе! Ценю Ваш юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Alekc58 сказал:

Он был открыт много лет назад. Были зарплатная карта, пенсионная, виртуальная и карта для выплат.

В принципе логично... Надо пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Конечно моложе!

Это хорошо, значит я ничего не перепутал...)) Но всё-таки на суде надо быть поточнее...))

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Ценю Ваш юмор!

Я Ваш тоже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2020 в 22:23, Bolt сказал:

Это хорошо, значит я ничего не перепутал...)) Но всё-таки на суде надо быть поточнее...))

Я Ваш тоже...))

Вот, плохо Вы за меня переживали. Решение суда первой инстанции отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Вот, плохо Вы за меня переживали. Решение суда первой инстанции отменили.

Вот блин...((( Это плохо...(((

Полностью...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Вот блин...((( Это плохо...(((

Полностью...???

9 тыс.-тело и 8 тыс. -проценты.Но самое интересное-юристка их принесла анкету тип оригинал как вроде только из под печатного станка. Чистенькая, беленькая, красочная. Я сразу-это не оригинал, а хорошая копия на хорошем принтере. Да, еще, ей задали вопрос, чем отличается карта визаот мастеркард(кредитная). Она сказала-ничем.Только названием и оформлением. А при оглашении решения судья сказала, что% рассчитаны 3,5,хотя в заяве-3% в месяц и 36 годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

9 тыс.-тело и 8 тыс. -проценты.Но самое интересное-юристка их принесла анкету тип оригинал как вроде только из под печатного станка. Чистенькая, беленькая, красочная. Я сразу-это не оригинал, а хорошая копия на хорошем принтере. Да, еще, ей задали вопрос, чем отличается карта визаот мастеркард(кредитная). Она сказала-ничем.Только названием и оформлением. А при оглашении решения судья сказала, что% рассчитаны 3,5,хотя в заяве-3% в месяц и 36 годовых.

А сколько будет подать кассационну жалобу в сумме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

9 тыс.-тело и 8 тыс. -проценты.

Почему они именно такую сумму приняли во внимание, ведь там были другие цифры изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Но самое интересное-юристка их принесла анкету тип оригинал как вроде только из под печатного станка. Чистенькая, беленькая, красочная. Я сразу-это не оригинал, а хорошая копия на хорошем принтере.

Вы её сфотографировали...? А, что адвокат заявлял по этому поводу...?

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Да, еще, ей задали вопрос, чем отличается карта визаот мастеркард(кредитная). Она сказала-ничем.Только названием и оформлением.

Кто бы сомневался...))

6 часов назад, Alekc58 сказал:

А при оглашении решения судья сказала, что% рассчитаны 3,5,хотя в заяве-3% в месяц и 36 годовых.

Она полный текст уже зачитывала...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

А сколько будет подать кассационну жалобу в сумме?

Всё не просто... Вам разве Ваш адвокат снова ничего не сказал...?)) Кассацию я считаю подавать надо, но надо очень хорошо обосновать почему её надо рассмотреть... Но к сожалению скорее всего кассация не откроет провадження и не будет рассматривать Вашу кассационную жалобу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы её сфотографировали...? А, что адвокат заявлял по этому поводу...?

Кто бы сомневался...))

Она полный текст уже зачитывала...?

Полный нет. Краткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Вы её сфотографировали...? А, что адвокат заявлял по этому поводу...?

Кто бы сомневался...))

Она полный текст уже зачитывала...?

Не сфотографировала. А разве можно было фотографировать? Мы выразили сомнение на счёт подлинности анкеты. Суд предложил мне провести экспертизу подлинности. А адвокат сказал, что это будет очень дорого стоить. Ну у меня таких денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Всё не просто... Вам разве Ваш адвокат снова ничего не сказал...?)) Кассацию я считаю подавать надо, но надо очень хорошо обосновать почему её надо рассмотреть... Но к сожалению скорее всего кассация не откроет провадження и не будет рассматривать Вашу кассационную жалобу...

По- поводу кассации он сказал, что это очень дорого-200 процентов от первоначальной суммы иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения