Recommended Posts

Только что, Михаил86 сказал:

Не совсем согласен. Самый лучший для чего?

А вот это уже интересно... Можно поподробнее... Для чего они Вам вообще эти ресурсы и для чего Вы вообще и что на них ищете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Скорее всего против, так как именно на таких ресурсах и вводят в заблуждение людей различные дилетанты... Обращались ко мне с таких ресурсов организаторы, то пообщавшись с ними я многое понял о них...

Каждый человек имеет право на свое мнение, и Вы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Пожалуйста, если админам не угодна данная ссылка, то пускай меня забанят.

То есть Вы не цените совершенно помощь получаемую здесь... Спасибо за откровенность... Что и требовалось доказать и что я в понял кстати общаясь с организаторами других ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А вот это уже интересно... Можно поподробнее... Для чего они Вам вообще эти ресурсы и для чего Вы вообще и что на них ищете...))

Я Вам процитирую нашу цель, а Вы как хотите так и понимайте.

Наша цель бесплатная психологическая и юридическая помощь должникам которые попали в долговую яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

То есть Вы не цените совершенно помощь получаемую здесь

С чего Вы взяли?

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Спасибо за откровенность

Пожалуйста.

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

Что и требовалось доказать

Что?

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

и что я в понял кстати общаясь с организаторами других ресурсов

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Каждый человек имеет право на свое мнение, и Вы в том числе.

https://forum.antiraid.com.ua/guidelines/

На форуме запрещено:

  • отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
  • ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.;
  • размещение рекламы и рекламных ссылок на другие сайты. По всем вопросам рекламы обращайтесь к администрации сайта;
  • использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума;
  • создавать несколько топиков или сообщений с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах или темах;
  • использовать в подписи или на аватаре рекламу, телефоны, адреса, адреса сайтов, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Я Вам процитирую нашу цель, а Вы как хотите так и понимайте.

Наша цель бесплатная психологическая и юридическая помощь должникам которые попали в долговую яму.

Что значит: "нашу", "наша"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

На форуме запрещено:

Я выше писал, если я или мои действия не угодны админам, то пускай меня забанят.

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что значит: "нашу", "наша"...?

Если Вы еще не поняли, то напишу коротко и ясно. Я являюсь одним из организаторов антиколлекторского движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил86 сказал:

С чего Вы взяли?

Из Вашего же сообщения на которое я это и написал... 

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Что?

То что Вы не цените... получаемое здесь...

4 минуты назад, Михаил86 сказал:

Что?

Да многое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил86 сказал:

Я выше писал, если я или мои действия не угодны админам, то пускай меня забанят.

Что значит угодны или неугодны... Вы нарушаете правила форума откровенно и кичитесь этим, даже бравируете, типа Вам всёравно не очень то ценно и уважаемо наше общество, что Вы готовы уже типа вчера расстаться... Но соблюдать правила форума это не для Вас, это для других, я ведь уже писал, что ресурсы есть у многих, но никто за многие годы себе такого не позволяет... У Вас есть разрешение администрации...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил86 сказал:

Если Вы еще не поняли, то напишу коротко и ясно. Я являюсь одним из организаторов антиколлекторского движения.

Давно...) А Вы быстро ориентируетесь... 

  • Всего сообщений: 85
  • Всего разделов: 3
  • Открыто сегодня: 0
  • Сообщений сегодня: 0
  • Всего тем: 68
  • Всего категорий: 40
  • Открыто вчера: 0
  • Сообщений вчера: 0
  • Всего пользователей: 79
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Из Вашего же сообщения на которое я это и написал... 

То что Вы не цените... получаемое здесь...

Да многое... 

Я Вам отвечу фразой Рене Декарта  Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

У Вас есть разрешение администрации...?

Я примерно пол года назад раз 10 писал администрации,  но ответа так и не получил. Следственно какой смысл писать еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Давно...) А Вы быстро ориентируетесь... 

 
 
 

Не могу понять, почему Вас так насторожила моя антиколлекторская деятельность? Вы же не коллектор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил86 сказал:

Если Вы еще не поняли, то напишу коротко и ясно. Я являюсь одним из организаторов антиколлекторского движения.

Это Ваше право конечно... Но уж поверьте не Вы стоите у истоков этого движения... Я знаю человека, который уже очень много лет занимается этим движением...

Но даже не это главное... Почему Вы вдруг решили правильным пиарить и продвигать за счёт Антирейда свой молодой и новый ресурс... Антирейд зарабатывал этот свой авторитет более десяти лет... Нехорошо это и неприлично в первую очередь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил86 сказал:

Я Вам отвечу фразой Рене Декарта  Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов

Вот именно...)) Жаль Вы этого не понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил86 сказал:

Я примерно пол года назад раз 10 писал администрации,  но ответа так и не получил. Следственно какой смысл писать еще раз?

Если не получили ответа, то значит Вы не получили разрешения и значит у Вас нет разрешения администрации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил86 сказал:

Не могу понять, почему Вас так насторожила моя антиколлекторская деятельность? Вы же не коллектор? 

Меня Ваша деятельность не насторожила, хотя есть моменты конечно... Скорее удивила... Но я ведь не за Вашу деятельность пишу, а за продвижение Вашего ресурса за счёт Антирейда...

По поводу насторожения, я например, не представляю какую Вы помощь можете оказывать если сами во многом не разбираетесь и не имеете никакого опыта... Благодаря такой "помощи" многие люди попадают ещё больше, часто приходилось просто сталкиваться с подобными ситуациями, когда людям уже нельзя ничем помочь, после того как им "помогли" непрофессионалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил86 сказал:

Вы же не коллектор? 

Ну а Вы как думаете...)) Что похож разве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Нехорошо это и неприлично в первую очередь

Если оказывать бесплатную психологическую и юридическую помощь людям которые на грани. Доставать человека с петли, помогать человеку решить его проблемы. Иметь не коммерческий проект, который действует на благо общества. Тратить свое время на помощь людям, и тд. Вы считаете что нехорошо это и неприлично, то мне откровенно говоря жаль Вас.

 

5 минут назад, Bolt сказал:

Благодаря такой "помощи"

Хотите обижайтесь, хотите нет, но благодаря лично Вашей помощи (пол года назад) я ни чего хорошего не получил. Одни лишь проблемы, а да и метания тапками в мою сторону с криками тролль.

 

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну а Вы как думаете...)) Что похож разве...))

Судя по манере общения, и попытках все время кого то ущемить, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Михаил86 сказал:

Если оказывать бесплатную психологическую и юридическую помощь людям которые на грани. Доставать человека с петли, помогать человеку решить его проблемы. Иметь не коммерческий проект, который действует на благо общества. Тратить свое время на помощь людям, и тд. Вы считаете что нехорошо это и неприлично, то мне откровенно говоря жаль Вас.

Во первых, я об этом ничего не писал... Во-вторых, я касался, только юридического аспекта... Ну и в третьих, конечно нехорошо и неприлично использовать других для продвижения своего продукта и достижения своей цели, без их на то согласия... Или Вы как будто не понимаете, что люди вложили свою душу, время, деньги на развитие, а теперь Вы просто хотите всё это использовать для развития своего проекта... Да уж, я думал Вы попроще будете... Но нашим заёмщикам палец в рот нельзя класть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Михаил86 сказал:

Если оказывать бесплатную психологическую и юридическую помощь людям которые на грани. Доставать человека с петли, помогать человеку решить его проблемы. Иметь не коммерческий проект, который действует на благо общества. Тратить свое время на помощь людям, и тд. Вы считаете что нехорошо это и неприлично, то мне откровенно говоря жаль Вас.

Я хочу уточнить, это ответ вот на это?:

47 минут назад, Bolt сказал:

Но даже не это главное... Почему Вы вдруг решили правильным пиарить и продвигать за счёт Антирейда свой молодой и новый ресурс... Антирейд зарабатывал этот свой авторитет более десяти лет... Нехорошо это и неприлично в первую очередь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Михаил86 сказал:

Хотите обижайтесь, хотите нет, но благодаря лично Вашей помощи (пол года назад) я ни чего хорошего не получил. Одни лишь проблемы, а да и метания тапками в мою сторону с криками тролль.

О какой такой помощи идёт речь... Вы насколько я помнб отказались от моей помощи, начитавшись неадекватов и поведясь на их бредни... Или Вы снова пытаетесь троллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

О какой такой помощи идёт речь... Вы насколько я помнб отказались от моей помощи, начитавшись неадекватов и поведясь на их бредни... Или Вы снова пытаетесь троллить...

Наш диалог (и не только этот) носит циклический характер. Вы мне задали конкретные вопросы, а я вам дал конкретные ответы. В чем проблема? Вам скучно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Михаил86 сказал:

Судя по манере общения, и попытках все время кого то ущемить, то да.

Да, вот манера общения это самое интересно от заёмщика обратившегося за помощью на форум... Вы сейчас пытаетесь ущемит интересы форума Антирейд, в наглую просто нарушая политику и правила форума и ещё возмущаетесь... Вы сами ещё свои проблемы не решили, ходите советуетесь, а тут хоп и уже свой ресурс... Да ещё и продвигаете его за счёт Антирейда... не желая совершенно попотеть... Это я ещё не изучал Ваш ресурс на некоторые моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения