Блокировка карт. Нужен юрист


Recommended Posts

Всех приветствую!

Случайно в Январе узнал в налоговой, что у меня есть какой-то долг. Залез в кабинет должника -открыто Выконавче провадження.

Я сам из Кривого Рога. Дело в Киеве. 

Из кабинета видно (скриншот прилагается) , что подавал Нотариус. ВП открыто18,08,2019 года. Карты заблокировали 28,04,2020 года.

Не было ни одного уведомления. Ничего. 

Дозвонится по телефону, указанному - не реально. 

А есть вопросы:

- это что за Финансовая компания и у какого Банка она что выкупила? (есть подозрение, что Акта Банк или другой, который уже закрылся давно)

- сроки исковой давности уже давно прошли - последний платеж был наверняка в 2014 году... 

 

Не долго думая, набираю Урядову Гарячу Линию и жалуюсь: мол какого дидька в Период опасной Пандемии мне блокируют карты (моно, приват). Зарплата, кстати на Моно идет. Но уже бухгалтерии сказал, чтоб вернули обратно на а-Банк, там не блокировали ничего. Жалуюсь, не могу дозвонится. Не пойму почему! ВП открыто в Июле 2019, блокируют вчера. (28-04-2020). И вообще нервов не хватает! 

Пока это всё писали - узнаю, что это ДВС не в Киеве, а в Вишневом.. Каким боком вообще!?

Кстати, Приват просто заблокировал - сказал ищите на сайте сами.

А вот монобанк прислал и кто заблокировал и данные ДВС и телефон и Фамилию и даже сумму! =) Уровень! =)

 

В общем! Ребята, сумма долга 24000 грн. Вопрос - есть ли смысл нанимать адвоката, чтобы отбить вообще этот давно устаревший кредит?

Сколько стоят услуги? И есть ли желающие взяться? =)

Потому как я понимаю, что с новой з.п на карту - ДВС увидит и пришлет уведомление о стягивании 20% с з.п. ... Но если можно пободаться - зачем же стягивать? =)

 

моя почта для желающих помочь - ryazanoff @ me.com  

 

Всем добра =)

 

Screenshot_1.png

скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ryazanoff сказал:

блокируют вчера. (28-09-2020)

Это в каком смысле...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ryazanoff сказал:

Всех приветствую!

Случайно в Январе узнал в налоговой, что у меня есть какой-то долг. Залез в кабинет должника -открыто Выконавче провадження.

Я сам из Кривого Рога. Дело в Киеве. 

Из кабинета видно (скриншот прилагается) , что подавал Нотариус. ВП открыто18,08,2019 года. Карты заблокировали 28,04,2020 года.

Не было ни одного уведомления. Ничего. 

Дозвонится по телефону, указанному - не реально. 

А есть вопросы:

- это что за Финансовая компания и у какого Банка она что выкупила? (есть подозрение, что Акта Банк или другой, который уже закрылся давно)

- сроки исковой давности уже давно прошли - последний платеж был наверняка в 2014 году... 

 

Не долго думая, набираю Урядову Гарячу Линию и жалуюсь: мол какого дидька в Период опасной Пандемии мне блокируют карты (моно, приват). Зарплата, кстати на Моно идет. Но уже бухгалтерии сказал, чтоб вернули обратно на а-Банк, там не блокировали ничего. Жалуюсь, не могу дозвонится. Не пойму почему! ВП открыто в Июле 2019, блокируют вчера. (28-09-2020). И вообще нервов не хватает! 

Пока это всё писали - узнаю, что это ДВС не в Киеве, а в Вишневом.. Каким боком вообще!?

Кстати, Приват просто заблокировал - сказал ищите на сайте сами.

А вот монобанк прислал и кто заблокировал и данные ДВС и телефон и Фамилию и даже сумму! =) Уровень! =)

 

В общем! Ребята, сумма долга 24000 грн. Вопрос - есть ли смысл нанимать адвоката, чтобы отбить вообще этот давно устаревший кредит?

Сколько стоят услуги? И есть ли желающие взяться? =)

Потому как я понимаю, что с новой з.п на карту - ДВС увидит и пришлет уведомление о стягивании 20% с з.п. ... Но если можно пободаться - зачем же стягивать? =)

 

моя почта для желающих помочь - ryazanoff @ me.com  

 

Всем добра =)

 

Screenshot_1.png

скрин.png

Я так и не понял, это предложение для желающих, так как Вы выражаете своё нежелание бороться, или реклама Монобанка....)) И не понятно как это давно устаревший, это о чём то должно говорить, когда у Вас есть уже незаконный ИНН и не законно открыто ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Пока это всё писали - узнаю, что это ДВС не в Киеве, а в Вишневом.. Каким боком вообще!?

Это такое нарушение было прошлым летом модно очень... Дорошкевич заставляла так нарушать ВДВСы Киевской области... Это Дорошкевич в прошлом году изобрела такую фишечку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это такое нарушение было прошлым летом модно очень... Дорошкевич заставляла так нарушать ВДВСы Киевской области... Это Дорошкевич в прошлом году изобрела такую фишечку...)

Ну хрен редьки не слаще..

Нужен Хелп одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 16:51, Bolt сказал:

Я так и не понял, это предложение для желающих, так как Вы выражаете своё нежелание бороться, или реклама Монобанка....)) И не понятно как это давно устаревший, это о чём то должно говорить, когда у Вас есть уже незаконный ИНН и не законно открыто ИП...

Это так сказать крик о помощи! Конечно побороться хочу! Монобанк рекламировать не надо - он и так отличный Банк =)

Давно устаревший - значит прошли сроки искавой давности. 

Что значить незаконный ИНН? И не законно ИП???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 16:53, Bolt сказал:

Это такое нарушение было прошлым летом модно очень... Дорошкевич заставляла так нарушать ВДВСы Киевской области... Это Дорошкевич в прошлом году изобрела такую фишечку...)

А в чем нарушение? Может и на это на горячую линию пожаловаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ryazanoff сказал:

А в чем нарушение? Может и на это на горячую линию пожаловаться..

Вы хотите устранить нарушение, отстоять свои права или похвастаться на горячую линию и пообщаться просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 16:53, Bolt сказал:

Это такое нарушение было прошлым летом модно очень... Дорошкевич заставляла так нарушать ВДВСы Киевской области... Это Дорошкевич в прошлом году изобрела такую фишечку...)

 

22 часа назад, Bolt сказал:

Вы хотите устранить нарушение, отстоять свои права или похвастаться на горячую линию и пообщаться просто...

А Вы хотите помочь? Или здесь только, чтобы просто что-то выписывать?

что не понятно из темы?

нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения