Виконавче провадження за виконавчим написом нотаріуса. Порядок дій.


Recommended Posts

Усім доброго дня! Я взнав ,що за виконавчим написом приватного нотаріуса Хари Наталії Станіславівни щодо мене здійснюється виконавче провадження. Підкажіть, будь ласка, порядок дій,які мені потрібно зробити,щоб з цим розібратися. Перше,що я зробив,так це зайшов у єдиний реєстр боржників і дійсно знайшов там себе. Що робити далі? Буду вдячний за допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всё гораздо проще, чем Вам кажется. Вам необходимо обратиться к специалисту и который не только даст консультацию (которая обычно платная) и будет вести ваше дело в ваших интересах и на ваше благо, и для вашей же безопасности, что бы Вы случайно лишних "дров не нарубили".

Вот и весь но правильный порядок действий и даже париться не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отримав відповідь на своє запитання таку,яку передбачав перед тим,як спитати.:rolleyes: Значить,самому без адвоката не варто нічого робити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2020 в 15:08, Григорій сказал:

Усім доброго дня! Я взнав ,що за виконавчим написом приватного нотаріуса Хари Наталії Станіславівни щодо мене здійснюється виконавче провадження. Підкажіть, будь ласка, порядок дій,які мені потрібно зробити,щоб з цим розібратися. Перше,що я зробив,так це зайшов у єдиний реєстр боржників і дійсно знайшов там себе. Що робити далі? Буду вдячний за допомогу.

А кто исполнитель? Вольф Т.Л.?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

А кто исполнитель? Вольф Т.Л.?..

Нет такого исполнителя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Григорій сказал:

Ні,інший,але теж приватний виконавець.

Кто...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kukushka сказал:

Та 100% что Киевский округ)

Сомневаюсь... В Киевском округе таким мало занимаются сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Григорій сказал:

Ні,інший,але теж приватний виконавець.

А я смотрю Вы можете интригу держать.....А главное что никто так и не отгадал и кто же он загадочный частный исполнитель.....

А я думал что Вам проблему надо решать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛя начала нужно понимание того, есть ли у вас имущество! Какая сумма взыскивается? Работаете ли вы официально? 

 

Если у вас ничего нет из имущества и вы нигде не работаете- то можно забить и забыть....

 

Если сумма большая  и имущество есть-арестовано- то есть о чем поразмыслить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Александр-К сказал:

ДЛя начала нужно понимание того, есть ли у вас имущество! Какая сумма взыскивается? Работаете ли вы официально? 

 

Если у вас ничего нет из имущества и вы нигде не работаете- то можно забить и забыть....

 

Если сумма большая  и имущество есть-арестовано- то есть о чем поразмыслить...

 

Странный совет... И какое это имеет отношение к защите нарушенного права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 23:55, ремикс сказал:

А я смотрю Вы можете интригу держать.....А главное что никто так и не отгадал и кто же он загадочный частный исполнитель.....

А я думал что Вам проблему надо решать.....

Ага, я тоже так сразу подумал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kukushka сказал:

Да. 

Вот поэтому Вы и не знаете, что нет в Киевской области таких исполнителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2020 в 22:45, Александр-К сказал:

ДЛя начала нужно понимание того, есть ли у вас имущество! Какая сумма взыскивается? Работаете ли вы официально? 

 

Если у вас ничего нет из имущества и вы нигде не работаете- то можно забить и забыть....

 

Если сумма большая  и имущество есть-арестовано- то есть о чем поразмыслить...

 

Сума десь тридцять з гаком тисяч,майна не маю. На роботу виконавець направив звернення-стягнення на зарплату,та я там вже не працюю. Та з виконавчим провадженням все одно треба щось робити,так як він потім звернеться за місцем нової роботи чи накладе арешт на рахунок і я не зможу користуватися банківською карткою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 23:55, ремикс сказал:

А я смотрю Вы можете интригу держать.....А главное что никто так и не отгадал и кто же он загадочный частный исполнитель.....

А я думал что Вам проблему надо решать.....

Якщо вам це цікаво,то прізвище виконавця Пиць А.А. Він у Львові проводить свою діяльність. Відразу не написав,бо не думав,що це комусь цікаво.

А взагалі як виконавець береться за роботу? Він знайомиться з матеріалами справи чи просто узгоджує свій гонорар і більше його нічого не цікавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Григорій сказал:

Якщо вам це цікаво,то прізвище виконавця Пиць А.А. Він у Львові проводить свою діяльність. Відразу не написав,бо не думав,що це комусь цікаво.

Вообще-то это ключевое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Григорій сказал:

А взагалі як виконавець береться за роботу? Він знайомиться з матеріалами справи чи просто узгоджує свій гонорар і більше його нічого не цікавить?

А зачем ему интересоваться тем гонораром, если он с должника его потом взыщет, да о каком размере речь, если он уже давно узгоджен законом и равен 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 13:03, Лев сказал:

Ну, да, зашифровалась, фамилию поменяла на Павелкив...

Уплывают они от нас... Они придумали новый выход своей бандой... Создали большую банду... И в этом наша заслуга... Испугались значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Григорій сказал:

Якщо вам це цікаво,то прізвище виконавця Пиць А.А. Він у Львові проводить свою діяльність. Відразу не написав,бо не думав,що це комусь цікаво.

А взагалі як виконавець береться за роботу? Він знайомиться з матеріалами справи чи просто узгоджує свій гонорар і більше його нічого не цікавить?

Григорий, поделитесь пожалуйста. Прошла неделя, как Вы пришли с вопросом на этот сайт и решили ли свою проблему уже,  или Вы так для самообразования решили попостить, или Вас гонорар исполнителя интересует.

Тогда добавьте к своему вопросу следующее и это будет также интересно:

- исполнитель открывает производство, накладывает арест, делает опись автомобиля, ставит на стоянку на СЕТАМе, которая стоит каждый день.

- и что будет в случае определения судом нотариальной надписи такой что не подлежит исполнению, кто будет платить за стоянку.....услуга то предоставлена....и исполнитель действовал в рамках закона....он же не обязан проверять законность нотариальнальной надписи.... 

- а автомобиль то надо забрать.....

А пока вы будете судиться то таких надписей можно написать ещё с десяток.

Поэтому одно из первых действий, необходимо написать в КМУ, в МЮ заявление, чтобы вообще по кредитам запретили выписывать нотариальные надписи в принципе и без вариантов, только через суд. 

И чем больше таких заявлений будет, надеюсь что власть прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...