Виконавче провадження за виконавчим написом нотаріуса. Порядок дій.


Recommended Posts

6 часов назад, ремикс сказал:

Григорий, поделитесь пожалуйста. Прошла неделя, как Вы пришли с вопросом на этот сайт и решили ли свою проблему уже,  или Вы так для самообразования решили попостить, или Вас гонорар исполнителя интересует.

Проблему я ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ремикс сказал:

Тогда добавьте к своему вопросу следующее и это будет также интересно:

- исполнитель открывает производство, накладывает арест, делает опись автомобиля, ставит на стоянку на СЕТАМе, которая стоит каждый день.

- и что будет в случае определения судом нотариальной надписи такой что не подлежит исполнению, кто будет платить за стоянку.....услуга то предоставлена....и исполнитель действовал в рамках закона....он же не обязан проверять законность нотариальнальной надписи.... 

- а автомобиль то надо забрать.....

А пока вы будете судиться то таких надписей можно написать ещё с десяток.

Поэтому одно из первых действий, необходимо написать в КМУ, в МЮ заявление, чтобы вообще по кредитам запретили выписывать нотариальные надписи в принципе и без вариантов, только через суд. 

И чем больше таких заявлений будет, надеюсь что власть прислушается.

На счёт того,что Вы спрашивали ничего сказать не могу. У меня нету машины и имущества нету. Частный исполнитель обратился на фирму,где я работал,чтобы удерживать с меня 20%  зарплаты. Но я сейчас там уже не работаю. Больше последствий никаких нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Григорій сказал:

 Больше последствий никаких нету.

Тогда это должно Вас "утешить".....ну разве только вы  не собираетесь устроиться на роботу, приобретать какое то имущество, открывать счета, пользоваться карточками, выезжать за границу, оставлять наследство и многое многое другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Григорій сказал:

Проблему я ещё не решил.

Обратитесь в  конце концов к Юристу и желательно профильному и который как минимум нотариальную надпись вызнает такой которая не подлежит исполнению. А самому.... ну разве здесь на сайте поговорить не о чём. Удачи Вам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной сюрприз - нове виконавче провадження - 

нотаріус Приватний нотаріус Івано-Франківського міського нотаріального округу Івано-Франківської області Личук Т.В

Приватний виконавець Варава Р.С.
тел: (044) 332-09-21, 093 694-28-43
Варава Роман Сергійович
тел: 380936942843
email: [email protected]

 

 

А я в Николаеве. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

А у меня очередной сюрприз - нове виконавче провадження - 

нотаріус Приватний нотаріус Івано-Франківського міського нотаріального округу Івано-Франківської області Личук Т.В

Приватний виконавець Варава Р.С.
тел: (044) 332-09-21, 093 694-28-43
Варава Роман Сергійович
тел: 380936942843
email: [email protected]

 

 

А я в Николаеве. Нормально?

Ничего страшного... Как на этот раз будете действовать... Как надо, то есть как я говорю, или как обычно, через зад, набивая шишки с помощью своих многочисленных адвокатов...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ничего страшного... Как на этот раз будете действовать... Как надо, то есть как я говорю, или как обычно, через зад, набивая шишки с помощью своих многочисленных адвокатов...?))

Конечно как надо, так как Вы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью своих многочисленных адвокатов.. - это с чего Вы взяли? У меня их раз-два.... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

с помощью своих многочисленных адвокатов.. - это с чего Вы взяли? У меня их раз-два.... и все.

Да по моим только подсчётам трое было вроде... И некоторые даже не знали какие суды есть в Николаеве... Каждый косячил как мог...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Конечно как надо, так как Вы говорили.

А вот это правильно... Главное теперь всё правильно сделать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Да по моим только подсчётам трое было вроде... И некоторые даже не знали какие суды есть в Николаеве... Каждый косячил как мог...))

Двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с этого провадження вообще в шоке! Ивано-Франковск.... Киев...Николаев.. какая география. Это все разве законно? Тем более не имею ни малейшего понятия, кто и что от меня хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Двое.

Да как двое...) Два николаевца и один иностранец...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну я с этого провадження вообще в шоке! Ивано-Франковск.... Киев...Николаев.. какая география. Это все разве законно? Тем более не имею ни малейшего понятия, кто и что от меня хочет.

Конечно незаконно... Если бы было законно, то тогда и нечего было бы обжаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Ничего страшного... Как на этот раз будете действовать... Как надо, то есть как я говорю, или как обычно, через зад, набивая шишки с помощью своих многочисленных адвокатов...?))

Конечно ничего страшного. Но это опять деньги. Которые можно было потратить на более полезные вещи. Пыталась найти эту финансовую компанию, и что-то мне подсказывает, что это либо по закрытым кредитам в 2009 году  был такой банк ВБР , и по Дельте. Но там все закрыто 100%. Собирала все квитанции, в Дельте справку о закрытии брала. Но вот где это все сейчас после стольких лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Конечно ничего страшного. Но это опять деньги. Которые можно было потратить на более полезные вещи. Пыталась найти эту финансовую компанию, и что-то мне подсказывает, что это либо по закрытым кредитам в 2009 году  был такой банк ВБР , и по Дельте. Но там все закрыто 100%. Собирала все квитанции, в Дельте справку о закрытии брала. Но вот где это все сейчас после стольких лет.....

Со всем надо разбираться... Не стоит гадать... Вот придут документы ИП и увидите... Хотя можно и не ждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Конечно ничего страшного. Но это опять деньги. Которые можно было потратить на более полезные вещи. 

Конечно можно... Вы каждый раз о деньгах пишите... То есть Вы снова за старое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Конечно можно... Вы каждый раз о деньгах пишите... То есть Вы снова за старое...))

К сожалению, без денег никуда. Ни в магазин, ни в аптеку, ни в больницу. Такова наша действительность. Деньги-это пропуск. Без денег вам никто ничего не сделает. А что Вас так напрягает в этом вопросе? Вы же бесплатно не работаете. Вы же не альтруист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

К сожалению, без денег никуда. Ни в магазин, ни в аптеку, ни в больницу. Такова наша действительность. Деньги-это пропуск. Без денег вам никто ничего не сделает.

К чему эти банальности... Можно подумать Вы бесплатно всем всё делаете... Или проблемы у Вас эти типа не из-за денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alekc58 сказал:

А что Вас так напрягает в этом вопросе? Вы же бесплатно не работаете. Вы же не альтруист?

Меня вообще ничего не напрягает... Это ведь не мои проблемы, просто я не люблю таких стонов, причём регулярных... Ну и само собой конечно огорчает, что Вы всё равно профукаете это дело и упустите исполнителя, всё равно потратив те деньги непонятно на что... Конечно у нас это работа и мы не крайние...) У всех есть работа... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

К чему эти банальности... Можно подумать Вы бесплатно всем всё делаете... Или проблемы у Вас эти типа не из-за денег...

По всякому бывает. Было и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Меня вообще ничего не напрягает... Это ведь не мои проблемы, просто я не люблю таких стонов, причём регулярных... Ну и само собой конечно огорчает, что Вы всё равно профукаете это дело и упустите исполнителя, всё равно потратив те деньги непонятно на что... Конечно у нас это работа и мы не крайние...) У всех есть работа... )

А чего это Вы мне такие прогнозы даёте? Вы ж в начале сказали, что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я уже не буду искать юриста в  Киеве. Но как мне с материалами дела ознакомиться? Он мне может их выслать почтой по моему запросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...