Биткоин для бизнеса: за и против

Recommended Posts

Приветик всем. Для начала, давайте вкратце проясним, что такое биткоин.
Биткоин - это денежная система, которая создана на основе одной единицы имеющей криптографическую структуру. Вот от куда, произошло слово - криптоваолюта!

Теперь, углубимся в общепринятые процессы бизнеса, которые отлично объясняет в своих лекциях http://torsunov.ru/lecture?theme=28  врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов (советую послушать). 

Давайте еще затронем вопросы развития офлайн ИТ индустрии для майнинга биткоина.

Отдельно, можно обсудить торговлю биткоинами на биржах.

Вообщем, тема обширная и очень интересная.  

• 1 month later...
В 29.09.2020 в 06:08, OlegGurin сказал:

Биткоин - это денежная система, которая создана на основе одной единицы имеющей криптографическую структуру. Вот от куда, произошло слово - криптоваолюта!

Теперь, углубимся в общепринятые процессы бизнеса, которые отлично объясняет в своих лекциях http://torsunov.ru/lecture?theme=28  врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов (советую послушать). 

Давайте еще затронем вопросы развития офлайн ИТ индустрии для майнинга биткоина.

Вы уже начинали тему ,какого по новой продолжаем.Биток по 15

9 часов назад, wing67 сказал:

Вы уже начинали тему ,какого по новой продолжаем.Биток по 15

Так ради спама и рекламы ведь, всё просто... Уж поверьте он и битков тех не видел и не знает, что оно такое... Тут главное ссылка... и её надо как то разместить...

В 09.11.2020 в 11:56, wing67 сказал:

Вы уже начинали тему ,какого по новой продолжаем

Тему начинал не я . Эта тема, про связь бизнеса и биткоина.   

15 hours ago, OlegGurin said:

Тему начинал не я . Эта тема, про связь бизнеса и биткоина.   

Биток  это и есть бизнес ,майнинг,покупка- продажа на биржах, обменники только выбирай куда вложиться ....

Сейчас заправка ВОГ перевела бензин и соляру в токены цена на бензин примерно на 4 грн дешевле ,талоны бессрочные. Не буду писать как это работает ,скажут реклама ,уточняйте на заправках....

• 1 month later...

Сейчас биткоин с каждым днём становится более децентрализованным, вот в чём недостаток огромный. Хотя надо отметить, что курс сегодня его довольно высокий и многие эксперты прогнозируют его дальнейший рост. Но как будет на самом деле сказать сложно. 

On 12/20/2020 at 2:26 PM, sarges said:

Сейчас биткоин с каждым днём становится более децентрализованным, вот в чём недостаток огромный. Хотя надо отметить, что курс сегодня его довольно высокий и многие эксперты прогнозируют его дальнейший рост. Но как будет на самом деле сказать сложно. 

Сейчас покупать не стоит.я год назад предлагал по 3500 покупать ,летом будет коррекция и тогда влаживаемся и ждем год или чуть больше,а лучше всего майнит крипту всегда в плюсе...

• 2 months later...
В 29.09.2020 в 07:08, OlegGurin сказал:

Теперь, углубимся в общепринятые процессы бизнеса, которые отлично объясняет в своих лекциях врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов (советую послушать). 

Отдельно, можно обсудить торговлю биткоинами на биржах и принятие биткоина в качестве реально платежной единицы для розничного бизнеса. У нас на данном этапе заканчивается работа над складом, как раз недавно купили многоярусные складские стеллажи по выгодной цене  kms.com.ua  и сейчас обдумываем, стоит ли внедрять в наш бизнес криптовалюты.

Учитывая то, насколько курс биткоина нестабилен, мне кажется будет довольно проблематично грамотно оценивать его с точки зрения использования в бизнесе, хотя личного опыта с ним у меня нет, может быть на деле все куда проще.

В данный момент биток на пике  но пошла коррекция вниз,сейчас нет смысла вкладываться,а только продать,все перспективы что он будет по 100 к пока не реальны,Мой прогноз сбылся ,тут шла шумиха когда биток стоил по 3500 уе ,давал прогноз и он сбылся,это для тех кто занимается куплей ,продажей битка,а для тех кто майнит это всегда безпроиграшный вариант....

Считаю, данная тема мало кому интересна и неуместна. Если это так, она будет закрыта. Мнения господа и дамы....

• Like 2

1 час назад, babaika сказал:

Считаю, данная тема мало кому интересна и неуместна. Если это так, она будет закрыта. Мнения господа и дамы....

Может она кому то и интересная, но мне например совершенно непонятная и кроме всего прочего я не могу уловить её связи с юридической направленностью форума и с борьбой рейдерством...

• Like 1

1 час назад, babaika сказал:

Особенно если учесть, что она создавалась просто как реклама лекций врача по семейной психологии и практик личностного роста...

В 29.09.2020 в 07:08, OlegGurin сказал:

• Like 1

По многочисленным просьбам уважаемых участников данная тема закрыта поскольку не связана с тематикой форума и имеет признаки рекламы. 

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.