Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

Вы скопировали дело...?

Прошу прощения за "выпадение". Да, я скопировала дела, основные материалы точно. Также у меня есть все реестры, по которым видно, как дом переходил туда-сюда и на основании чего. А нестыковки ... возможно, так это чистая психология - человек никогда не расскажет точно один и тот же рассказ, если он правдив, а вот если "дает ложные показания", так сказать, то, говорят, от зубов отскакивает хоть среди ночи подними. Ну, я-то, пока, не обвиняемая, но вижу, что уже подозреваемая))) Сомнения трактуются в пользу обвиняемой стороны, не так ли?)))) Правда, как в ту, так и в другую сторону. Впрочем, юрист здесь не я. Да, у меня есть материалы дел. Да, я представляла себя сама в 2019-2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Больше всего интересно где сын, где живет, почему не помогает матери.

Какое отношение мой сын имеет к здешнему разговору? Отвечу, ни-ка-ко-го. Засим тема сына закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вас снос решения и закрытие исполнительного производства вообще интересует или Вас какая то фигня с ГБР интересует только в свете мошенничества не пойми кого...?

Конечно, интересует. А насчет ГБР я заладила лишь потому, что несколько дел переплетены в одно и одно из другого вытекают. Хотя, конечно, на текущий момент самая главная задача, если возможно, прекратить исполнительное производство и не допустить подковерной продажи дома. В идеале, конечно, хотелось бы его вернуть, если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

Какое отношение мой сын имеет к здешнему разговору? Отвечу, ни-ка-ко-го. Засим тема сына закрыта.

Насколько я понял, то именно непосредственное отношение... Вы ведь сами постоянно указываете на то, что это всё из-за него получилось... А сейчас ещё его же из-за этого и пытаются извести говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

Конечно, интересует. А насчет ГБР я заладила лишь потому, что несколько дел переплетены в одно и одно из другого вытекают. Хотя, конечно, на текущий момент самая главная задача, если возможно, прекратить исполнительное производство и не допустить подковерной продажи дома. В идеале, конечно, хотелось бы его вернуть, если это возможно. 

Если интересует, то почему не называете номер дела... Всё возможно, но для этого надо работать над этим, изучать, разбираться... Прекратить исполнительное производство тоже запросто, но для этого надо отменить решение суда... А это может сделать только апелляция... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

и не допустить подковерной продажи дома. В идеале, конечно, хотелось бы его вернуть, если это возможно. 

А вот тут я вообще ничего не понял... Вы смешали всё в одну кучу... Кому продажи не допустить, если пишите, что он не Ваш...? В смысле вернуть...? А он разве не Ваш уже...? На каком основании произошло отчуждение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

Прошу прощения за "выпадение". Да, я скопировала дела, основные материалы точно. Также у меня есть все реестры, по которым видно, как дом переходил туда-сюда и на основании чего.

Ничего бывает... Основные с Вашей точки зрения...) Так на основании чего ? и куда туда-сюда... То есть не один раз как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

А нестыковки ... возможно, так это чистая психология - человек никогда не расскажет точно один и тот же рассказ, если он правдив, а вот если "дает ложные показания", так сказать, то, говорят, от зубов отскакивает хоть среди ночи подними.

Я всегда думал в точности да наоборот... Н-да... Восприятие интересное действительности как я уже говорил...

4 часа назад, LOrchen сказал:

Ну, я-то, пока, не обвиняемая, но вижу, что уже подозреваемая)))

Вот вот... Вы уже и здесь подозреваемая, что там тогда говорить о других, которые запугали... Во у Вас восприятие...)

4 часа назад, LOrchen сказал:

Сомнения трактуются в пользу обвиняемой стороны, не так ли?))))

Вот Вы вся в этом раскрываетесь...

4 часа назад, LOrchen сказал:

Правда, как в ту, так и в другую сторону. Впрочем, юрист здесь не я.

Да я вообще не понимаю зачем Вам юрист... Вы всё сами расскажете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LOrchen сказал:

Да, у меня есть материалы дел.

Их несколько значит... Мы хоть что-то можем увидеть...?

4 часа назад, LOrchen сказал:

Да, я представляла себя сама в 2019-2020. 

А Вы умеете разве...? Вот это и плохо...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2020 в 20:44, LOrchen сказал:

В итоге, судья выгрызла у меня согласие на вынесение решения, под угрозой опять-таки уголовного преследования.

Я как то сразу не обратил внимания... Виноват, не придал значения... Но может быть именно по этой причине никто не хочет браться за дело, да и сами Вы не подаёте апелляцию, так как понимаете, что ничего уже не сделать, так как есть Ваше признание иска... ?!? А Вы тут нам про деньги рассказываете... да про уважаемых влиятельных...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС видит только, что хочет видит и слышит только то, что хочет слышать. 

Никакой объективности и реального видения ситуации.

Тут становится понятно почему адвокаты отказываются от дела. Трудно работать с клиентом который тебя не слышит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю LOrchen Вы уже и здесь свою историю подкорректировали, уже исчезли из ваших записей расписки и суммы вами написанные.

Ну-ну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2020 в 00:40, Ксенія... сказал:

ТС видит только, что хочет видит и слышит только то, что хочет слышать. 

Никакой объективности и реального видения ситуации.

Тут становится понятно почему адвокаты отказываются от дела. Трудно работать с клиентом который тебя не слышит. 

ТС уже и нас слушать не хочет... Исчезла... Тишина... А мы тут думай была ли она на самом деле и есть ли проблема или нет... "А был ли мальчик"... И непонятно какая вообще была цель и было ли дело вообще... Номера дела мы так и не узнали и никаких объяснений не услышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

"А был ли мальчик"... И непонятно какая вообще была цель и было ли дело вообще... Номера дела мы так и не узнали и никаких объяснений не услышали...

Я всегда говорю, самый полезный предмет в школьной программе - арифметика.

Первая расписка была на 150000, вторая на 350000, вместе 500000. Дом стоил 85000 долларов. В 2011 году  курс доллара был примерно 8 гривен( :() . Значит 500000 /8=62500 долларов.

Думаю по семейным обстоятельствам, не от хорошей жизни, дом был продан  примерно за 62500 долларов, о чем свидетельствуют расписки. Может "уважаемый человек" что то ещё пообещал доплатить, вот откуда взялись эти 4 или 5 тысяч долларов.  Потом когда семейные обстоятельства поменялись в лучшую сторону, ТС показалось, что сумма меньше чем можно было получить за дом. "Уважаемый человек" не доплатил 17500 долларов и тут ТС наверное кто то посоветовал, совет так себе, отрицать вообще оплату за дом, наверное надеясь на то что наши люди не хранят финансовые бумаги. Я не утверждаю что    " уважаемый человек" невинный агнец, но наверное и не дурак, расписки сохранил. Поэтому в суде ТС называли мошенницей.

 

Не буду утверждать, что мои слова истина, но мне так видится данная ситуация.

 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения