Recommended Posts

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Да. Но я как всегда сомневаюсь. Слишком мне ," везет" последнее врем'я.

В чём сомневаетесь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alekc58 сказал:

Понятно. Разъяснили.

Ну хоть это радует, если поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alekc58 сказал:

Прикольно...

Прикольно, то что подписываете всё подряд без разбору, не задумываясь о том, что подписываете... Вот это действительно прикольно, когда ведётесь на магические слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Нет.

Ну вот и замечательно, так что не придумывайте лишнего, чего нет в кодексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alekc58 сказал:

Прикольно...

Вы даже просто если к ним пойдёте проводить сверку и подпишите акт сверки взаиморасчётов, то это уже является признаем правоотношений и долга, а Вы тут целый договор реструктуризации подписали, соответственно проведя сверку взаиморасчётов, и признав всё что только можно в этих правоотношениях, в том числе и долг, который не с потолка ведь взялся, а именно из договора поставки тепла, который Вы якобы считаете, что не подписывали, но с долгами по нему согласились и подписали это... То есть Вы вообще не задумываетесь, что подписываете или не читаете того, что подписываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Bolt сказал:

Вы даже просто если к ним пойдёте проводить сверку и подпишите акт сверки взаиморасчётов, то это уже является признаем правоотношений и долга, а Вы тут целый договор реструктуризации подписали, соответственно проведя сверку взаиморасчётов, и признав всё что только можно в этих правоотношениях, в том числе и долг, который не с потолка ведь взялся, а именно из договора поставки тепла, который Вы якобы считаете, что не подписывали, но с долгами по нему согласились и подписали это... То есть Вы вообще не задумываетесь, что подписываете или не читаете того, что подписываете...

Про акт сверки я в курсе. А копия договора реструктуризации к материалам не подложена. Есть только номер его и дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Да во всём.

Это не ответ... Вы сомневаетесь то в чём... В том что подавать или не подавать, в том что удовлетворят или нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Про акт сверки я в курсе.

Ну так если в курсе, то чего тогда удивляетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А копия договора реструктуризации к материалам не подложена. Есть только номер его и дата.

Вы это серьёзно сейчас...? Вы уже и с материалами дела ознакомились в суде...? Когда успели интересно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ура, ура! Сегодня вышла Ухвала про скасування судового наказу!  Огромное спасибо за помощь и подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Ура, ура! Сегодня вышла Ухвала про скасування судового наказу!  Огромное спасибо за помощь и подсказку!

Поздравляю...!!! Ну я же говорил, что там других вариантов просто нет у суда, а Вы переживали...!! Всегда пожалуйста...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Поздравляю...!!! Ну я же говорил, что там других вариантов просто нет у суда, а Вы переживали...!! Всегда пожалуйста...!

Да я там такое написала, от фонаря. Очень переживала, что откажет судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Да я там такое написала, от фонаря.

Ну я Вам в принципе так и говорил, главное это Ваше несогласие с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Очень переживала, что откажет судья.

Ну как бы он смог отказать...? Ну на основании чего он бы смог отказать, если ЦПКУ не предусматривает такого отказа... Ну я же Вам говорил, Вы ведь должны это понимать, что судья не может выйти за рамки закона и отсебятиной заняться и отказать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Ну как бы он смог отказать...? Ну на основании чего он бы смог отказать, если ЦПКУ не предусматривает такого отказа... Ну я же Вам говорил, Вы ведь должны это понимать, что судья не может выйти за рамки закона и отсебятиной заняться и отказать...))

И слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alekc58 сказал:

И слава богу!

А он то тут причём... Это всё ЦПКУ, а не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вопрос: может ли еще раз Облтеплоенгерго обратится в суд в порядке спрощенного провадження, что бы еще раз вынесли судовий наказ? И может ли представитель Облтеплоенерго звонить в субботу в 22час.01 мин.? Три раза с разных телефонов. Если я начала делать проплаты, то они думают, что после их ночных звонков я закрою весь долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Вопрос: может ли еще раз Облтеплоенгерго обратится в суд в порядке спрощенного провадження, что бы еще раз вынесли судовий наказ?

В порядке спрощенного позовного провадження конечно может обратиться... Но причём тут судовый наказ... В порядке наказного провадження уже не может обратиться и предъявить эти требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

И может ли представитель Облтеплоенерго звонить в субботу в 22час.01 мин.?

Нет, конечно не может, они ведь даже не работают в это время...

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Три раза с разных телефонов.

Вы уверены, что это именно он... У Вас все ситуации какие-то нестандартные... Представителям Облтеплоэнерго обычно вообще всё это до лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Если я начала делать проплаты, то они думают, что после их ночных звонков я закрою весь долг?

Даже не знаю, что сказать... Но если это так, то логика у них такая же как и у всех банковских и колекторских... То есть если человек платит, то надо именно с него и выжимать, а если не платит, то его можно и не трогать, так как бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Нет, конечно не может, они ведь даже не работают в это время...

Вы уверены, что это именно он... У Вас все ситуации какие-то нестандартные... Представителям Облтеплоэнерго обычно вообще всё это до лампочки...

Они. Программа определила номер. Они все в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

В порядке спрощенного позовного провадження конечно может обратиться... Но причём тут судовый наказ... В порядке наказного провадження уже не может обратиться и предъявить эти требования...

Опять я попутала. Наказного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Они. Программа определила номер. Они все в черном списке.

Скорее всего это робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Они. Программа определила номер. Они все в черном списке.

А, вон оно как...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения