Recommended Posts

В 24.07.2021 в 18:49, Alekc58 сказал:

У на с пятиэтажка-хрущевка, дому более 45 лет.

Значит вертикальная разводка... Ну это когда трубы идут снизу вверх по стоякам по всем подряд квартирам пронизывая все этажи дома... А это значит, что отопление не зависит от проживающих в квартире... А это значит ответственность собственника...

• Like 1

В 24.07.2021 в 18:52, Alekc58 сказал:

Было накзне провадження. Я его отменила.

Это я помню конечно, это замечательно...

Сейчас только звонки и бумажки в дверь пихают.

Ну это их дело, хотя и незаконное... Работают в паре с квартирными ворами расставляя маяки в дверях...

Я частично погасила и дальше буду минимум 500 грн. каждый месяц гасить.

Это Ваше дело, можете гасить или не гасить, как хотите... Но в любом случае значит признаёте...

Договор реструктуризации мне не выгодно заключать.

Вы не сможете этого сделать, Вы ведь не владелец квартиры... Тем более это будет полное согласованное признание суммы долга...

• Like 1

В 24.07.2021 в 15:35, Bolt сказал:

В общем как я понял, она что тогда была безответственная, так и сейчас, ничего не изменилось...

Я не поняла, чего Вы мою дочь принялись обсуждать? Я Вас об этом просила? У нее все хорошо. И если я чем-то капельку поделилась и з далекого прошлого, то не надо высасывать из пальца то, чего не было вообще! По квартире это мое решение. Не хватало, что бы и брат, и дочка по судам ходили. Вам же как юристу должно быть известно, что одному отбиться легче, чем группе. Статью 23 Конституции никто не отменял. Или Вам интересно копаться в чужом "грязном белье"? Я могу понять Ксению, как женщину. Но Вы же мужчина!

8 часов назад, Bolt сказал:

Ксения хочет Вам помочь, может Вы заблуждаетесь... Это ведь Вам надо, а не ей, вообще-то...

Если мне надо, я попрошу. В данном случае я ни о чем вас с Ксенией не просила. Мне это не надо! Меня все устраивает, как есть! Давайте я начну обсуждать Вашу с Ксенией частную жизнь!

• Confused 2

8 часов назад, Bolt сказал:

Это я помню конечно, это замечательно...

Ну это их дело, хотя и незаконное... Работают в паре с квартирными ворами расставляя маяки в дверях...

Это Ваше дело, можете гасить или не гасить, как хотите... Но в любом случае значит признаёте...

Вы не сможете этого сделать, Вы ведь не владелец квартиры... Тем более это будет полное согласованное признание суммы долга...

Вот поэтому и не выгодно. Буду платить каждый месяц фиксированную сумму и все. И смысл не признавать? Услуги оказаны? Оказаны. Вот если что-то лишнее насчитают, тогда посмотрим.

В 24.07.2021 в 15:29, Bolt сказал:

Может и так, но вообще-то это её квартира она и должна платить...

У них с зятем есть за что платить. А если я тут живу, чего я дочку буду обдирать?