Заблокировали карту


Recommended Posts

Только что, Revers сказал:

В суде участвовали только 2, один точно ничего не получал. Письма туда сейчас не ходят.
Но право одного не решает общего вопроса.

Ну вот уже, что то наклёвывается... Решает конечно... Этот один может оспорить всё решение и отменить его в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Revers сказал:

Зачем здесь, можно в личку

Можно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2020 в 23:56, Bolt сказал:

А, так может в этом и причина... Возможно... А на каком всё таки основании у неё поменяли сторону... На основании какого именно документа...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Revers сказал:

Я не заметил в законе запрета на обращение к начальству, если подчиненный совершает ошибку.

Вот:

Стаття 74. Оскарження рішень, дій або бездіяльності виконавців та посадових осіб органів державної виконавчої служби

3. Рішення, дії або бездіяльність державного виконавця також можуть бути оскаржені стягувачем та іншими учасниками виконавчого провадження (крім боржника) до начальника відділу, якому безпосередньо підпорядкований державний виконавець. Рішення, дії та бездіяльність начальника відділу, якому безпосередньо підпорядкований державний виконавець, можуть бути оскаржені до керівника органу державної виконавчої служби вищого рівня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну вот уже, что то наклёвывается... Решает конечно... Этот один может оспорить всё решение и отменить его в целом...

Да, но на него ИП уже закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Revers сказал:

Цитирую из ИП: Ухвалою суду  від хх.хх.2019 замінено сторону у виконавчому провадженні по виконавчому листу №ххх/ххх/ххх з "ООО Банк" його правонаступником ТОВ "Фінансова компанія "Довіра та гарантія".

Ну, так это то о чём я и думал, что суд был только по одному ИП, по другому ИП не подавали... Да вот здесь можно воспользоваться и той нормой о которой Вы писали... А по Вашему ИП суда такого значит не было и по третьему ИП тоже не было, только по одному ИП, по жене был суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Revers сказал:

Да, но на него ИП уже закрыто.

Да какая разница... Вопрос ведь не в ИП, а в решении суда... А почему закрыто...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Revers сказал:

Цитирую из ИП: Ухвалою суду  від хх.хх.2019 замінено сторону у виконавчому провадженні по виконавчому листу №ххх/ххх/ххх з "ООО Банк" його правонаступником ТОВ "Фінансова компанія "Довіра та гарантія".

Почему же Вы тогда пишите, что суда по ИП не было, а был какой то мифический суд по переуступке, которого не могло быть физически...

28 минут назад, Revers сказал:

Суда по ИП не было. Был суд по которому было, я не знаю как это правильно звучит на юр.языке переуступлен долг.
Когда вместо банка владельцем долга стала Довира и Гарантия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Revers сказал:

Цитирую из ИП: Ухвалою суду  від хх.хх.2019 замінено сторону у виконавчому провадженні по виконавчому листу №ххх/ххх/ххх з "ООО Банк" його правонаступником ТОВ "Фінансова компанія "Довіра та гарантія".

Вот таких вот должно было быть три разных суда... По каждому ИП в отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2020 в 00:08, Bolt сказал:

Почему же Вы тогда пишите, что суда по ИП не было, а был какой то мифический суд по переуступке, которого не могло быть физически...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я понял. Не юрист я. :(
ИП один, просто разные номера исполнительных производств.

Один лист, три производства по каждой особе, одно производство закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Вот:

Стаття 74. Оскарження рішень, дій або бездіяльності виконавців та посадових осіб органів державної виконавчої служби

3. Рішення, дії або бездіяльність державного виконавця також можуть бути оскаржені стягувачем та іншими учасниками виконавчого провадження (крім боржника) до начальника відділу, якому безпосередньо підпорядкований державний виконавець. Рішення, дії та бездіяльність начальника відділу, якому безпосередньо підпорядкований державний виконавець, можуть бути оскаржені до керівника органу державної виконавчої служби вищого рівня.

Но это не решение и не действие и не бездействие.
Это ошибка, судя по ИП я должен юр.лицу, которого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Revers сказал:

Был, я ошибся :(
Но не три разных, а один по всем трем особам.

ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія» звернулось до суду із заявою, в якій просить:

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_1 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія»;

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_1 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія»;

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_2 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія».

А, ну это другое дело... Можно и так, типа объединили в одно судебное провадження три разных ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Revers сказал:

Блин, я понял. Не юрист я. :(
ИП один, просто разные номера исполнительных производств.

Нет, ИП три разных как раз... Вот именно эти номера ИП и есть разными ИП... исполнительными производствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Revers сказал:

Один лист, три производства по каждой особе, одно производство закрыто.

Нет, листа тоже три, по каждому отдельный лист есть, а иначе не было бы трёх ИП... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Revers сказал:

Но это не решение и не действие и не бездействие.
Это ошибка, судя по ИП я должен юр.лицу, которого нет!

Это Вам так кажется, а на самом деле, это действие... Ну или бездействие по не замене стороны... Ошибок просто не бывает у исполнителей... Ваша цель какая, исправить эту ошибку, но Вы вроде говорили о закрытии, так а как же закрывать, если сторона заменена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2020 в 00:32, Bolt сказал:

Нет, ИП три разных как раз... Вот именно эти номера ИП и есть разными ИП... исполнительными производствами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

Это Вам так кажется, а на самом деле, это действие... Ну или бездействие по не замене стороны... Ошибок просто не бывает у исполнителей... Ваша цель какая, исправить эту ошибку, но Вы вроде говорили о закрытии, так а как же закрывать, если сторона заменена...

Моя цель сейчас разблокировать карту и вернуть деньги на ней.
Цель номер два - избавиться от этого всего дела навсегда.

PS. Хотел написать вам в личку, выдало, что вы не принимает личные сообщения.
Хотел узнать цену или контакты для связи, не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Revers сказал:

В решении суда значится один и тот же лист.
№ ххх/ххх/ххх --- вот здесь это один и тот же номер.
На сколько я понял, лист один, а ИП - три. 

ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія» звернулось до суду із заявою, в якій просить:

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_1 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія»;

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_1 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія»;

- замінити стягувача у виконавчому листі № ххх/ххх/ххх про стягнення з ОСОБА_2 - з Публічного акціонерного товариства «Український бізнес банк» на правонаступника ТОВ «Фінансова компанія «Довіра та Гарантія».

Нет...! Это Вам так кажется... Это вообще не номер листа... Листы номеров не имеют... Это номер Вашего дела и он просто пишется в листе, как номер листа... Вы не правильно поняли... На самом деле листов три, а возможно даже и больше... Скорее всего шесть... Так как на СС выдаются отдельные листы... На каждого ответчика, который становится должником выдаётся отдельный лист... Я так понимаю, что самих листов Вы не видели, и странно почему, Вы не знакомились с материалами ИП... Вот когда увидите листы, то увидите, что на каждого выдаётся отдельный лист, а иначе невозможно было бы принять к исполнению их и исполнять исполнительной службой... Групповых листов нет и быть не может, так как ответственность индивидуальна... А солидарность прописана в резолютивной части решения, которая и отображена в каждом отдельном листе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Revers сказал:

На сколько я понял, лист один, а ИП - три. 

По одному листу невозможно никак открыть несколько ИП, так как один ИЛ на одно ИП и это строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Revers сказал:

PS. Хотел написать вам в личку, выдало, что вы не принимает личные сообщения.
Хотел узнать цену или контакты для связи, не знаю как.

А, да точно снова личка, переполнена, не успеваю чистить, много люди пишут... Сейчас попробую почистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Revers сказал:

Моя цель сейчас разблокировать карту и вернуть деньги на ней.

Это практически невозможно само по себе, только в комплексе, есть шанс это осуществить... Только избавившись от ИП в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Revers сказал:

Цель номер два - избавиться от этого всего дела навсегда.

Вот это более реально, но для этого надо проанализировать всю Вашу ситуацию... Тогда и разблокируется счёт само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения