Рішення Дніпровського суду про визнання виконавчого напису ПН Гамзатової Аліни Анатоліївни на користь Вердикт Капітал, що виконував ПВ Клітченко Оксана Анатоліївна таким, що не підлягає виконанню


Чи вважаєте Ви рішення законним і справедливим?  

3 голоса

  1. 1. Чи вважаєте Ви рішення законним?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0
  2. 2. Чи вважаєте Ви рішення справедливим?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0


Recommended Posts

В 11.02.2021 в 11:09, Лев сказал:

Похоже, бросили пробный камень. Это сейчас модно, начиная с самого верха...

Решили продвинуть такую тему, а вот случайно так вышло или нет это вопрос... Возможно и не случайно, хотя как тут понять, просто попали на идиотов или заинтересовали... А проб таких полно... Как вот типа Дорошкевич не то что пробует, а долбит прямо верхушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Нам он уже попадал и проиграл нам несколько судов... Но он после проигрыша не строит из себя праведника и не обжалует решения и сразу аннулирует ИП, не так как та ненормальная Дорошкевич и подобные ей ЧИ...

Какое-то раздвоение личности у этого субъекта. Одно "я" не оспаривает решения, другое - не дает копии ИНН...

Вот его оригинальный ответ на наш запрос:

 

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лев сказал:

Какое-то раздвоение личности у этого субъекта. Одно "я" не оспаривает решения, другое - не дает копии ИНН...

Вот его оригинальный ответ на наш запрос:

 

Как тут не вспомнить одного из суперфинов - Горая Олега Станиславовича. Его новелла (или плагиат) - указание фиктивного киевского адреса должника. Уже 3 таких "киевлянина" среди моих клиентов.

Доуказывался, безгрешный, до того, что влепил несуществующий адрес.

Вот фрагмент отзыва на апелляцию ЧИ  Малковой М.В.:

            В основу мотивації апеляційної скарги покладено завідомо неправдиву, не підтверджену ніякими доказами вигадку, нібито я в той чи інший час проживала у м. Києві по вул. Деснянській (Троєщина), буд. 2, кв. 21.

            У місті Києві я ніколи не проживала.

            Більше того, такого помешкання, як квартира № 21 за вказаною адресою не існує, оскільки будівля № 2 по вул. Деснянській в м. Києві – це не багатоквартирний будинок, а одноповерховий котедж. Зазначене підтверджується доданим до відзиву на апеляційну скаргу скріншотами із фотознімком будівлі, роздрукованим з сайту „Карти Гугл”: 

(https://www.google.com/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0,+2,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2,+02000/@50.5134813,30.5814127,3a,75y,55.73h,90t/data=!3m8!1e1!3m6!1sMCemGRYlAalwAUomWJN8Mw!2e0!3e11!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fmaps%2Fphotothumb%2Ffd%2Fv1%3Fbpb%3DChEKD3NlYXJjaC5nd3MtcHJvZBJAChIJYcFI4qDR1EARQsbTD2DcblUSCg2ivhseFUlYOhIaEgmThmFRoNHUQBEndbWTJ9u7zCoKDYXEGx4VQ2Y6EhoECFYQVg%26gl%3DUA!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x40d4d1a0e248c161:0x556edc600fd3c642!8m2!3d50.5136261!4d30.5817155),

 

(https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0,+2,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2,+02000/@50.513627,30.5811683,133m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x40d4d1a0e248c161:0x556edc600fd3c642!8m2!3d50.5136261!4d30.5817156?hl=uk).  

 

Апелляционная жалоба Малковой отклонена:

 

https://reyestr.court.gov.ua/Review/94703555

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 10:50, Лев сказал:

Какое-то раздвоение личности у этого субъекта. Одно "я" не оспаривает решения, другое - не дает копии ИНН...

Да они все какие-то стрёмные, согласен... Нормальные юристы таким не будут заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 10:50, Лев сказал:

Вот его оригинальный ответ на наш запрос:

 

1.jpeg

А в АСВП смотрели, нету скан-копий...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 11:51, Лев сказал:

Апелляционная жалоба Малковой отклонена:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/94703555

Вот это супер, молодцы коллегия, тем более после 09 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 11:51, Лев сказал:

Как тут не вспомнить одного из суперфинов - Горая Олега Станиславовича. Его новелла (или плагиат) - указание фиктивного киевского адреса должника. Уже 3 таких "киевлянина" среди моих клиентов.

А этот проект под названием "Горай" я как и говорил открывали на год и ровно через год его закрыли, так само как ранее проект "Колейчик"... Это такая схема я думаю совместно Минюста, с МВД и прокуратурой... Я как в воду смотрел, что это так и будет, их создают и отрабатывают... Кто-то очень хитромудрый придумал... Но нового нет ничего, это нотариусы однодневки типа как фирмы однодневки... Я думаю Горая этого так само теперь не найти будет как и Колейчика... Вопрос вообще живы ли они и если да то где... Ну и как мне кажется, то у них никогда не было в руках той печати и свидетельства, им просто дали копеечку и сказали взрослые, чтобы они исчели надолго... Посмотрите в реестре нотариусов, он уже не ведёт деятельности, а Колейчика вообще нет... Конкретно на этом проекте "Горай" было освоено по моим подсчётам примерно 250 миллионов гривен чистыми и примерно 2 миллиарда гривен по взысканиям в работе... С учётом того, что в этом проекте вчинено 120 000 ИННов... при средней стоимости 2000 грн. за каждый и при среднем взыскании 15000 грн. в каждом... Неужели кто-то думает, что маленькому пареньку с Житомира разрешили взрослые так разгуляться нарушать закон и не трогать его при этом... Никто из взрослых не разрешил бы ему положить в карман столько денег, это общая схема "заработка" чья-то, но уж точно не его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 11:51, Лев сказал:

Доуказывался, безгрешный, до того, что влепил несуществующий адрес.

Так это сейчас самый тренд в этой сфере...  И самый продаваемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 11:51, Лев сказал:

Вот фрагмент отзыва на апелляцию ЧИ  Малковой М.В.:

            В основу мотивації апеляційної скарги покладено завідомо неправдиву, не підтверджену ніякими доказами вигадку, нібито я в той чи інший час проживала у м. Києві по вул. Деснянській (Троєщина), буд. 2, кв. 21.

 

            У місті Києві я ніколи не проживала.

 

            Більше того, такого помешкання, як квартира № 21 за вказаною адресою не існує, оскільки будівля № 2 по вул. Деснянській в м. Києві – це не багатоквартирний будинок, а одноповерховий котедж. Зазначене підтверджується доданим до відзиву на апеляційну скаргу скріншотами із фотознімком будівлі, роздрукованим з сайту „Карти Гугл”: 

 

 

(https://www.google.com/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0,+2,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2,+02000/@50.5134813,30.5814127,3a,75y,55.73h,90t/data=!3m8!1e1!3m6!1sMCemGRYlAalwAUomWJN8Mw!2e0!3e11!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fmaps%2Fphotothumb%2Ffd%2Fv1%3Fbpb%3DChEKD3NlYXJjaC5nd3MtcHJvZBJAChIJYcFI4qDR1EARQsbTD2DcblUSCg2ivhseFUlYOhIaEgmThmFRoNHUQBEndbWTJ9u7zCoKDYXEGx4VQ2Y6EhoECFYQVg%26gl%3DUA!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x40d4d1a0e248c161:0x556edc600fd3c642!8m2!3d50.5136261!4d30.5817155),

 

 

 

(https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0,+2,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2,+02000/@50.513627,30.5811683,133m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x40d4d1a0e248c161:0x556edc600fd3c642!8m2!3d50.5136261!4d30.5817156?hl=uk).  

Похоже на фрагмент из моих исков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Bolt сказал:

Конкретно на этом проекте "Горай" было освоено по моим подсчётам примерно 250 миллионов гривен чистыми и примерно 2 миллиарда гривен по взысканиям в работе... С учётом того, что в этом проекте вчинено 120 000 ИННов... при средней стоимости 2000 грн. за каждый и при среднем взыскании 15000 грн. в каждом... Неужели кто-то думает, что маленькому пареньку с Житомира разрешили взрослые так разгуляться нарушать закон и не трогать его при этом...

Такое количество ИННов пареньку явно не под силу, тут надо целую роту шрайберов и кучу оргтехники задействовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лев сказал:

Такое количество ИННов пареньку явно не под силу, тут надо целую роту шрайберов и кучу оргтехники задействовать...

Такой себе юрист,  содержащий рабов афроамериканцев, коллективное детище. За такие деньги можно себе позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лев сказал:

Такое количество ИННов пареньку явно не под силу, тут надо целую роту шрайберов и кучу оргтехники задействовать...

Абсолютно верно! Это каждый день надо 330 ИННов делать в течении года и в праздники и в выходные... Это даже подписывать и печать ставить рука заболит... Вот и думайте сами, что это за проект такой и какой там человекочасов ресурс задействован, там "Горай" просто название... У меня сейчас в работе его ИНН № 115888 от 28 декабря 2020 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

Такой себе юрист,  содержащий рабов афроамериканцев, коллективное детище. За такие деньги можно себе позволить. 

За какие деньги...)) Нет у него таких денег... Кто бы ему позволил такие деньги зарабатывать, подумайте сами... Ему дали немного, чтобы не бедствовал и купил все всё что хочет в этой жизни и чтобы его данные использовать вот и всё... Сделали на эти данные свидетельство нотариуса ему и работают под этим... Там целый цех трудится... и тот Горай наверное той печати и не видел... Кто бы ему доверил её... Там взрослые этим занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такие "юристы-писаки" не боятся за свою жизнь?

Хороший свидетель - это свидетель  комнатной температуры, он уже точно нанимателей не сдаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно! Это каждый день надо 330 ИННов делать в течении года и в праздники и в выходные... Это даже подписывать и печать ставить рука заболит... Вот и думайте сами, что это за проект такой и какой там человекочасов ресурс задействован, там "Горай" просто название... У меня сейчас в работе его ИНН № 115888 от 28 декабря 2021 года...

А у меня № 59508 от 05.102020 г. За неполных 2 месяца - 56380 ИНН. Приблизительно по 1000 в месяц. Стаханов с приписками "перевыполненного" курит бамбук...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

Интересно, а такие "юристы-писаки" не боятся за свою жизнь?

Хороший свидетель - это свидетель  комнатной температуры, он уже точно нанимателей не сдаст. 

Да, уж, надежно стереть информацию на биологическом носителе можно только вместе с носителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

Интересно, а такие "юристы-писаки" не боятся за свою жизнь?

Хороший свидетель - это свидетель  комнатной температуры, он уже точно нанимателей не сдаст. 

Вот в том то и дело... Где сейчас Колейчик кто-то вообще знает... Так и этот сквозанёт в неизвестность... Может в какой-то стране отсижываются... Вот поэтому им и дали денег, так как они больше не смогут работать никем и нигде в профессии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в среде нотариусов, что о Горай говорят, кто то знает его, алкоголик или наркоман, или просто человек с низким уровнем развития. Ведь инстинкт самосохранения должен быть у живого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лев сказал:

А у меня № 59508 от 05.102020 г. За неполных 2 месяца - 56380 ИНН. Приблизительно по 1000 в месяц. Стаханов с приписками "перевыполненного" курит бамбук...  

Да это верно... Во втором полугодии у него больше было ИННов вчинено... Ну вот и представьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лев сказал:

Да, уж, надежно стереть информацию на биологическом носителе можно только вместе с носителем...

Однозначно, тем более при таких объёмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

А в среде нотариусов, что о Горай говорят, кто то знает его, алкоголик или наркоман, или просто человек с низким уровнем развития. Ведь инстинкт самосохранения должен быть у живого человека.

Нотариусы настоящие о таком никогда не слышали и не знают такого... Это чёрный нотариус однодневка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да это верно... Во втором полугодии у него больше было ИННов вчинено... Ну вот и представьте...

Аврал в конце периода, как и в старые "добрые" времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

А в среде нотариусов, что о Горай говорят, кто то знает его, алкоголик или наркоман, или просто человек с низким уровнем развития. Ведь инстинкт самосохранения должен быть у живого человека.

Я знаю много нотариусов, так вот они бы никогда в жизни вообще никакого ИНН не сделали бы... Они говорят, что это очень стрёмно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лев сказал:

Аврал в конце периода, как и в старые "добрые" времена...

Ну да, надо ведь освоить выделенные для этого средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Вот в том то и дело... Где сейчас Колейчик кто-то вообще знает... Так и этот сквозанёт в неизвестность... Может в какой-то стране отсижываются... Вот поэтому им и дали денег, так как они больше не смогут работать никем и нигде в профессии... 

Вряд ли кто-то так заботится об отработанном материале. Проще списать на злоупотребление кофе с сердечными гликозидами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...