Рішення Дніпровського суду про визнання виконавчого напису ПН Гамзатової Аліни Анатоліївни на користь Вердикт Капітал, що виконував ПВ Клітченко Оксана Анатоліївна таким, що не підлягає виконанню


Чи вважаєте Ви рішення законним і справедливим?  

3 голоса

  1. 1. Чи вважаєте Ви рішення законним?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0
  2. 2. Чи вважаєте Ви рішення справедливим?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0


Recommended Posts

13 минут назад, Ксенія... сказал:

А как же классики:

Рукописи не горят!

Ну не классики, а только один классик, а именно Булгаков так считал и не мог смириться с тем, что всё-таки горят и то только под впечатлением именно сгоревших рукописей Гоголя, которые тот в своё время сжёг...

Булгакова всегда мучил вопрос, что же там сгорело в сожжённых рукописях Гоголем, так как он очень почитал его талант, так как сам любил и писал мистику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Мёртвые души?

Именно... второй частично и третий том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Мёртвые души?

Именно... Третий и второй частично том... Это произвело неизгладимое впечатление на Булгакова и именно поэтому он и написал своего Мастера и Маргариту... И именно поэтому он и использовал эту фразу в своём произведении... так как его это мучило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Именно... Третий том... Это произвело неизгладимое впечатление на Булгакова и именно поэтому он и написал своего Мастера и Маргариту...

Мне Мастер и Маргарита, что то не понравился, так и не дочитала.  Может от возраста зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Мне Мастер и Маргарита, что то не понравился, так и не дочитала.  Может от возраста зависит.

Если честно, то я тоже... Я даже на спектакль когда-то ходил, с Ольгой Кабо в главной роли, но тоже как то не совсем он мне зашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, АлПет сказал:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/94815701

Вот мое решение.

А вот это супер...!! Я оценил...!! Поздравляю...!! Всё одним махом, Вы молодец... Обычно разделяем... Ну и само собой упомянуто всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2021 в 00:00, АлПет сказал:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/94815701

Вот мое решение.

 

В этой части с решением не согласен.......

"Стягнути з Акціонерного товариства Комерційний банк «ПриватБанк» (код за ЄДРПОУ 14360570, юридична адреса м. Київ, вул. Грушевського, 1 Д) на користь ОСОБА_1 ( ІНФОРМАЦІЯ_1 , РНОКПП НОМЕР_1 , зареєстроване місце проживання за адресою АДРЕСА_1 ) стягнуті за виконавчим написом, який був вчинений 30 жовтня 2017 року приватним нотаріусом Дніпровського нотаріального округу Бондар Іриною Михайлівною, зареєстрованим в реєстрі за №10327 кошти у сумі 39880 /тридцять дев`ять тисяч вісімсот вісімдесят/ гривень 99 копійок."

Разные требования. Предмет спора ИНН. Взыскание суммы рассматривается отдельно. В апелляции в этой части слетит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 11:51, Лев сказал:

Как тут не вспомнить одного из суперфинов - Горая Олега Станиславовича.

На полях интернета попалась статья.

http://insider.zt.ua/blogs/29739-brudna-shema-brudniy-yurist.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ксенія... сказал:

На полях интернета попалась статья.

http://insider.zt.ua/blogs/29739-brudna-shema-brudniy-yurist.html

Какая партмамка, такие и члены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ксенія... сказал:

На полях интернета попалась статья.

http://insider.zt.ua/blogs/29739-brudna-shema-brudniy-yurist.html

Ну вот, теперь уже никто не сомневается, что это за субъект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лев сказал:

Какая партмамка, такие и члены...

Ну да, ещё один бизнеспроект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2021 в 10:20, babaika сказал:

В этой части с решением не согласен.......

"Стягнути з Акціонерного товариства Комерційний банк «ПриватБанк» (код за ЄДРПОУ 14360570, юридична адреса м. Київ, вул. Грушевського, 1 Д) на користь ОСОБА_1 ( ІНФОРМАЦІЯ_1 , РНОКПП НОМЕР_1 , зареєстроване місце проживання за адресою АДРЕСА_1 ) стягнуті за виконавчим написом, який був вчинений 30 жовтня 2017 року приватним нотаріусом Дніпровського нотаріального округу Бондар Іриною Михайлівною, зареєстрованим в реєстрі за №10327 кошти у сумі 39880 /тридцять дев`ять тисяч вісімсот вісімдесят/ гривень 99 копійок."

Разные требования. Предмет спора ИНН. Взыскание суммы рассматривается отдельно. В апелляции в этой части слетит.

Здесь я с Вами согласен... Неизвестно что ещё скажет апелляция... Мы так никогда раньше не делали, так как при подаче иска обычно ещё идёт исполнение... Но как сама концепция интересна и было бы хорошо, если бы такая правовая конструкция вошла бы в практику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

теперь уже никто не сомневается, что это за субъект

Если даже однопартийцы  сказали, что он по подложному билету пришел, то плохи его дела. Пора делать пластику лица, покупать белые штаны и искать связи на Румынской границе.

Наверное от него уже мертвечиной несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

Если даже однопартийцы  сказали, что он по подложному билету пришел, то плохи его дела. Пора делать пластику лица, покупать белые штаны и искать связи на Румынской границе.

Наверное от него уже мертвечиной несет.

Так он уже давно на этом пути, я с самого начала об этом писал... Его каденция нотариуса заканчивается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

Если даже однопартийцы  сказали, что он по подложному билету пришел, то плохи его дела. Пора делать пластику лица, покупать белые штаны и искать связи на Румынской границе.

Наверное от него уже мертвечиной несет.

Не исключено. На определение суда об истребовании материалов ИНН по нашему делу Горай не ответил, письмо с определением вернулось в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Так он уже давно на этом пути

Удивили меня его однопартийцы, я думала для них деньги не пахнут. Что он там ещё творил, если даже рядом сидеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Так он уже давно на этом пути, я с самого начала об этом писал... Его каденция нотариуса заканчивается...)

Ну, да. Юлькинцы его задним числом уволили, партбилет поддельным внезапно признали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

Удивили меня его однопартийцы, я думала для них деньги не пахнут. Что он там ещё творил, если даже рядом сидеть нельзя.

Это такая вот партподдержка упавшего члена. Свои трусы ближе к заднице. Все по предписаниям волчьего кодекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ксенія... сказал:

Удивили меня его однопартийцы, я думала для них деньги не пахнут. Что он там ещё творил, если даже рядом сидеть нельзя.

Ну 120 000 левых чёрных подпольных ИНН, куда уж больше натворить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лев сказал:

Не исключено. На определение суда об истребовании материалов ИНН по нашему делу Горай не ответил, письмо с определением вернулось в суд...

Такая тактика вот... Теперь дурака будет включать... Пусть суд выносит окрему ухвалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лев сказал:

Ну, да. Юлькинцы его задним числом уволили, партбилет поддельным внезапно признали...

Для меня конечно это новость... Он ещё и политический...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лев сказал:

Это такая вот партподдержка упавшего члена. Свои трусы ближе к заднице. Все по предписаниям волчьего кодекса...

Ну у них банда своя, вспомните даже их подельника убийцу, охотника на людей в лесах и то его отмазывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...