Рішення Дніпровського суду про визнання виконавчого напису ПН Гамзатової Аліни Анатоліївни на користь Вердикт Капітал, що виконував ПВ Клітченко Оксана Анатоліївна таким, що не підлягає виконанню


Чи вважаєте Ви рішення законним і справедливим?  

3 голоса

  1. 1. Чи вважаєте Ви рішення законним?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0
  2. 2. Чи вважаєте Ви рішення справедливим?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0


Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Он ещё и политический...)

Может просить политического убежища в Англии, там богатеньких любят. Уже в Лондоне на русском говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Может просить политического убежища в Англии, там богатеньких любят. Уже в Лондоне на русском говорят. 

Это правда... У меня в подъезде, пятая часть соседей живут в Лондоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенія... сказал:

У меня только один. 

Да я сам удивляюсь иногда объёмам таким... Полдома живёт непонятно где... В Израиле, Испании, Португалии, Италии, США, Германии... Это только те, которых лично знаю... Про Польшу вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Полдома живёт непонятно где.

Мой сосед там начинал грузчиком на рынке, а потом и семью вывез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ксенія... сказал:

У меня только один. 

Я об этом узнал, мне попала эта информация, когда хотели создать ОСББ и меня выбрали заместителем головы как самого юридически грамотного... Но, ОСББ мы так и не создали, так как половины хозяев квартир не оказалось в стране... А это очень большой дом, почти 500 квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

так как половины хозяев квартир не оказалось в стране...

У нас старый дом, так старички потихоньку умирают, дети живут отдельно и сдают квартиры, так что периодически таких соседей поселяют, мама не горюй. Сейчас хоть более менее нормальные, тихие. А проживающих  владельцев  наверное только 5 квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну у них банда своя, вспомните даже их подельника убийцу, охотника на людей в лесах и то его отмазывали...

А первым то стрелял по Олийныку не партподельник, а тот, который тогда был намного выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лев сказал:

А первым то стрелял по Олийныку не партподельник, а тот, который тогда был намного выше...

В смысле не этот... https://ru.wikipedia.org/wiki/Лозинский,_Виктор_Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Мой сосед там начинал грузчиком на рынке, а потом и семью вывез.

А всегда ли стоит ехеть и вывозить? "Там гинекологов одних, как собак нерезаных, нет зубным врачам пути..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

А всегда ли стоит ехеть и вывозить? "Там гинекологов одних, как собак нерезаных, нет зубным врачам пути..."

У соседа 2 выших образования историк и преподаватель английского, что то не сложилось, выехал начинал грузчиком, потом перешёл в фирму по доставке продуктов, снял дом и принял решение перевести семью. И хорошо сделал, семья должна быть вместе, долгое проживание на больших расстояниях ни к чему хорошему не приводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

У соседа 2 выших образования историк и преподаватель английского, что то не сложилось, выехал начинал грузчиком, потом перешёл в фирму по доставке продуктов, снял дом и принял решение перевести семью. И хорошо сделал, семья должна быть вместе, долгое проживание на больших расстояниях ни к чему хорошему не приводит. 

Да, уж, хорошо пристроился. Чтобы стать грузчиком и вырасти до экспедитора, необходимо иметь 2 высших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

Да, уж, хорошо пристроился. Чтобы стать грузчиком и вырасти до экспедитора, необходимо иметь 2 высших...

Много кто из-за детей едет. Поздний брак, маленькие дети, там отношение к детям совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Много кто из-за детей едет. Поздний брак, маленькие дети, там отношение к детям совсем другое. 

Есть те, кому повезло, а многие работают на самых неквалифицированных работах. А отношение другое - так уровень культуры не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лев сказал:

Оно как всё запутано... оказывается... Я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Оно как всё запутано... оказывается... Я не в курсе...

Это остатки того, что Гугл не вычистил. В то время статей об этом было много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лев сказал:

Очень похоже на вброс тогда против судьи... через три недели всего они уже всё расследовали типа... Подозрительно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лев сказал:

Это остатки того, что Гугл не вычистил. В то время статей об этом было много...

Вот и я том же... тогда... прямо сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Очень похоже на вброс тогда против судьи... через три недели всего они уже всё расследовали типа... Подозрительно как-то...

Сообщалось, что труп жертвы выдали без ноги. Если это правда, то скорее всего пытались скрыть ранение дробью параллельно с ранением пулей или пулями. А тогда утверждение, что был один стрелок - не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2021 в 10:20, babaika сказал:

 

В этой части с решением не согласен.......

"Стягнути з Акціонерного товариства Комерційний банк «ПриватБанк» (код за ЄДРПОУ 14360570, юридична адреса м. Київ, вул. Грушевського, 1 Д) на користь ОСОБА_1 ( ІНФОРМАЦІЯ_1 , РНОКПП НОМЕР_1 , зареєстроване місце проживання за адресою АДРЕСА_1 ) стягнуті за виконавчим написом, який був вчинений 30 жовтня 2017 року приватним нотаріусом Дніпровського нотаріального округу Бондар Іриною Михайлівною, зареєстрованим в реєстрі за №10327 кошти у сумі 39880 /тридцять дев`ять тисяч вісімсот вісімдесят/ гривень 99 копійок."

Разные требования. Предмет спора ИНН. Взыскание суммы рассматривается отдельно. В апелляции в этой части слетит.

 

Кроме ИНН было требование "повернути стягнене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлПет сказал:

Кроме ИНН было требование "повернути стягнене"

А как именно Вы его сформулировали в иске...? Я так понимаю ИД был исполнен полностью в данном случае...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2021 в 09:44, Лев сказал:

Сообщалось, что труп жертвы выдали без ноги. Если это правда, то скорее всего пытались скрыть ранение дробью параллельно с ранением пулей или пулями. А тогда утверждение, что был один стрелок - не катит...

Да я помню об этом говорилось... Но на самом деле так и осталось до конца неизвестно что там было на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2021 в 18:08, Ксенія... сказал:

Может просить политического убежища в Англии, там богатеньких любят. Уже в Лондоне на русском говорят. 

Беню там хорошо возлюбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bolt сказал:

Да я помню об этом говорилось... Но на самом деле так и осталось до конца неизвестно что там было на самом деле...

В первую очередь, скорее всего, родственникам и прочим очевидцам заклеили громкоговорители зеленым "скотчем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...