Рішення Дніпровського суду про визнання виконавчого напису ПН Гамзатової Аліни Анатоліївни на користь Вердикт Капітал, що виконував ПВ Клітченко Оксана Анатоліївна таким, що не підлягає виконанню


Чи вважаєте Ви рішення законним і справедливим?  

3 голоса

  1. 1. Чи вважаєте Ви рішення законним?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0
  2. 2. Чи вважаєте Ви рішення справедливим?

    • Так
      3
    • Ні
      0
    • Важко відповісти
      0


Recommended Posts

38 минут назад, Лев сказал:

В первую очередь, скорее всего, родственникам и прочим очевидцам заклеили громкоговорители зеленым "скотчем"...

Деньги обычно быстро заканчиваются. Знаю, что жизнь человека у нас равна однушке на окраине Киева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ксенія... сказал:

Деньги обычно быстро заканчиваются. Знаю, что жизнь человека у нас равна однушке на окраине Киева. 

А жизнь шантажиста бывает равной однушке площадью 1,5 квадратных метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2021 в 20:40, Ксенія... сказал:

жизнь человека у нас равна однушке на окраине Киева. 

Когда случилась одна из авиакатастроф, страховые эксперты называли такую сумму, как компенсацию человеческой жизни. И то это только в лучшем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2021 в 12:13, Лев сказал:

жизнь шантажиста бывает равной однушке площадью 1,5 квадратных метра

У шантажиста век не долог. 

Нельзя платить шантажисту, это дорога в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2021 в 19:08, Bolt сказал:

А как именно Вы его сформулировали в иске...? Я так понимаю ИД был исполнен полностью в данном случае...?

  хххххх  

На виконання оскаржуваного виконавчого напису приватного нотаріуса Дніпровського нотаріального округу  Бондар Ірини Михайлівни від 30 жовтня 2017р. зареєстрованим в реєстрі №10327 в рамках виконавчого провадження ВП №55490327 з мене стягнуто 44400,47 гривень, які я прошу стягнути з відповідача на мою користь.

ххххххх

1.      Визнати  виконавчий напис приватного нотаріуса Дніпровського нотаріального округу

 Бондар Ірини Михайлівни від 30 жовтня 2017р. зареєстрований в реєстрі №10327 таким, що не підлягаю виконанню.

2.      Повернути стягнуте за оскаржуваним виконавчим написом нотаріуса шляхом  стягнення на мою користь з відповідача 44400,47 гривень.

3.      Стягнути на мою користь з відповідача всі понесені мною судові витрати.

Сумма взысканного была уточнена за минусом исп. збора.

Мать-одиночка без алиментов получила в 2011 4000грв. ИНН выписан на 120000 грв., а во время судебного процесса было сообщение из банка, что долг уже 220000грв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АлПет сказал:

  хххххх  

На виконання оскаржуваного виконавчого напису приватного нотаріуса Дніпровського нотаріального округу  Бондар Ірини Михайлівни від 30 жовтня 2017р. зареєстрованим в реєстрі №10327 в рамках виконавчого провадження ВП №55490327 з мене стягнуто 44400,47 гривень, які я прошу стягнути з відповідача на мою користь.

ххххххх

1.      Визнати  виконавчий напис приватного нотаріуса Дніпровського нотаріального округу

 Бондар Ірини Михайлівни від 30 жовтня 2017р. зареєстрований в реєстрі №10327 таким, що не підлягаю виконанню.

2.      Повернути стягнуте за оскаржуваним виконавчим написом нотаріуса шляхом  стягнення на мою користь з відповідача 44400,47 гривень.

3.      Стягнути на мою користь з відповідача всі понесені мною судові витрати.

Сумма взысканного была уточнена за минусом исп. збора.

Мать-одиночка без алиментов получила в 2011 4000грв. ИНН выписан на 120000 грв., а во время судебного процесса было сообщение из банка, что долг уже 220000грв.

Ага, то есть не до конца был ещё исполнен... То есть просто в иске писали сумму взысканную на тот момент... момент подачи иска... А ИП в это время было ещё открыто и продолжалось взыскание пока не остановили его...? Я правильно понял... После подачи иска ничего больше не было взыскано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/18/2021 at 8:15 PM, Ксенія... said:

Мне Мастер и Маргарита, что то не понравился, так и не дочитала.  Может от возраста зависит.

Это произведение нужно читать несколько раз с перерывами. Каждый раз прочтение воспринимается по-другому.  Я тоже придерживался Вашей точки зрения. Потом убедился - это произведение только для взрослых. А как сериал посмотрел с шикарным подбором актёров, все пазлы сложились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Это произведение нужно читать несколько раз с перерывами. Каждый раз прочтение воспринимается по-другому.  Я тоже придерживался Вашей точки зрения. Потом убедился - это произведение только для взрослых. А как сериал посмотрел с шикарным подбором актёров, все пазлы сложились. 

Возможно. Часть романа о Понтии Пилате я прочитала, а часть о Мастере и Маргарите как то не понравилась. Даже моя любовь к чтению не смогла мне помочь домучить эту часть книги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Ксенія... said:

Возможно. Часть романа о Понтии Пилате я прочитала, а часть о Мастере и Маргарите как то не понравилась. Даже моя любовь к чтению не смогла мне помочь домучить эту часть книги. 

Это произведение не читается частями. Как одна из сюжетных в качестве подсказки Вам - жертвенность женщины ради любви. Но это только одна из смысловых линий. 

Кстати, а кого Вы видите на роль Маргариты? Этой талантливой актрисы уже нет в живых сравнительно давно. Когда-то в какой-то теме этот вопрос обсуждался. Мнения у всех совпали.

А актриса, сыгравшая роль Маргариты, не впечатлила. Даже фамилию не запомнил. Это единственная роль не яркая. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Фильм видела только с участием Анны Ковальчук. Посмотрела других актрис в гугле. Мне кажется самая удачная Ковальчук. 

У неё красивое классическое лицо. Тогда ещё актрисы не портили лица пластикой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ксенія... said:

Задумалась. Фильм видела только с участием Анны Ковальчук. Посмотрела других актрис в гугле. Мне кажется самая удачная Ковальчук. 

 

Анна Самохина. На равных могла сыграть Маргарита Терехова, но типаж немного не соответствовал героине, а Терехова категорически отказывалась менять свой имидж, поэтому ролей у неё не так уж и много. Хотя актриса, безусловно, талантливейшая. 

Я Вам писал не о сыгравших, а о той, которая бы сыграла идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, centurion сказал:

Анна Самохина. На равных могла сыграть Маргарита Терехова, но типаж немного не соответствовал героине, а Терехова категорически отказывалась менять свой имидж.

Я Вам писал не о сыгравших, а о той, которая бы сыграла идеально. 

Почему то тоже вспомнила Терехову.

Вы правы Самохина была бы более ярче Ковальчук по внешности. Как хороша она в  "Тартюфе". А об актерском таланте, просто нет слов. Но к сожалению, талантливые уходят, а от того что остаеться, плакать хочется. 

Очень хороша в роли цыганки в "Дон Сезан де Базан."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Ксенія... said:

Почему то тоже вспомнила Терехову.

Вы правы Самохина была бы более ярче Ковальчук по внешности. Как хороша она в  "Тартюфе". А об актерском таланте, просто нет слов. Но к сожалению, талантливые уходят, а от того что остаеться, плакать хочется. 

Очень хороша в роли цыганки в "Дон Сезан де Базан."

 

Не то, что хороша, а великолепна в роли Маританы.  Хотя Терехова тоже проходила пробы на эту роль, но триптих Боярский - Терехова не состоялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

Анна Самохина. На равных могла сыграть Маргарита Терехова, но типаж немного не соответствовал героине, а Терехова категорически отказывалась менять свой имидж, поэтому ролей у неё не так уж и много. Хотя актриса, безусловно, талантливейшая. 

Я Вам писал не о сыгравших, а о той, которая бы сыграла идеально. 

Я ходил и смотрел на спектакль с Ольгой Кабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...