Нотаріусу Колейчику Волоимиру Вікторовичу анульовано свідоцтво про право на заняття нотаріальною діяльністю


Recommended Posts

Черговий нотаріус, що вчиняв виконавчі написи в інтересах колекторів втратив своє свідоцтво.

Відповідь МЮУ на Аз Борисенко Н.М_Страница_1.jpg

Відповідь МЮУ на Аз Борисенко Н.М_Страница_2.jpg

Відповідь МЮУ на Аз Борисенко Н.М_Страница_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лев сказал:

Надеюсь, не последний...

А толку с того, они их и так специально создают одноразовых на год... Отработали и в отходы... и не более... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже давно не новость. Этот приказ с прошлого года гуляет по всему интернету. Например, здесь - https://bit.ly/3fcbueh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

А толку с того, они их и так специально создают одноразовых на год... Отработали и в отходы... и не более... 

Так этого досрочно списали. Видимо крысятничать начал, не все в общак отдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лев сказал:

Так этого досрочно списали. Видимо крысятничать начал, не все в общак отдавал...

А вот это скорее всего... Как то повёл себя неправильно со взрослыми, которые его кормили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по Колейчику мы (при помощи Броварского суда) организовали криминальное производство за действия, имеющие признаки состава преступления, предусмотренного ст.365-2 ККУ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александр955 сказал:

Кстати по Колейчику мы (при помощи Броварского суда) организовали криминальное производство за действия, имеющие признаки состава преступления, предусмотренного ст.365-2 ККУ.  

И как успехи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

И как успехи...?

Та у доверителя энтузиазм пропал. Тем более она первый раз столкнулась с судами и административными (Клименко) и по ИНН (СитиФинанс, Колейчик, Клименко). Кстати еще и вытяг не получили, а  только ухвалу суда.

В первой инстанции (Шевченковский суд) по ИНН все гут, но никак не наберет законной силы, хоть решение было в начале декабря 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Александр955 сказал:

Та у доверителя энтузиазм пропал. Тем более она первый раз столкнулась с судами и административными (Клименко) и по ИНН (СитиФинанс, Колейчик, Клименко).

Кстати еще и вытяг не получили, а  только ухвалу суда.

А на этом этапе у них всегда энтузиазм пропадает... Мало кто готов платить за то чтобы догонять и наказывать... Отбились и на этом довольны...

То есть КП на самом деле ещё нет и неизвестно будет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Александр955 сказал:

В первой инстанции (Шевченковский суд) по ИНН все гут, но никак не наберет законной силы, хоть решение было в начале декабря 2020.

Почему Шевченковский решили, если Вы пишите, что столкнулись с административкой... Это значит, что она не из Киева... Так почему же тогда Шевченковский...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Александр955 сказал:

В первой инстанции (Шевченковский суд) по ИНН все гут, но никак не наберет законной силы, хоть решение было в начале декабря 2020.

Что значит не наберёт, если в начале декабря 2020 года было решение... Подали апелляцию...? Если апелляцию никто не подавал, то значит уже набрало законной силы...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

А на этом этапе у них всегда энтузиазм пропадает... Мало кто готов платить за то чтобы догонять и наказывать... Отбились и на этом довольны...

То есть КП на самом деле ещё нет и неизвестно будет ли...

А куда они денутся – суд обязал прокуратуру внести в ЕРДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр955 сказал:

А куда они денутся – суд обязал прокуратуру внести в ЕРДР.

Ну куда то ж деваются... Откроют КП и закроют через два месяца, если не толкать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Что значит не наберёт, если в начале декабря 2020 года было решение... Подали апелляцию...? Если апелляцию никто не подавал, то значит уже набрало законной силы...!

В реестре нет информации, а суд ссылается на отсутствие финансирования для рассылки решений в бумажном виде. По апелляции пока нет информации, но уловки  как потянуть срок для того что бы решение не вступило в законную силу известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ну куда то ж деваются... Откроют КП и закроют через два месяца, если не толкать его...

Конечно стояли бы над душой у следака или дознавателя, но как я уже говорил энтузиазм иссяк, тем более скорее всего предстоят новые суды – ответчик сделал переуступку. На ответчика тоже кстати есть КП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр955 сказал:

В реестре нет информации

Если в реестре нет информации, то это не значит, что оно не набрало законной силы, это обычная халатность работников суда... А уж Шевченковский это чемпион в этом, и вообще суды Киева в этом постоянно замечены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Александр955 сказал:

а суд ссылается на отсутствие финансирования для рассылки решений в бумажном виде

А причём здесь это...

5 минут назад, Александр955 сказал:

По апелляции пока нет информации, но уловки  как потянуть срок для того что бы решение не вступило в законную силу известны

Да уловок полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Почему Шевченковский решили, если Вы пишите, что столкнулись с административкой... Это значит, что она не из Киева... Так почему же тогда Шевченковский...?

А потому что местный отказал в обеспечении иска и передал в Шевченковский. Там Фролова и обеспечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александр955 сказал:

В реестре нет информации, а суд ссылается на отсутствие финансирования для рассылки решений в бумажном виде. По апелляции пока нет информации, но уловки  как потянуть срок для того что бы решение не вступило в законную силу известны.

Вам голову морочат в суде, а Вы я вижу им даже поверили... Решение суда набирает законной силы через 30 дней с момента вынесения и не имеет значения получили или не получили стороны копию решения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр955 сказал:

Конечно стояли бы над душой у следака или дознавателя, но как я уже говорил энтузиазм иссяк, тем более скорее всего предстоят новые суды – ответчик сделал переуступку. На ответчика тоже кстати есть КП.

Ну да, и скаргами и запросами глушили бы его, то шевелился и дело продвигалось бы... Но для этого нужно обеспечивать работу юриста... А как я писал выше, то это уже не интересно людям обычно, вот дело и сливается...

Я вижу Вы всех привлекли... Молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр955 сказал:

А потому что местный отказал в обеспечении иска и передал в Шевченковский. Там Фролова и обеспечила.

Да бывают такие местные, сливают по факту исполнения типа, а не по закону исполнения... Сами не хотят связываться... Знаю о таких случаях, но их немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Вам голову морочат в суде, а Вы я вижу им даже поверили... Решение суда набирает законной силы через 30 дней с момента вынесения и не имеет значения получили или не получили стороны копию решения... 

Да никому я не верю, у меня иммунитет к этому. Вот буду разбираться, тут навалилось проблем да еще и пневмония была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Да бывают такие местные, сливают по факту исполнения типа, а не по закону исполнения... Сами не хотят связываться... Знаю о таких случаях, но их немного...

Да я так сразу и понял. Небольшой райцентр на Донбассе и суд наверное с киевскими делами не захотел связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Александр955 сказал:

Да я так сразу и понял. Небольшой райцентр на Донбассе и суд наверное с киевскими делами не захотел связываться.

Скорее всего... Нашёл лазейку, возможность, и сразу сбросил с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения