Recommended Posts

27 минут назад, Bolt сказал:

Да там с моих наблюдений за эти годы целая бригада адвокатов трудится...

Это Вы про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Это Вы про кого?

Вы про решение будете писать или как всегда... Про адвокатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

То есть я должен работать и изучать решение сейчас...? Вы написали...

Зачем работать и изучать? Я такого не говорила. Я могу сама зайти, скопирвать и скинуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы про решение будете писать или как всегда... Про адвокатов...

Я вообще ничего не пойму-зашла на форум, а тут куча комментариев. Я не успеваю на них отвечать, и не совсем понимаю, кто о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Зачем работать и изучать? Я такого не говорила.

А выше писали заходить в реестр...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я могу сама зайти, скопирвать и скинуть сюда.

Так и напишите, что там у Вас было... Вы пишите, что оставили без рассмотрения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я вообще ничего не пойму-зашла на форум, а тут куча комментариев. Я не успеваю на них отвечать, и не совсем понимаю, кто о чем.

Ну Вы же спросили, вот люди и озадачились Вашим вопросом... Странно правда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Alekc58 said:

Так зайдите в реестр посмотрите. Решение там.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!1

Там точно решение? Это Вам адвокат пруф дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, centurion сказал:

АААААААААААААААААААААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!1

Там точно решение? Это Вам адвокат пруф дал?

Я вообще не пойму, о чем Вы? Я Вас вообще не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Так и напишите, что там у Вас было... Вы пишите, что оставили без рассмотрения...?

УХВАЛИВ:

 

Позов Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості - залишити без розгляду.

 

Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подання апеляційної скарги безпосередньо або через Заводський районний суд м. Миколаєва до Миколаївського апеляційного суду протягом 15 (п`ятнадцяти) днів з дня її проголошення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

УХВАЛИВ:

 

Позов Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості - залишити без розгляду.

 

Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подання апеляційної скарги безпосередньо або через Заводський районний суд м. Миколаєва до Миколаївського апеляційного суду протягом 15 (п`ятнадцяти) днів з дня її проголошення.

А, ну вот и всё понятно стало... Чего же Вы пишите, что у Вас было решение... У Вас не было решения, а если не было решения, то конечно можно подавать снова, так как иск не был рассмотрен... Если бы иск был рассмотрен, тогда нельзя было бы подавать иск снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2021 в 15:12, Alekc58 сказал:

С 2019г. ПУМБ судился со мной по долгу по кредитной карте. Их представитель ни разу не явился на суд. Суд выносит решение 09.11.2020г.-оставить без рассмотрения. 25.11.2020г. Решение вступило в законную силу. Сегодня в реестре вижу-опять ПУМБ подал позов. А что, так можно?

Вы всё тут напутали и неправильно назвали тему... Конечно можно, ведь не было рассмотрения иска... Иск не был рассмотрен судом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

УХВАЛИВ:

 

Позов Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості - залишити без розгляду.

 

Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подання апеляційної скарги безпосередньо або через Заводський районний суд м. Миколаєва до Миколаївського апеляційного суду протягом 15 (п`ятнадцяти) днів з дня її проголошення.

Стаття 257. Залишення позову без розгляду

2. Особа, позов якої залишено без розгляду, після усунення умов, що були підставою для залишення заяви без розгляду, має право звернутися до суду повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что всё намного проще оказалось... А Вы тут уже надумали сумму, смс-ки, глупости разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

УХВАЛИВ:

 

Позов Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості - залишити без розгляду.

 

Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подання апеляційної скарги безпосередньо або через Заводський районний суд м. Миколаєва до Миколаївського апеляційного суду протягом 15 (п`ятнадцяти) днів з дня її проголошення.

Вы хоть слово УХВАЛА увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Ну ТС не понимает разницы между ухвалой и решением.

Ну то такэ. 

Интересно узнать основание оставление иска без рассмотрения. 

.....трошки не так..... ТС не понял формулировку в решении суда. Ухвала - вид судебного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Интересно узнать основание оставление иска без рассмотрения. 

....видимо подали иск и пропали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, babaika сказал:

.....трошки не так..... ТС не понял формулировку в решении суда. Ухвала - вид судебного решения.

Да он вообще ничего не понял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Стаття 257. Залишення позову без розгляду

2. Особа, позов якої залишено без розгляду, після усунення умов, що були підставою для залишення заяви без розгляду, має право звернутися до суду повторно.

Я все понимаю- но тут написано-після усунення умов. ПУМБу никто не мешал. Наоборот, все время суд ему присылал повестки на заседания, просил прислать возражения и т.д. Ничего из этого ПУМБом сделано не было. Представитель их не являлся на суд. Умерли. А теперь проснулись. А знаете чего? Потому что я в Подольский суд направила заяву про вінесение доп.решения на возмещение затрат на правовую помощь. По крайней мере, я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да-УХВАЛИВ

Не цепляйтесь к словам. Сколько раз я Вам говорила, что я не юрист и путаюсь иногда в формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Так, что всё намного проще оказалось... А Вы тут уже надумали сумму, смс-ки, глупости разные...

Я ничего не надумала, я отвечала на вопрос. Я знаю прекрасно, что смс-ки ни какой законной силы не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А, ну вот и всё понятно стало... Чего же Вы пишите, что у Вас было решение... У Вас не было решения, а если не было решения, то конечно можно подавать снова, так как иск не был рассмотрен... Если бы иск был рассмотрен, тогда нельзя было бы подавать иск снова...

Вот теперь понятно. Ну мне то откуда знать такие тонкости? Скиньте пожалуйста на мою почту номер карточки. Вы мне столько помогаете, представится возможность, кину благодарность. Чем богата, тем и обрадую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Не цепляйтесь к словам. Сколько раз я Вам говорила, что я не юрист и путаюсь иногда в формулировках.

Так Вам задавали уточняющие вопросы 100500 раз. 

Я у Вас спросил последний раз "Вы слово УХВАЛА увидели?", Вы же написали "да, УХВАЛИВ". Если Вам ещё надо будет объяснять разницу между именами существительными и глаголами, то таки мы далеко зайдём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...