Минюст расширил процедуру автоматического ареста счетов должников.


Recommended Posts

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Могу снять видео на телефон и сбросить ВАм на почту.

Спасибо! Но посмотрите вначале, то что я нашёл... Это оно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, juris сказал:

Думаю, если по этой схеме начнут реально арестовывать счета и снимать с них деньги.
Хватит первых 50-100 000 людей. Дальше сарафанное радио приведет к массовому снятию наличных...и закрытии счетов, или оставлении на них символических сумм (сам так давно сделал). Ну или перевод за мелкие покупки.
Тогда посмотрим на умников....:ph34r:

Ну я например уже много лет банками не пользуюсь... Всё на подставных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ксенія... сказал:

Кащей над златом чахнет..

Вот вот... Всё давно прописано в народных эпосах... Так что эта проблема не нова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ксенія... сказал:

Так к этому все идёт, что деньги находящиеся в банке, принадлежат не мне, а банку. И банк на своё усмотрение решает куда их пристроить. Конечно нет смысла их держать в банке. 

Раньше держали в банках, потому что это было надёжно и была банковская тайна... Всё рекламировали, храните деньги мол в Сберкассе... После того как не вернули (по крайней мере в нашей стране) те деньги люди ничему не научились и снова пошли в банки и снова начали рекламировать... Потом в 2008 снова всё забрали и ничего не вернули... Так что люди всегда будут наступать на эти грабли и терять снова и снова... И будут нести в банки лишь бы избавиться от денег... Так устроены люди, так что ничего не изменится... Люди любят когда приходится страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, juris сказал:

Тут единственный момент, что народ это поймет поздновато.

Он не поймёт никогда... к сожалению...

5 часов назад, juris сказал:

Потому что ответ на такие кидки должен быть один - сегодня приняли. Завтра массовое снятие наличных и разрывание депозитов. Без сантиментов.

Только не для нашего народа такое... Тут можно всё... Можно в несколько раз поднимать тарифы, можно всё и тишина...

5 часов назад, juris сказал:

Такие как мы (ну я лично) уже после кидка в 2008 с банками стараются иметь дела очень ограничено.

Вот и я тоже... Поддерживаю Вас полностью... Но Вы посмотрите вокруг... Банки то с тех пор поднялись и снова банкуют и разводят людей ещё похлеще и людям это нравится, самое интересное... Сейчас даже квартиру без банка по закону продать нельзя...

5 часов назад, juris сказал:

Не знаю как литературно этот беспрерывный обман потребителя назвать.

Вот именно, слов не хватает... Но, а я думаю, что этот потребитель обманываться рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

Даже в рашке есть банки которые не выдают инфу по клиентам и счетам ,карт....

Даже...?)) Вы абсолютно правы... Там много чего не так, я бы многое мог рассказать, работал с этим и изучал, если бы это было не под строжайшим уголовнонаказуемым запретом в нашей стране... рассказывать хорошее о стране агрессора...)) Например по вкладам Сбербанка СССР там уже лет 20 как рассчитались с людьми и всё выплатили...)) Например, что такое кабала, которая у нас в норме, у нас даже не догадываются, а в их законодательстве есть понятие такое как кабальность договора со всеми вытекающими... то есть суды выигрываются и договора признаются такие недействительными... И многое другое... Про банковскую тайну я вообще молчу, там это святое, а у нас победили её и радуются...

4 часа назад, wing67 сказал:

Есть ли у нас такие банки ,хотя бы только по решению судов информация могла бы бы быть известна "выконвцям".

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Я думаю эта функция относится только к очень крупным вкладам. Вряд ли банки так же хорошо относятся вкладчикам с маленькими сумами на счетах. 

К разным... Это политика и традиция банков... Ну и закон запрещает разглашение без определения суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Оно. А как Вы нашли? Я искала, не нашла.

Ну я скопировал название видео из Вашего Фейсбука и вставил в поиск на Ютубе и сразу выдало, даже картинка та самая... Так и нашёл, причём сразу через несколько секунд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну я скопировал название видео из Вашего Фейсбука и вставил в поиск на Ютубе и сразу выдало, даже картинка та самая... Так и нашёл, причём сразу через несколько секунд...)

Понятно. А я адресную строку копировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alekc58 сказал:

Понятно. А я адресную строку копировала.

Ну это совсем другое... Адресная строка Вас обратно на тот же адрес в Фейсбук выбросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ксенія... сказал:

Это точно, каждый фантазирует как может... Ясно, что в корне ничего не изменилось... Эти авторы даже не догадываются, что есть не только суд... По поводу 20% и прочего расписанного просто смешно и видно, что писал даже не юрист, так как это совсем вообще не относится к данному вопросу арестов счетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, wing67 сказал:

Старый закон с подменой одного слова +ВИШЕНКА на торте Зе- коллектора "ВЗАКОНЕ".Беня в плюсах......

Это даже не закон... Это просто один человек так решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wing67 сказал:

Точно в десятку....

Минюст сам себе придумал постанову, сам и исполняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bolt сказал:

Это даже не закон... Это просто один человек так решил...

В розовом пиджаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

В розовом пиджаке?

Вот именно... А уж кто ему приказал мы можем только догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2021 в 17:25, Bolt сказал:

Ну я например уже много лет банками не пользуюсь... Всё на подставных людей...

А чем банки не устраивают ? А как же варенье, помидорчики, огурчики, перец, грибочки маринованные  ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, west11 said:

А чем банки не устраивают ? А как же варенье, помидорчики, огурчики, перец, грибочки маринованные  ? :)

Если честно куда без них ,этих чортовых карт,сейчас любые подработки все через карту....У знакомого забанили катрты ,знаете с какой причины...  мир остановился,все расчеты через карты. Какой выход ???? Просто переводы по условиям работы не возможны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wing67 сказал:

Если честно куда без них ,этих чортовых карт,сейчас любые подработки все через карту....У знакомого забанили катрты ,знаете с какой причины...  мир остановился,все расчеты через карты. Какой выход ???? Просто переводы по условиям работы не возможны... 

....не все расчеты через карты. ....., например "вестерн юнион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wing67 сказал:

Если честно куда без них ,этих чортовых карт,сейчас любые подработки все через карту....У знакомого забанили катрты ,знаете с какой причины...  мир остановился,все расчеты через карты. Какой выход ???? Просто переводы по условиям работы не возможны... 

Да это проблема для многих из-за ленивых работодателей... Значит надо ломать эту систему... Находить какие-то новые пути и системы оплаты и развивать их, уходить от банковских способов оплаты... Ведь при желании очень просто вычеркнуть банк из системы взаиморасчётов... В этом молодцы евреи, у них таких неофициальных систем полно ещё со времён СССР... Наших людей специально в последние годы слишком сильно подсадили на банки и как видите это неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, west11 сказал:

А чем банки не устраивают ? А как же варенье, помидорчики, огурчики, перец, грибочки маринованные  ? :)

Банки всем не устраивают... Они часто лопаются...)) То тот банка лопнул, то тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...