Чернівецький апеляційний суд вирішив ,що можна повернути через багато років все майно боржника ,яке було відчужено їм за його життя назад у його власність ,навіть якщо останній того не бажає ,але колектори дуже просять.


Recommended Posts

Чернівецький апеляційний суд вирішив ,що можна повернути через багато років все майно боржника ,яке було відчужено їм за його життя назад у його власність ,навіть у разі ,якщо останній не бажає бути його власником ,але колектори дуже просять.https://reyestr.court.gov.ua/Review/96785508

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, doroshal сказал:

Чернівецький апеляційний суд вирішив ,що можна повернути через багато років все майно боржника ,яке було відчужено їм за його життя назад у його власність ,навіть у разі ,якщо останній не бажає бути його власником ,але колектори дуже просять.https://reyestr.court.gov.ua/Review/96785508

Теперь только кассация, что-то сможет исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла тратить деньги и подавать в Верховный Суд так как такое решение нельзя исполнить . Ни один уважающий себя регистратор на такое не пойдет ,так выполнение этого решения -есть преступление. Но меня натолкнуло на одну хорошую мысль : а  ни собрать ли мне коллекцию идиотских решений. В моей практике  уже апеляционный суд Черновицкой области такие решения как ,например,снести первый этаж ,а второй оставить уже выносил.  Вот буду собирать по всей Украине самые идиотские решения . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, doroshal сказал:

Нет смысла тратить деньги и подавать в Верховный Суд так как такое решение нельзя исполнить .

А, что очень дорого...? Смысл есть всегда... Вы правда уверены, что нельзя исполнить...? 

31 минуту назад, doroshal сказал:

Ни один уважающий себя регистратор на такое не пойдет

А если найдётся один всё-таки не уважающий себя...? Я даже не ожидал от Вас такую мысль, тем более в это беспредельное время, чёрных нотариусов, регистраторов и исполнителей... И всё-таки, а если не уважающий, как быть тогда... Да Вы идеалист...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, doroshal сказал:

так выполнение этого решения -есть преступление

И что с того...? Это кого-то может остановить... До сих пор никого не останавливало, да и в чём преступление, в исполнении законного решения суда...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, doroshal сказал:

Но меня натолкнуло на одну хорошую мысль : а  ни собрать ли мне коллекцию идиотских решений. В моей практике  уже апеляционный суд Черновицкой области такие решения как ,например,снести первый этаж ,а второй оставить уже выносил.  Вот буду собирать по всей Украине самые идиотские решения . 

Ну ото разве, что развлечься решили, музей создать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...