ИЛ от пРИВАТБАНКА спустя 4,5 года после суда.


Recommended Posts

25 минут назад, nemets сказал:

Всем доброго дня !

Только пришел из исполнительной.До сих пор немного в шоке.

С утра попасть в исполнительную не получилось.Распечатал требование и пришел туда сразу после обеда.Подал заяву в канцелярию.Там девочка сообщила,что мой исполнитель в отпуске и её заменяет другой исполнитель.Пришла мысль,- это к добру или наоборот?Спрашиваю,- сама ушла или отправили?Вижу она в замешательстве.Говорю,-та ладно,не важно,у начальника уточню.

Иду до начальника.Дверь на замке.Код знаю.Поднимаюсь в приёмную,секретарь говорит,что его ещё нету с обеда.Говорю,что подожду внизу.Ждал минут 30.Идёт.Я поздоровался.Спрашиваю уделит ли он мне пару минут?Разговор происходит на ходу.

Он - Что вы хотели?

Я - хотел обсудить с вами кое-какие бумаги.

Он - я вас помню,обсуждать ничего не будем.

Я - мне отказываются выдать постанову.

Как раз проходим рядом с исполнителями.Он открывает дверь,зовёт какую-то девочку и говорит ей,- выдай пожалуйста постанову человеку,я обещал ему.(я насторожился,ничего он не обещал).Она говорит,- хорошо,проходите.Начальник отдаляясь разворачивается и говорит мне,- отдавайте долги!(я еще больше насторожился,думаю - не к добру).Я спрашиваю,- по какому закону?Он пошёл дальше.Вижу разозлился.Пришла мысль,что он точно не адекватен.

Захожу в кабинет к исполнителям,тех двух девочек,что хамили в первое моё посещение не видно.Эта говорит подождать в коридоре.Выхожу.Она закрывает дверь.Слышу кому-то звонит.В скоре появляется другая девочка,идёт мимо меня в кабинет.Я в шоке !!! Это моя соседка,на этаж выше.Милое создание,молоденькая,недавно вышла за муж.Вспоминаю,что училась вроде на юридическом.Поздороваться не успел,быстро проскочила в кабинет.Слышу через дверь кому-то звонит и вроде услышал фразу про сроки.Чуть позже выходит со стопкой бумаг в руке.Поздоровались.Попросила немного подождать и пошла в другой кабинет.

На нервах успел скурить пару-тройку сигарет.Выходит,обращается по имени отчеству и сообщает,что ИП отменено.

Я приятно шокирован,растерян,говорю, - Не ожидал.Огромное спасибо.Не думал,что мы столкнёмся с вами как соседи по такому вопросу,плохому.Из реестра должников тоже удалите? Я ж проверю ( улыбаюсь).Она тоже с улыбкой,- Конечно !

В общем, Хеппи энд !!!

Всем спасибо за участие и помощь!!!

Отдельное, ОГРОМНОЕ , спасибо BOLT у !!!!!!! Это человек с большой буквы ! Еще раз извиняюсь перед Вами за моё хамство несколько лет назад.Мне очень стыдно...

P.S. Оказалось,что не всё так плохо в нашем городе относительно исполнения Законов.

Думаю девочка исполнитель возможно ошиблась по неопытности.Надеюсь она не повторит такого в будущем.

Начальнику исполнительной тоже респект .Наверняка он понял незаконность ИП при первом нашем общении,только не подал вида и ждал моих действий или бездействия, и закрытие ИП без его вмешательства наверняка не обошлось.

Всем удачи !Надеюсь,что больше не прийдется просить Вашей помощи на этом замечательном Форуме !

Уж кредитов в жизни никогда не возьму,это точно.

P.P.S. Понимаю,что многие предлагали решить проблему в судебном порядке.Это Ваша стихия.Извините,что не оправдал Ваших ожиданий.(Шутка.)))))

Всегда пожалуйста...!! Видите как всё хорошо решается бывает...)) Главное холодный ум и действовать по закону... Многие люди в панике допускают много ошибок и они этого только и ждут... Вот и в этот раз ждали... Но поняли, что с Вами просто так не получится схитрить, может догадались что Вы получаете консультации где-то серьёзные и решили дальше не испытывать судьбу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nemets сказал:

что ИП отменено.

Вот это теперь надо будет проконтролировать, чтобы именно было отменено, а не закрыто... Так как закрытие подразумевает законность открытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматизована система виконавчого провадження показывает,что производство открыто.

А как быстро они могут закрыть?Может будут ждать из отпуска виновницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nemets сказал:

Выходит,обращается по имени отчеству и сообщает,что ИП отменено.

История описанная выше душещипательная...))), однако к голым фактам. 

ИП не отменяется, но это не особенно важно (для Вас)... как я понимаю....

Вопрос: Вам постановление выдали (хоть какое то) или обошлось выкуренными сигаретами и сообщением соседки (которая недавно вышла замуж)?...)))

...просто любопытно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Александр955 сказал:

Извиняюсь за флуд, флейм или … его знает как оно называется, но в одной из веток из тех  что снесли за спам вы спрашивали что не так с форумом.

 

Я разместил аудит сайта в разделе IT - Раздел, но его удалили. Вот так и делай добро людям.

 

Вы проводили аудит по собственной инициативе. Администрация с такой просьбой к Вам не обращалась, а потому ваши действия расценены как неуместная реклама и спам (на первый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

ИП не отменяется

А в каком смысле...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nemets сказал:

Нет,не выдали.Завтра пойду опять.Не знал.

Очень зря. Вопрос (просто вопрос): а зачем Вы туда ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nemets сказал:

Вы меня пугаете.Я рано расслабился?

Всё может быть... Может они решили Вас расслабить, чтобы выиграть время, чтобы Вы не пошли в суд и пропустили срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nemets сказал:

Автоматизована система виконавчого провадження показывает,что производство открыто.

А как быстро они могут закрыть?Может будут ждать из отпуска виновницу?

На закрытие надо пять минут и ждать никого не надо ни откуда... Вот это настораживает уже...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А в каком смысле...? 

В прямом! Читайте тему, последние пару страниц (устал одно и то же объяснять).

Ув. коллега, я без предвзятости и так далее, просто видимо некоторые понятия не верно изложены в силу неверного понимания или недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

В прямом! Читайте тему (последние пару страниц (устал одно и то же объяснять).

Всё таки в прямом...(( Я надеялся, что Вы просто имеете ввиду отмену постановы об открытии ИП... Ну типа как синоним отмены ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Ув. коллега, я без предвзятости и так далее, просто видимо некоторые понятия не верно изложены в силу неверного понимания или недопонимания.

Да ничего страшного, на то она и дискуссия...)) Какие именно...? Мы же с Вами выяснили, что постановы отменяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё таки в прямом...(( Я надеялся, что Вы просто имеете ввиду отмену постановы об открытии ИП... Ну типа как синоним отмены ИП...

Между собой мы ( я о коллегах включая естественно и Вас) можем иметь ввиду что угодно (мы с Вами поймем), а вот клиент, в данном случае посетители, пользователи форума это понимают буквально и совершают в дальнейшем серьезные ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nemets сказал:

Какую бумагу она должна выдать?

В идеале, чтобы все были довольны, то постанову об отмене постановы об открытии ИП, постанову об отмене постановы о взыскании ИС, постанову об отмене постановы об аресте, постанову об отказе в открытии ИП возврате ИЛ взыскателю...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В идеале, чтобы все были довольны, то постанову об отмене постановы об открытии ИП, постанову об отмене постановы о взыскании ИС, постанову об отмене постановы об аресте, постанову о возврате ИЛ взыскателю...

+ отказе в открытии ИП (это основное в данном случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Между собой мы ( я о коллегах включая естественно и Вас) можем иметь ввиду что угодно (мы с Вами поймем), а вот клиент, в данном случае посетители, пользователи форума это понимают буквально и совершают в дальнейшем серьезные ошибки. 

Может быть и так, согласен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

+ отказе в открытии ИП (это основное в данном случае).

Пока Вы это писали, я дописывал как раз то сообщение дополнял этим, забыл написать... Всё таки у профессионалов мысли одинаково приходят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

+ отказе в открытии ИП (это основное в данном случае).

Как раз написал (дописал) и увидел Ваше сообщение...)))

4 минуты назад, Bolt сказал:

В идеале, чтобы все были довольны, то постанову об отмене постановы об открытии ИП, постанову об отмене постановы о взыскании ИС, постанову об отмене постановы об аресте, постанову об отказе в открытии ИП возврате ИЛ взыскателю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенія... сказал:

Я правильно поняла, что речь идёт о 5 разных постановах?

Да... Это в идеале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Я правильно поняла, что речь идёт о 5 разных постановах?

Если у кого-то были ещё какие-то постановы, то и об их отмене тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...