ИЛ от пРИВАТБАНКА спустя 4,5 года после суда.


Recommended Posts

1 hour ago, babaika said:

Не вижу прямой связи. Малюська - политика, Минюст и действия исполнителей - повседневная практика.

Т.е.  рыба, гниющая с головы, вроде как и ни при чём? И похеризм, который идёт сверху, тоже ни при чём? А отсюда и инерция всего министерства. Да что там одного министерства, КМУ в целом. 

В том то и дело, что при всей аморфности системы, политика рулит всем. И если бы Малюська, при всей его неадекватности, самолично или через замов и т.п. не имел влияния по вертикали на полномочия министерства, поверьте, его бы снесли намного раньше.  Отделение министра от министерства с Вашей точки зрения, извините, непонятно.

А то, что контроль над действиями исполнителей всех уровней никакой, тут конечно же я с Вами соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Отделение министра от министерства с Вашей точки зрения, извините, непонятно.

Да, я отделяю этого "типа министра" от министерства. По моему глубокому убеждению он видимо не знает где находится министерство которым он руководит.

А в минюсте достаточно толковых, думающих и порядочных людей. Скажу так. Если бы в минюсте все "ровнялись на нынешнего министра" , то например посетитель форума "nemets" (вопросы которого обсуждались в данной теме последние несколько дней) ещё очень долго ходил бы к исполнителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nemets сказал:

А в девочке я не ошибся.))) Соседка не подвела.Всё правда.Сидит как-раз с моими документами на экране монитора.

Так у Вас теперь связи есть в ВДВС...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nemets сказал:

Появились и сами постановы об отмене документа.Пока без подписи начальника.

А вот теперь Вас можно поздравить...!! Это самое главное, всё правильно... Этого ИП значит считайте, что никогда и не было...

Стан виконавчого провадження: Відмовлено у відкритті Стан виконавчого документа: Повернений без прийняття до виконання
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, centurion сказал:

Т.е.  рыба, гниющая с головы, вроде как и ни при чём? 

В данном случае рыба отделена от головы изначально. Номенклатурная голова сама себе гниет и никому особо не нужна, а рыба пытается жить, но без головы...., увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, babaika said:

В данном случае рыба отделена от головы изначально. Номенклатурная голова сама себе гниет и никому особо не нужна, а рыба пытается жить, но без головы...., увы...

Вы всерьёз считаете, что этот неадекват зашёл в министерство без команды на всех уровнях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Вы всерьёз считаете, что этот неадекват зашёл в министерство без команды на всех уровнях?

Зашел по команде, но видимо "не в те двери" ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, babaika said:

Да, я отделяю этого "типа министра" от министерства. По моему глубокому убеждению он видимо не знает где находится министерство которым он руководит.

А в минюсте достаточно толковых, думающих и порядочных людей.

Над головами думающих и порядочных, которые находятся в чане с дерьмом (оно же министерство, и не только Минюст), стоИт янычар с ятаганом, и как только кто-то высунется, ятаган сверху тут же и свистит, и опять головой в дерьмо. Это если перефразировать слова профессора Мальцева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, babaika said:

Зашел по команде, но видимо "не в те двери" ))).

Уже третий год не в те двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, centurion сказал:

Уже третий год не в те двери?

Все вопросы к бросающим в урну бюллетени. Идущим в ивропу, из погреба виднее.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nemets сказал:

Описываю так подробно,что б передать эмоции рядового гражданина,не знающего свои права.))

А Вы сомневались в возможности добиться правды и отстоять свои права...

Если бы Вы правильно всё сделали на суде, то и суд бы выиграли я уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, centurion сказал:

Над головами думающих и порядочных, которые находятся в чане с дерьмом (оно же министерство, и не только Минюст), стоИт янычар с ятаганом, и как только кто-то высунется, ятаган сверху тут же и свистит, и опять головой в дерьмо. Это если перефразировать слова профессора Мальцева. 

Не все так печально на самом деле (хорошего конечно мало,но...).

Например, кто с ятаганом стоит над исполнителем не исполняющим решение или исполняющим с нарушениями ? Ответ,  никто не стоит. 

Можно наказать нерадивого исполнителя законным способом? Ответ: можно и очень даже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2021 в 08:03, nemets сказал:

Может мне стОит выписаться?А то вдруг припруться по прописке?

Мог ли исполнитель проверить мою прописку и наложить арест на квартиру?

Не осложнит ли это моё вступление в наследство в будущем ???
Выписаться могу без проблем,если надо.

Первоочередной вопрос за прописку.

Возвращаясь к первому Вашему сообщению в теме хочу теперь сказать, что страшно представить, что было бы если бы я обратил внимание на Ваши вопросы и не направил Вас своими другими вопросами в правильное русло все мысли, а занялись бы решением Ваших "первоочередных" вопросов...)) Сколько Вы могли бы допустить ошибок без форума...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, babaika said:

Не все так печально на самом деле (хорошего конечно мало,но...).

Например, кто с ятаганом стоит над исполнителем не исполняющим решение или исполняющим с нарушениями ? Ответ,  никто не стоит. 

Можно наказать нерадивого исполнителя законным способом? Ответ: можно и очень даже.....

Речь то о думающих и порядочных идёт. Может быть со статистической погрешностью. Вы неверно поняли мои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Речь то о думающих и порядочных идёт. Может быть со статистической погрешностью. Вы неверно поняли мои слова. 

Ну, как понял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реестре должников меня уже нет.Думаю теперь можно выдохнуть.))

Уже не думаю. ))

Изменено пользователем nemets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nemets said:

В реестре должников меня уже нет.Думаю теперь можно выдохнуть.))

Вот думаю как поблагодарить начальника? Типа Благодарность за быстрое решение моей проблемы.Я не злопамятный.

Разговаривать то он не хочет.Через канцелярию можно отзыв какой-то оставить?Может кто знает?

Ещё деньжат подкиньте для малоимущего начальника. ))) Можете ключи от своей квартиры отдать. Ото будет самый цимес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nemets сказал:

В реестре должников меня уже нет.Думаю теперь можно выдохнуть.))

Вот думаю как поблагодарить начальника? Типа Благодарность за быстрое решение моей проблемы.Я не злопамятный.

Разговаривать то он не хочет.Через канцелярию можно отзыв какой-то оставить?Может кто знает?

Вы не подали на него жалобу - вот самая большая благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, babaika сказал:

Вы не подали на него жалобу - вот самая большая благодарность!

Вот именно, это начальник должен спасибо сказать, что так всё обошлось для него без скарги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nemets сказал:

Ну так он всё-таки соблюл Закон. ))

А у него разве был выбор... Ему ведь не хотелось проблем, а они бы были у него по любому...

Соблюл бы он его если бы Вы не были настойчивы там и имели компетентной профессиональной консультации здесь... Они бы Вас по любому поймали на чём то... на незнании законов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nemets сказал:

В реестре должников меня уже нет.Думаю теперь можно выдохнуть.))

Искренне поздравляю...!!! Можете открывать шампанское...)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemets сказал:

Уже не думаю. ))

Вот это правильно...! Не забивайте голову глупостями и пусть скажет Вам спасибо, что так легко отделался без суда...) Вы ведь с ним ранее общались, проинформировали его о нарушении, но он по собственной инициативе ничего не сделал, не проверил материалы ИП, а скорее всего надеялся подловить Вас на пропуске сроков и тогда исполнялось оно ими дальше как ни в чём не бывало... Поэтому тут нет его заслуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Ещё деньжат подкиньте для малоимущего начальника. ))) Можете ключи от своей квартиры отдать. Ото будет самый цимес. 

Ага, то-то он удивится...)) Это уж точно не его заслуга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...