Поддельная расписка на умершего, как отбиться?


Recommended Posts

В 15.07.2021 в 18:53, Лев сказал:

Классическая история...

Да это действительно так... Большего врага, чем родного человека, который тебя хорошо знает тяжело найти и с ним тяжело бороться, ведь он тебя хорошо знает... Это классика... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2021 в 22:42, Ксенія... сказал:

У дяди хранилось, не знаю почему не уничтожил. Земля, которую бабушка завещала маме, досталась совсем чужим людям, родственникам головы сельсовета. Вот тогда дорогой дядюшка и вытащил завещание, покаялся сестре, моей маме. Но увы, поезд уехал. Как писали Вы выше, все было переоформлено, продано и кажись главные злодеи уже в мире ином. 

Одно хорошо, мама не обижается на бабушку, она думала, что бабушка из 4 детей её одну без наследства оставила. 

Такая не красивая история о родне. 

Таких историй миллионы... Хорошо хоть не убил никто никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2021 в 18:03, F-1 сказал:

Предположительное время обращения в суд по расписке будет через 21-23 месяца

Я так понимаю, что данная тема Вас не очень беспокоит... и не горит... Ну тогда ждём Вас через 21-23 месяца, как и запланировано...

И, что вообще означает "расписка на умершего"...? Может быть расписка от умершего всё-таки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Да это действительно так... Большего врага, чем родного человека, который тебя хорошо знает тяжело найти и с ним тяжело бороться, ведь он тебя хорошо знает... Это классика... 

Самое главное дядюшка пользовался землёй под сенокос. Проблема вылезла когда мой двоюродный брат решил оформить всё официально. А по бумагам земля им не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ксенія... сказал:

Самое главное дядюшка пользовался землёй под сенокос. Проблема вылезла когда мой двоюродный брат решил оформить всё официально. А по бумагам земля им не принадлежит.

Возможно Вы ещё обо всём и не знаете, о том что не вылезло и возможно уже и не вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Возможно Вы ещё обо всём и не знаете, о том что не вылезло и возможно уже и не вылезет...

Так моя добрая мамочка, ещё с дядюшкой ходила в сельсовет, писала заявление в прокуратуру...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения