Лист – роз’яснення щодо неправомірності застосування роботодавцем до працівника заходів примусу та / або дисциплінарного стягнення за відмову вакцинуватися від коронавірусної хвороби

Recommended Posts

10 minutes ago, Bolt said:

И наша роль во всём этом не главная и даже не худшая...

В этом дне не главная, но дальше не раз будут снизу стучать, а роль будет ухудшаться и ухудшаться и приобретать амплуа главной в плане подопытного материала. 

• Like 3

11 минут назад, centurion сказал:

В этом дне не главная, но дальше не раз будут снизу стучать, а роль будет ухудшаться и ухудшаться и приобретать амплуа главной в плане подопытного материала. 

Это думаю да, возможно так и будет... Надеюсь до Чехии не докатимся... Чехия уже как я понял в каменном веке в этом плане...

• Like 2
  • Confused 1

Прочитала, как хорошо в Израиле действует бустерная вакцина, как уменьшилась заболеваемость. 

Не могу с телефона скинуть ссылку, просто от радостных известий журналиста прям прет. 

• Confused 1

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

Прочитала, как хорошо в Израиле действует бустерная вакцина, как уменьшилась заболеваемость. 

Не могу с телефона скинуть ссылку, просто от радостных известий журналиста прям прет. 

Это там где сейчас коллапс...

• Like 3

2 часа назад, centurion сказал:

Ковидобесие мирового масштаба.

Галлюцинаторно-караноидный синдром, каранойя, инволюционный караноид...

• Like 1
  • Sad 1

22 часа назад, Bolt сказал:

Ну да, хватит надолго...

А если греческого алфавита не хватит - перейдут на китайские иероглифы. Их может хватить...

• Like 2
  • Confused 1

20 минут назад, Лев сказал:

А если греческого алфавита не хватит - перейдут на китайские иероглифы. Их может хватить...

Могли сразу с их начать, так сказать с родины...

• Like 3

2 hours ago, Ксенія... said:

Пример Беларуси должен был многих научить. 

• Like 3

23 часа назад, Bolt сказал:

Могли сразу с их начать, так сказать с родины...

Этому хилому и многострадальносу вирусу назначили родину и стали ездить по нашим уханям со всех рупоров. А потом наклонировали ему "братьев", чтобы не скучал в одиночестве...

• Haha 1