как правильно просить снять арест имущества


Recommended Posts

Есть заемщик, есть имущественный поручитель передавший в залог квартиру. Подается на признание недействительности договора ипотеки. В исковых требованиях просится кроме признания недействительным договора ипотеки еще и "скасувати реєстраційний запис про реєстрацію іпотеки в Державному реєстрі іпотеки за реєстраційним номером № та скасувати реєстраційний запис о накладанні заборони відчуження зазначеного в договорі іпотеки майна з Єдиного реєстру заборон відчуження нерухомого майна за реєстраційним номером №".

А вот что делать с арестами?! Были наложены аресты: 1. после передачи в исполнительную службу исполнительной надписи нотариуса-был наложен арест на квартиру 2. был наложен арест заемщиком на квартиру с приостановлением исполнительного производства по исп.надписи нотариуса, таким образом он обеспечил иск про признание КД недействительным.

Кого просить снять арест-исполнительную службу?! и как правильно сформулировать прошение, какие данные указывать: на основании какого документа наложен арест?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения