Recommended Posts

цену указал и в долларе, но выдали, то гривну, что за бред вообще?

этот договор даже мнимый с натяжкой, он просто заключен в гривне, но с какой-то радости график в долларах... :angry:

отож!!!

вы предлагали мне иск по мнимости, так договор и так мнимый, разве что в заглавие не написали, "мнимый кредитный договор " :rolleyes:

А я, несчастная все валютное зак-во проштудировала, а с этой "уголовщиной" :( не знаю что делать и никто не подсказывает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отож!!!

вы предлагали мне иск по мнимости, так договор и так мнимый, разве что в заглавие не написали, "мнимый кредитный договор " :rolleyes:

А я, несчастная все валютное зак-во проштудировала, а с этой "уголовщиной" :( не знаю что делать и никто не подсказывает :o

а что за "уголовщина"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за "уголовщина"?

а как такое назвать?, обещают доллары, но дают гривны, и об этом пишут в договоре, при этом я же подписываю, что возвращать обязуюсь доллары. Я то думала, что по курсу по которому дали гривны, так как я гривны должна им, но банк думает иначе. см. тему "Там играем..." чтобы не засорять эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как такое назвать?, обещают доллары, но дают гривны, и об этом пишут в договоре, при этом я же подписываю, что возвращать обязуюсь доллары. Я то думала, что по курсу по которому дали гривны, так как я гривны должна им, но банк думает иначе. см. тему "Там играем..." чтобы не засорять эту тему

софи увы єто цивильно правовое . омана при пидписанни договору во всяком случае єто можно доказать .

шахрайство наша доблесная которая их бережот ,дело не откроет.все кроется в вертикали власти у которой банк єто ошутимая закрытая от лишних глаз кормушка ,закон здесь на последнем месте . такчто единственное что можно пробить это омана которая раскрыта в цку .

ворониш это у меня с приматом дог подписан пид вплывом оманы ,с явным нарушением агента валютного контроля , яращитался с резидентом через примат валютой .К томуже к томуже не вступил в силу ,нет договора залога и не засвидчен нотариусом .при этом авто шахрайски заволодили ,также угон

2 постановы прокуратуры о скасуванни отказа в возбужде мент умышленно тянет дело в надежде на суд который тянется 1.5 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения