Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

Свежее. Дельта чуть ли не супружеский долг готовы выполнять, только дайте им осмотреть залог и срочно поможем продать. От полученной суммы половину Вам отдают, а половийно загашают. Но, если у клиента были суды с делтой, то нужно еще компенсировать суд издержки. А клиенту только подоходный в будущем году оплатить. И все это бархатистым голоском. Красавцы?

Видать, внедрение закона по валютным кредитам ожидают ...

Люди задумались. Я бы не согласился. Я бы дальше рубился. Но, своя рубаха ближе к телу.

А мне видится только такой вариант (при условии наличия желания погашать кредит вообще и единоразово): у меня есть 5 . я должен банку 15 . Предложу 2,5-3. Реально выйдет на 4-5. Почти все при своих. Это-один из вариантов, ктороые мы проговаривали с людьми.

Если нет - дальше плести интриги в установленном законом порядке :ph34r:

На моё имхо,чистый ноль лучше чем 4'5-5.

Шойта я не верю в бархотные голоса банков.

Мой дед,когда вел свинку на убой, всегда говорил ей ласковые слова и чухал брюшко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моё имхо,чистый ноль лучше чем 4'5-5.

Шойта я не верю в бархотные голоса банков.

Мой дед,когда вел свинку на убой, всегда говорил ей ласковые слова и чухал брюшко.

Так ото ж... Поэтому я не даю советов, а токмо говорю о последствиях и подводных камнях.

Заемщик сам принимает решение.

А полный ноль ессесно лучше. Но это - следующий уровень гарри поттера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно сделать закрытую ветку для членов клуба "антирейд" .

Вход регулирует админ по указанию Ростислава, из тех, в ком уверены.

Для обмена мнениями и обсуждений тонкостей.

Есть предложение внести предложение  :huh:  ;) админу.

Наработок действительно тьма и, читать их доступно кому ни попадя... особенно банковским юристам, которые уже настолько рассобачились, что не просто читают но и на антирейде советов спрашивают. Думаю, технически это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежее. Дельта чуть ли не супружеский долг готовы выполнять, только дайте им осмотреть залог и срочно поможем продать. От полученной суммы половину Вам отдают, а половийно загашают. 

 

Не просто залог осмотреть, а ОЧЕНЬ просят (угрожают и снова просят) прийти в отделение и написать какую-то завку на кредитный комитет.

Мне сразу вспомнился первоначальный развод со снижением процентов за предоставление документов.

 

Скорее всего им нужно какое-то подтверждение от заемщиков по залогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего им нужно какое-то подтверждение от заемщиков по залогам

 

Скорее всего им надо прервать исковую давность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто залог осмотреть, а ОЧЕНЬ просят (угрожают и снова просят) прийти в отделение и написать какую-то завку на кредитный комитет.

 

Свежее. Дельта чуть ли не супружеский долг готовы выполнять, только дайте им осмотреть залог и срочно поможем продать.

 

Йееееееехууууууууу!!!!!!!!!!!!!! http://antikor.com.ua/articles/7601-deljta_bank_na_grani_kraha__nikolaj_lagun_pohinaet_plody_sotrudnichestva_s_semjej_janukovicha 

Дошутились)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йееееееехууууууууу!!!!!!!!!!!!!! http://antikor.com.ua/articles/7601-deljta_bank_na_grani_kraha__nikolaj_lagun_pohinaet_plody_sotrudnichestva_s_semjej_janukovicha

Дошутились)))))))))))))

Та это еще не факт, хотя не плохо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может есть смысл организовать массовые пикеты под этой канторой по городам? Для начала культурно и вежливо,ласково и нежно ,чисто проинформировать клиентов куда и для чего они туда носят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это еще не факт, хотя не плохо бы...

Здравствуйте! Мы договаривались связаться. Возникла срочная ситуация. Пожалуйста свяжитесь со мной. Я написал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как уже сообщалось ранее «Дельта Банк» Николая Лагуна испытывает серьёзные проблемы с возвратом депозитов.


«Дельта Банк» задерживает платежи и затягивает выдачу депозитов на протяжении последних двух недель. О проблемах, возникших последнее время в банке, сообщили изданию сразу несколько крупных его клиентов.


 


Источник издания в Национальном банке Украины подтвердил наличие трудностей у «Дельта Банка». Собеседник допустил, что проблемы банка связаны с массовым выводов с его счетов, а также со счетов компаний, связанных с Николаем Лагуном, «русских денег».


 


К тому же он отметил, что в начале 2014 г. «Дельта Банк» понес существенные финансовые потери при обвале курса гривны. Утверждалось, что банк по заниженному курсу продавал валюту «семье».


На сегодняшний день, по информации, предоставленной нашему изданию в НБУ и Генеральной прокуратуре Украины, против Николая Лагуна открыто сразу несколько уголовных дел, которые касаются его мошеннических действий относительно инвесторов коттеджного городка «Олимпик Парк». В финансовых злоупотреблениях обвиняют и «Дельта банк», так финансовому учреждению вменяется отмывание денег для «семьи» экс – президента Януковича и финансирование незаконных вооруженных формирований.


На данный момент, по нашей информации Николай Лагун находится в Москве, куда за последние месяцы летал боле десятка раз. Источники в «Дельта Банке» утверждают, что под угрозой ареста, сам Лагун не собирается, возвращается в Украину, а усиленно пытается коррумпировать высших должностных лиц Генпрокуратуры и МВД с целью закрытия уголовных дел.


Как отмечают финансовые аналитики, «Дельта Банк» уже де-факто является банкротом и процесс отзыва у него лицензии НБУ вопрос всего нескольких недель.


Портал "Компромат"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день. Підскажіть будь-ласка, в 2008 році на імя мого чоловіка було взять кредит на автомобіль (застава-сам автомобіль) в Укрсіббанку, після того як в 2009 році нам розбили машину, суд присудив стягнути солідарно з мене(поручитель) та чоловіка суму, яка і являлася курсовою різницею на той час. В 2011 році Укрсіб продав кредитний договір -  Дельта банку. В 2012 році було встановлено ухвалою суда про заміну сторони виконавчого провадження Дельта Банку. але тільки по моєму чоловіку. Мене мабуть забули. тому в 2014 році з мене буде стягуватись за поданням ДВС з моєї з.п. 20% але на користь Укрсибу. який по закону уже продав Дельта Банку. Що мені робити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день. Підскажіть будь-ласка, в 2008 році на імя мого чоловіка було взять кредит на автомобіль (застава-сам автомобіль) в Укрсіббанку, після того як в 2009 році нам розбили машину, суд присудив стягнути солідарно з мене(поручитель) та чоловіка суму, яка і являлася курсовою різницею на той час. В 2011 році Укрсіб продав кредитний договір -  Дельта банку. В 2012 році було встановлено ухвалою суда про заміну сторони виконавчого провадження Дельта Банку. але тільки по моєму чоловіку. Мене мабуть забули. тому в 2014 році з мене буде стягуватись за поданням ДВС з моєї з.п. 20% але на користь Укрсибу. який по закону уже продав Дельта Банку. Що мені робити? 

 

Ви подавали апеляційну скаргу на ухвалу про заміну сторони виконавчого провадження?

Я думаю є велика вірогідність оскаржити ухвалу про поновлення строків на подання виконавчого документа.

Хоча, можливо, виконавче провадження у Вас відкрито вже давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельта предоставил в суд документы с поддельной (не моей) подписью? как правильно этим воспользоваться?

Заявляете об этом в суде, желательно, устно и письменно.

Пишите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляете об этом в суде, желательно, устно и письменно.

Пишите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. 

 

Всё верно, но только ещё приготовьте заодно несколько тысяч гривень на проведение этой экспертизы...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, но только ещё приготовьте заодно несколько тысяч гривень на проведение этой экспертизы...(((

это понятно, но поможет ли нам это? есть ли давность подписи? можно ли будет признать договор не действительным из-за этой подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, но поможет ли нам это? есть ли давность подписи? можно ли будет признать договор не действительным из-за этой подписи

Чтобы признать договор недействительным (никчемным) надо доказать, что подпись не Ваша.  Если 100 % эта подпись не Ваша (т.е. это Вы не забыли, что ее поставили) и эксперт это подтвердит, то это основание железобетонное для признания договора (дополнения) недействительным даже для продажного суда. 

 

Если якобы нарушения, которые Вам предъявляет банк  уже сильно устаревшие , то Вы можете также заявить об окончании  исковой давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 05.07.2014 at 4:49 PM, AntiBank said:

Чтобы признать договор недействительным (никчемным) надо доказать, что подпись не Ваша.  Если 100 % эта подпись не Ваша (т.е. это Вы не забыли, что ее поставили) и эксперт это подтвердит, то это основание железобетонное для признания договора (дополнения) недействительным даже для продажного суда. 

 

Если якобы нарушения, которые Вам предъявляет банк  уже сильно устаревшие , то Вы можете также заявить об окончании  исковой давности. 

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись действительно 100% не моя. Видно даже без экспертизы. Т.е. всю защиту надо строить исходя из этой подписи?

Строить защиту можно не только на этом. Не известно, какие другие документы и материалы были предоставлены и какие исковые требования.

Но конкретно по этой бумаге, где подпись не Ваша, только экспертиза поможет.

 

Вы, конечно, можете только устно заявить о том, что этот документ поддельный. Но как Вы думаете, банк признается в этом? Он скажет, что   да, это мы подмахнули подпись... 

 

Если банк такое скажет, то и экспертиза не нужна. Но что-то мне подсказывает, что банк будет бить  себя в грудь о том, что это именно Ваша подпись.

Судья при этом может только назначить экспертизу.

 

Если у Вас есть иные железобетонные инструменты, то можно воспользоваться и ими. Но конкретно, по данной бумажке только так - экспертиза, и , да, это деньги, но если Вы выиграете, то можете востребовать о компенсации Ваших расходов.

 

Фиксируйте Ваши расходы документально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет ли значение в какой районный суд подали иск из банка?  в нашем варианте, суд будет в одном районном суде, а ответчик, поручитель, залог, прописка и проживание - в другом районе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, дельта опять на меня подал в суд, в 2012 году была одна сумма долга по валютному кредиту на квартиру, в этом году сумма больше. Давно читала - если в суд подали - сумма долга не меняется( и не растёт). есть такой нормативный документ? или они правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет ли значение в какой районный суд подали иск из банка?  в нашем варианте, суд будет в одном районном суде, а ответчик, поручитель, залог, прописка и проживание - в другом районе? 

 

Конечно имеет... Для начала выясните на каком основании подали в тот суд... А потом оскарживайте ухвалу об открытии производства по нарушению подсудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...