Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

, но если Вы выиграете, то можете востребовать о компенсации Ваших расходов.

 

Конечно можно востребовать... И стать в очередь пятисоттысячным в зведене выконавче провадження в ДВС по данному боржныку...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись действительно 100% не моя. Видно даже без экспертизы. Т.е. всю защиту надо строить исходя из этой подписи?

 

Стопроцентно видно, что она не Ваша и без экспертизы... Или Вы стопроцентно уверены (знаете, помните), что данный документ не подписывали... Это немного разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет... Для начала выясните на каком основании подали в тот суд... А потом оскарживайте ухвалу об открытии производства по нарушению подсудности...

Как выяснить на каком основании подали именно в тот суд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснить на каком основании подали именно в тот суд? 

 

Знакомиться с материалами дела и смотреть была ли договорная подсудность между вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, краткий итог моих мытарств. Я не плачу, меня донимают звонками, я делаю вид, что их не слышу. Проверил запись у нотариуса, квартирка на Укропе. Ходил пару раз на местный сбор таких как я. Некоторые ездили в Киев. Читал закон, который хотят принять. Может я не прав, но по-моему полная х.... В конце концов родился свой вариант решения. Я понимаю, что перевести кредиты по 5,05 - это несправедливо по отношению к государству, но зарабатывать банкам в данной ситуации, когда доллар вырос до 12 - это верх несправедливости по отношению к людям! Мой вариант решения ситуации - прекратить начисление процентов по таким кредитам, а людей обязать выплачивать только оставшийся долг по телу кредита в удобной для них форме (в грн. или дол.) и срок. Вот вам вариант, который бы учитывал интересы всех сторон: государства (только закон, никаких расходов с бюджета), банка (и так заработали, и не копейки), людей (недвижимость не отбирают, тело кредита платить можно, поскольку львиную долю платежа занимали % и комиссии). Прошу поддержать лайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток! Уже писала здесь пару лет назад о своей ситуации Укроп-Дельта (ипотека валюта)... в марте 2012 брала витяг - ипотека у Укропа - успокоилась... а зря... в том же 2012 - по мне прошел суд - заочно - не по месту регистрации залога и не по моей прописке, без всех уведомлений...не в мою пользу, естественно... узнала чисто случайно в этом году из разговора по телефону - от компании Вердикт...взяла копию решения с адвокатом все обмыслили - решили оспаривать естественно, но я решила еще и нотариусу позвонить - и о чудо - ипотека моя в залоге Дельты с апреля 2012, киевский нотариус Соколов, решил мне помочь, полскольку мой харьковский нотариус отказался от такой медвежьей услуги. Посоветуйте юриста из Харькова, может уже кто сталкивался с таким букетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что перевести кредиты по 5,05 - это несправедливо по отношению к государству, 

Я тоже ездил в Киев...И...??

Так в чём КОНКРЕТНО несправедливость к "ГОСУДАРСТВУ" ???

 В том, что преступная организация -НБУ давала "коммерсам" бандкирам РЕФИНАНСИРОВАНИЕ под учётную ставку + откат, а мародёры банкиры ПЕРЕПРОДАВАЛИ ОБЩЕНАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ втридорога и теперь плачут ???

У руля НБУ стояли конкретные ПРОЕСТУПНИКИ ...начиная от Стельмаха..

Нынешние - не лучше! ПЕРЕКРАСИЛИСЬ. А гнут туже палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здесь еще кто-нибудь? как у вас развиваются события, после слухов о банкротстве Дельты? после ликвидации Укропа? у всех все очень хорошо - и всем стало не актуально бороться с Дельтой? где все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно найти клиентов Укрпрома, которые не смогли забрать полностью свои вклады после введения временной администрации (это по вопросу нарушения прав вкладчиков укрпрома договором об уступке), так как заемщиков укрпрома суды посылают с мотивировкой, что их (заемщиков) права указанный договор не нарушает.

 

P.S. Надеюсь, все же откликнутся и другие заемщики укрпрома...

Насколько мне известно, дела вкладчиков передавали в Родовид, а потом в Ощад = Ощад принял на себя пассивы, а от активов отказался (видимо аппетита не было)..... потому вкладчики и заемщики разделены не только во времени, но и в пространстве. Договор уступки был на активы и обязательства..... так что там без бутылки не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здесь еще кто-нибудь? как у вас развиваются события, после слухов о банкротстве Дельты? после ликвидации Укропа? у всех все очень хорошо - и всем стало не актуально бороться с Дельтой? где все???

Что именно Вас интересует в борьбе с Дельта банком?

На каком этапе находится Ваше судебное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот  свеженькое ))                                                                                                                                                                                                                   Владелец «Дельта Банка» Николай Лагун был задержан сегодня в аэропорту «Жуляны» сотрудниками СБУ при попытке вылететь на собственном самолете за пределы Украины.

Как сообщает издание  Дата Банк, ссылаясь на собственные источники в СБУ, Лагуну инкриминируется отмывание денег для «семьи» Януковича, финансирование сепаратистов на востоке Украины и махинации на валютном рынке, о чем уже неоднократно писали украинские СМИ.

По данным издания, сейчас Николай Лагун находится в следственном изоляторе СБУ, полчаса назад к нему допустили адвокатов. Вопрос о мере пресечения для скандального банкира будет решать Печерский суд в особе не менее скандального судьи Вовка.

На данный момент представители СБУ воздерживаются, от каких либо комментариев по поводу ареста Николая Лагуна.

Портал Компромат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И опять из серии "Карфаген должен быть уничтожен"                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Дельта Банк с 18 сентября временно ограничил получение наличности в банкоматах на территории Украины по своим платежным картам до 2,5 тыс. грн в сутки.

Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Решение приято "с учетом проблем банковской системы". По оценкам банка, такие меры позволят увеличить оборот наличных средств и направлены исключительно на то, чтобы максимальное количество клиентов банка могли воспользоваться услугами банкоматов, пишет Дело.

"Учитывая сложную ситуацию в стране и дефицит наличных средств в банковской системе, банк предлагает клиентам более активно пользоваться безналичными платежами и рассчитываться платежными картами в супермаркетах, магазинах, АЗС, аптеках и т.д." - говорится в сообщении пресс-службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в Дельте депозит валютный. Хотел забрать по окончании договора, но это не просто. Месяц ходил, писал, а потом решил пока опять оставить, может как-то решится?! Все равно если они не отдают депозиты, то это только мои нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Дельте депозит валютный. Хотел забрать по окончании договора, но это не просто. Месяц ходил, писал, а потом решил пока опять оставить, может как-то решится?! Все равно если они не отдают депозиты, то это только мои нервы.

Обращайтесь в суд пока не поздно. Или Вы перезаключили договор?

если не подадите в суд,то в скором времени вы вообще о нем забудите.

Дельта на грани краха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезаключил на месяц, этот месяц ничего не решит. Буду пока консультироваться с юристом и готовиться. То что они на грани краха прекрасно понимаю, забыть о депозите трудно  :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезаключил на месяц, этот месяц ничего не решит. Буду пока консультироваться с юристом и готовиться. То что они на грани краха прекрасно понимаю, забыть о депозите трудно  :huh:  

А что консультироваться?

Ваш юрист специализируется на возврате депозитов?

Почему до перезаключения не проконсультировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надеялся, что само "рассосется"  :unsure:  В общем сам виноват, нечего быть наивным в нашем государстве. Юрист сказал, что имеет опыт в возврате депозитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надеялся, что само "рассосется"  :unsure:  В общем сам виноват, нечего быть наивным в нашем государстве. Юрист сказал, что имеет опыт в возврате депозитов.

И предложили Вам продлить депозит?

а он случайно не работник Дельты?

 

Смотрите к чему приводят промедления: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/10/07/335791

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация.Банальная как у всех тут,просто карточный долг,без заставы.Оказался без работы бизнес связан с Крымом и восточными областями.Пошли смс  с угрозами и т.д. На мои письма о просьбе о реструктуризации или каникул ,пришел отказ.Затягивают сроки на ответ.А пару дней назад я прозрел ,звонок представителя по взысканию задолженности,я говорю так ,и, так .....,а он мне у вас есть типа две  машины называет марку все совпало,машины правда давно проданы,угрожает что я завтра буду сидеть у прокурора,на меня заводиться дело ,хотя я исправно платил до войнушки .На каком основании без судебного решения представители Дельтабанка владеют такой информацией?Угрожают, что я буду сидеть у него в кабинете как следователь.Разговор записан на диктофон.Какие мои действия посоветуйте!!??СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На днях узнала из достоверных источников, что взятие Лагуна- всего лишь "пушка", эх расстроилась ((, когда же будут наказывать бандюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях узнала из достоверных источников, что взятие Лагуна- всего лишь "пушка", эх расстроилась ((, когда же будут наказывать бандюков

Я думаю не скоро.

На манеже все теже.

Тем более при власти бизнесмены(понятие условное),а они всегда договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация.Банальная как у всех тут,просто карточный долг,без заставы.Оказался без работы бизнес связан с Крымом и восточными областями.Пошли смс с угрозами и т.д. На мои письма о просьбе о реструктуризации или каникул ,пришел отказ.Затягивают сроки на ответ.А пару дней назад я прозрел ,звонок представителя по взысканию задолженности,я говорю так ,и, так .....,а он мне у вас есть типа две машины называет марку все совпало,машины правда давно проданы,угрожает что я завтра буду сидеть у прокурора,на меня заводиться дело ,хотя я исправно платил до войнушки .На каком основании без судебного решения представители Дельтабанка владеют такой информацией?Угрожают, что я буду сидеть у него в кабинете как следователь.Разговор записан на диктофон.Какие мои действия посоветуйте!!??СПС

Диктофонную запись к дело не пришьешь.

Ждите иск в суд по месту жительства,если адрес указанный в договоре совпадает с Вашим нынешним.

По дельте,интересно,когда они предлагали нормальные условия,уменьшающие долговую нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения