Recommended Posts

Posted

Всем добрый вечер. Пишу апелляцию на постановление административного суда по исключению автомобиля из акта описи и ареста.

Подскажите пожалуйста стоимость судебных издержек на апелляцию.

Спасибо.

Posted

Всем добрый вечер. Пишу апелляцию на постановление административного суда по исключению автомобиля из акта описи и ареста.

Подскажите пожалуйста стоимость судебных издержек на апелляцию.

Спасибо.

Державне мито 1,70

ИТЗ насколько я понимаю не оплачивается.

  • Пользователи

    No members to show