Recommended Posts

Posted

Подали апеляционную жалобу 18.08.2010, 1.08. 2010 была подана заявление об апеляционном обжаловании на решение от 22.07.2010

с апелляции приходит ответ, что вы не вписались в срок, у Вас было 10 дней..., но можете восстановить сроки

Переходные положения изменений ЗУ о судоустройстве

абз. 6 п. 2 Судові рішення, прийняті судами першої інстанції до набрання

чинності цим Законом, набирають законної сили та можуть бути

оскаржені в апеляційному порядку протягом строків, що діяли до

набрання чинності цим Законом.

вопрос куда теперь писать и что писать?

сразу же в апелляцию востанавливать сроки или акцентирвать внимание на том, что сроки, которые распространяются другие, и куда подавать новую апеляционную жалобу прям в апелляцию или через суд первой инстанции?

  • Пользователи