у.zaporozhskiy Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Подали апеляционную жалобу 18.08.2010, 1.08. 2010 была подана заявление об апеляционном обжаловании на решение от 22.07.2010 с апелляции приходит ответ, что вы не вписались в срок, у Вас было 10 дней..., но можете восстановить сроки Переходные положения изменений ЗУ о судоустройстве абз. 6 п. 2 Судові рішення, прийняті судами першої інстанції до набрання чинності цим Законом, набирають законної сили та можуть бути оскаржені в апеляційному порядку протягом строків, що діяли до набрання чинності цим Законом. вопрос куда теперь писать и что писать? сразу же в апелляцию востанавливать сроки или акцентирвать внимание на том, что сроки, которые распространяются другие, и куда подавать новую апеляционную жалобу прям в апелляцию или через суд первой инстанции?
Recommended Posts