Недействителность договора по валютному кредиту Ощадбанк розрыв поруки и ипотеки


Recommended Posts

Это не полное дополнение ( на 39 листах, попросту говоря просто читай в суде, здесь все обосновано)к моему Встречному иску, на иск банка.

Полное, т.е. с 7 разделом, на 43 листах

Я удалил файл на 39 листов, читайте полный иск на 43 листах - http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1578

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж.

работа действительно стоит похвал. Только кто это читать будет? :-)

Юра, читать будут те кто в беде, а судья слушать, право на доказательства слава богу не отменили и по времени не регламентировали ч.2,3 ст.10 ЦПКУ. И на заседаниях смогут четко и грамотно обосновать перед судом свои права, а не стоять и не знать, что сказать. Я старался написать как можно понятно и доступно для людей (не для юристов), которые готовы "лесть в петлю" т.к. не могут оплачивать кредиты банкам, и услуги юристам(хотя большая часть из которых тупари).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, читать будут те кто в беде, а судья слушать, право на доказательства слава богу не отменили и по времени не регламентировали ч.2,3 ст.10 ЦПКУ. И на заседаниях смогут четко и грамотно обосновать перед судом свои права, а не стоять и не знать, что сказать. Я старался написать как можно понятнее для людей не юристов, которые готовы "лесть в петлю" т.к. не могут оплатить юристам(хотя большая часть из которых тупари).

все равно если не в первой инстанции, то в апеляции прочитают, нет так касация... лучше написать, чем потом откажут по причине ---недостатньо доказив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, незнаю, как бы это обсудить, или что.....

Ты вот берёшь это всё, доводишь до ума, добавляешь пунктов по конкретному случаю по твоему банку, подаёшь в суд. На суде читаешь это всё 45 минут.

После этого юрист банка за 5 минут заявляет:

1. Кредит действительный, т.к. отвечает закону.

2. Банк может выдавать кредиты в иностранной валюте.

3. Обязательства нужно выполнять, к4лиент не выполняет - прошу суд взыскать бабло, в встречном отказать.

Судья НИХРЕНА не читая твой иск уходит в нарадчую комнату, и через 10 минут приходит с решением: В встречном отказать.

Валюта может использоваться в случае установленом законом, а именно - банк может розмещать средства, т.е. любую валюту. А по 1054 - банк надаэ кошты - это любая валюта. Банк имея генералку может выполнять валютные операции.

И всё...

Я непонимаю одного - почему судьи нарушают свою присягу Таким тупым способом, т.е. не разбирая дела.

И что потом в апелляции? Ты им в ухо говоришь - размещение НЕ есть кредит, слуая установленого в законе нет, расчёты зпрещены, а они тебе через 10 минут выносят решение - банк может давать кредты в баксах, имея генералку. Ни слова про расчёты, ни слова про выражение обязательства, - тупо, нагло, безразсудно пишут полную юридическую ересь.

Х.З. Как их бороть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З. Как их бороть...

вот и я о том же, ну написал ты дофига, объяснил от а до я.

а судья нам по барабану, вы негр.

вопрос в том, что обсуждать?

как бороться с тем, что суддей вызывают на квалификационную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, незнаю, как бы это обсудить, или что.....

Ты вот берёшь это всё, доводишь до ума, добавляешь пунктов по конкретному случаю по твоему банку, подаёшь в суд. На суде читаешь это всё 45 минут.

После этого юрист банка за 5 минут заявляет:

1. Кредит действительный, т.к. отвечает закону.

2. Банк может выдавать кредиты в иностранной валюте.

3. Обязательства нужно выполнять, к4лиент не выполняет - прошу суд взыскать бабло, в встречном отказать.

Судья НИХРЕНА не читая твой иск уходит в нарадчую комнату, и через 10 минут приходит с решением: В встречном отказать.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСКУСТВА ОРАТОРА РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ АУДИТОРИЮ(ЕСЛИ СУДЬЕ НЕ ИНТЕРЕСНО И ОНА ЗЕВАЕТ - МЕНЯЙТЕ ТАКТИКУ ДОКЛАДА)

Валюта может использоваться в случае установленом законом, а именно - банк может розмещать средства, т.е. любую валюту. А по 1054 - банк надаэ кошты - это любая валюта. Банк имея генералку может выполнять валютные операции.

И всё...

Я непонимаю одного - почему судьи нарушают свою присягу Таким тупым способом, т.е. не разбирая дела.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ДОВОДИТЬ В ПЕРВИЧКАХ ВСЕ, НА АПЕЛЯЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО Т.К. СМОТРИТСЯ РЕШЕНИЕ ПЕРВИЧЕК

И что потом в апелляции? Ты им в ухо говоришь - размещение НЕ есть кредит, слуая установленого в законе нет, расчёты зпрещены, а они тебе через 10 минут выносят решение - банк может давать кредты в баксах, имея генералку. Ни слова про расчёты, ни слова про выражение обязательства, - тупо, нагло, безразсудно пишут полную юридическую ересь.

Х.З. Как их бороть...

Вы не правы в том, что все читаю за 45 минут....За одно заседание рассматривается не более 3 пунктов. Пока судьи понимали все без проблем....А на то, что юрист банка встал и все отменил это сказки за каждый пункт идет обычно война и проколов почти не было по пунктам, а по делам из 5 в пользу клиента все первички, 3 в апеляциях, одно в силе ..касачку не подавал банк, одно в силе с первички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы в том, что все читаю за 45 минут....За одно заседание рассматривается не более 3 пунктов. Пока судьи понимали все без проблем....А на то, что юрист банка встал и все отменил это сказки за каждый пункт идет обычно война и проколов почти не было по пунктам, а по делам из 5 в пользу клиента все первички, 3 в апеляциях, одно в силе ..касачку не подавал банк, одно в силе с первички

а вы их еще не выставляли?

с какого вы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы их еще не выставляли?

Если Вы читали мой иск, то последний был подан в феврале

с какого вы города?

а город мой указан под логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а город мой указан под логотипом

а по поводу выигранных дел в первой инстанции и в апелляции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу выигранных дел в первой инстанции и в апелляции...

пунктам, а по делам из 5 в пользу клиента все первички, 3 в апеляциях, одно в силе ..касачку не подавал банк, одно в силе с первички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пунктам, а по делам из 5 в пользу клиента все первички, 3 в апеляциях, одно в силе ..касачку не подавал банк, одно в силе с первички

это я видел, я спрашивал можно ли почитать данные решения?

выкладывали ли вы их?

или пока это комерческая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения