помогите разобраться


Recommended Posts

иск о признании КД, ипотечного недействительными с применением наслідків..

я инвалид войны . оплачего итз 120 грн.

госпошлина - п.18 ст.4 ЗУ "Про держмито": інваліди ВВВ, прирівняні до них особи, інв1-2 гр звільняються від сплати держмита...

Платить - не платить госпошлину? В каком размере?

Или уточнить и исключить из иска застосування наслідків??? ( не могу понять сколько платить).

Помогите разобраться, пожалуйста, завтра срок для усунення недоліків закінчується.

В суде толком никто ничего не говорит. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

інваліди Великої Вітчизняної війни та сім'ї воїнів (партизанів), які загинули чи пропали безвісти, і прирівняні до них у встановленому порядку особи;

Если вы подходите под данную категорию, тогда вы ничего не должны больше платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иск о признании КД, ипотечного недействительными с применением наслідків..

я инвалид войны . оплачего итз 120 грн.

госпошлина - п.18 ст.4 ЗУ "Про держмито": інваліди ВВВ, прирівняні до них особи, інв1-2 гр звільняються від сплати держмита...

Платить - не платить госпошлину? В каком размере?

Или уточнить и исключить из иска застосування наслідків??? ( не могу понять сколько платить).

Помогите разобраться, пожалуйста, завтра срок для усунення недоліків закінчується.

В суде толком никто ничего не говорит. Спасибо

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

если еще учесть, что человек еще и потребитель, то в суде вообще обарзели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

недоліки:

1)обосновать почему я считаю что кредит потребительский ( прописано в иске с ссылками на ЗУ на каждом листе) - не поленились - повторили, уточнили

3) які конкретно наслідки недійсності застосувати - расписала вимоги з забовязанням нотаріуса застосувати наслідки недійсності,

2) оплатить судові витрати (итз было) - про инв войны дополнила в уточненном;

- плюс добавила свой ориентировочный математический расчет процентов по КД ( расчеты банка не верные, и процентная ставка по расчету банка ориентировочно на 2% больше, чем предусмотрено КД),

- плюс в вимогах - рассмотреть вопрос о назначении судебно-бухг эксп,

- плюс отдельное ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоліки:

1)обосновать почему я считаю что кредит потребительский ( прописано в иске с ссылками на ЗУ на каждом листе) - не поленились - повторили, уточнили

3) які конкретно наслідки недійсності застосувати - расписала вимоги з забовязанням нотаріуса застосувати наслідки недійсності,

2) оплатить судові витрати (итз было) - про инв войны дополнила в уточненном;

- плюс добавила свой ориентировочный математический расчет процентов по КД ( расчеты банка не верные, и процентная ставка по расчету банка ориентировочно на 2% больше, чем предусмотрено КД),

- плюс в вимогах - рассмотреть вопрос о назначении судебно-бухг эксп,

- плюс отдельное ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.

если к тому иску, что был вы добавили такое, то крыша у судьи явно может поехать, посмотрим, что она теперь запоет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения