Recommended Posts

Posted

иск о признании КД, ипотечного недействительными с применением наслідків..

я инвалид войны . оплачего итз 120 грн.

госпошлина - п.18 ст.4 ЗУ "Про держмито": інваліди ВВВ, прирівняні до них особи, інв1-2 гр звільняються від сплати держмита...

Платить - не платить госпошлину? В каком размере?

Или уточнить и исключить из иска застосування наслідків??? ( не могу понять сколько платить).

Помогите разобраться, пожалуйста, завтра срок для усунення недоліків закінчується.

В суде толком никто ничего не говорит. Спасибо

Posted

інваліди Великої Вітчизняної війни та сім'ї воїнів (партизанів), які загинули чи пропали безвісти, і прирівняні до них у встановленому порядку особи;

Если вы подходите под данную категорию, тогда вы ничего не должны больше платить.

Posted

иск о признании КД, ипотечного недействительными с применением наслідків..

я инвалид войны . оплачего итз 120 грн.

госпошлина - п.18 ст.4 ЗУ "Про держмито": інваліди ВВВ, прирівняні до них особи, інв1-2 гр звільняються від сплати держмита...

Платить - не платить госпошлину? В каком размере?

Или уточнить и исключить из иска застосування наслідків??? ( не могу понять сколько платить).

Помогите разобраться, пожалуйста, завтра срок для усунення недоліків закінчується.

В суде толком никто ничего не говорит. Спасибо

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

Posted

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

если еще учесть, что человек еще и потребитель, то в суде вообще обарзели.
Posted

А ВАМ ТОЧНО ВЕРНУЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕУПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ???

ИЛИ МОЖЕТ ДРУГИЕ НЕДОЛІКИ??

недоліки:

1)обосновать почему я считаю что кредит потребительский ( прописано в иске с ссылками на ЗУ на каждом листе) - не поленились - повторили, уточнили

3) які конкретно наслідки недійсності застосувати - расписала вимоги з забовязанням нотаріуса застосувати наслідки недійсності,

2) оплатить судові витрати (итз было) - про инв войны дополнила в уточненном;

- плюс добавила свой ориентировочный математический расчет процентов по КД ( расчеты банка не верные, и процентная ставка по расчету банка ориентировочно на 2% больше, чем предусмотрено КД),

- плюс в вимогах - рассмотреть вопрос о назначении судебно-бухг эксп,

- плюс отдельное ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.

Posted

недоліки:

1)обосновать почему я считаю что кредит потребительский ( прописано в иске с ссылками на ЗУ на каждом листе) - не поленились - повторили, уточнили

3) які конкретно наслідки недійсності застосувати - расписала вимоги з забовязанням нотаріуса застосувати наслідки недійсності,

2) оплатить судові витрати (итз было) - про инв войны дополнила в уточненном;

- плюс добавила свой ориентировочный математический расчет процентов по КД ( расчеты банка не верные, и процентная ставка по расчету банка ориентировочно на 2% больше, чем предусмотрено КД),

- плюс в вимогах - рассмотреть вопрос о назначении судебно-бухг эксп,

- плюс отдельное ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы.

если к тому иску, что был вы добавили такое, то крыша у судьи явно может поехать, посмотрим, что она теперь запоет :lol:
  • Пользователи