Херсонские суды работают на мошенников с банковской лицензией


Recommended Posts

Продолжая подтему, "Что делать",

1. Обратите еще раз пристальное внимание на прикрепленный файл к посту 236 этой темы.

2. В список, который подлежит байкоту, добавьте все товары(торговые марки), которые рекламируют по телевидению (общенациональным каналам), Супер маркеты, покупайте продукты в маленьких частных магазинчиках и на рынке

3. Прекратите в конце концов, стадами глупых бандерлогов стоять возле банкоматов мразей, которые назвали себя комерческие банки-ЗАБЕРАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!

Зайдите сюда, возможно помимо основной информации, уловите и политический контекст. Там тоже есть коментарии непосредственно связанные с обсуждаемыми темами здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Три дня назад, получил письмо из Стразбурга. Прислали штрих коды, письмо, в котором указали о необходимости направить материалы не поздней 27 июля.

Кто отслеживает тему, тому будет понятно, что безобразий в совокупности по всем решениям Украинских судов, предостаточно для того, что бы раздолбать высоку сторону Украину. Для тех, кто первый раз посмотрел этот пост, считаю необходимым предложить ознакомиться со всей темой и прочесть прикрепленные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая подтему "Хождение по мукам" или "Ну нифига себе ребята"., предлагаю на Ваш суд касационную жалобу на ухвалу , которая прикреплена к посту 249 этой темы.

___________________________________2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Продолжая подтему "Ну нифига себе ребята", прикрепляю документ, который родился в следствии ухвалы, прикрепленной к посту 250.

_______________________________________________________________2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая подтему "Ну нифига себе ребята", прикрепляю документ, который родился в следствии ухвалы, прикрепленной к посту 250.

уважаемый odin подскажите сколько времени прошло после вашей первой отправки на страсбург я никак не могу дождаться хоть какой то реакции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый odin подскажите сколько времени прошло после вашей первой отправки на страсбург я никак не могу дождаться хоть какой то реакции

Не стану Вас заставлять читать всю ветку, хотя я..., прям таки стараюсь вести дневник, и хронометрировать в реальном времени все события связанные с этой темой, за исключением отдельных постов, в часности последний, с прикрепленной касацией, которую я отправил фактически, в строгом соответствии, с новыми положениями ЦПК.

В отношении Стразбурга..., так я отправил туда свое заявление 23.мая, а ответ получил 14. июня. акурат в срок, который они и указывают на отправку первичных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Уважаемые участники форума!

Рекомендую посмотреть сюжет первого национального, который вышел сегодня т.е. 25.07.2011г.

И даже не потому что я там засветился в начале сюжета(просил журналистов не показывать меня как лошарика, хотябы дать чуть чуть высказаться, непомогло вырезали все и оставили самые тупые фразы) и даже не потому что этот ...."президент" подписал

лоббистский в чистом виде закон, а потому, что нас всех очередной раз кинули и лохотрон раскручивается все сильней и сильней. http://1tv.com.ua/uk/news/2011/07/25/6435

Так когда Вы начнете деньги свои забирать из комерческих банков и объяснять каждому и всякому, что путь в рабство лежит как только свяжитесь и необязательно кредитом с мошенниками с банковской лицензией?Ибо Банковской системы у нас нет, есть мошенники, которых всячески лилеят и холят бандиты, захватившие власть!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка на пост участника той ветки и она действительно к нам ближе, как и то, что произошло и происходит со мной. Так что УВАЖАЕМЫЙ(АЯ, ЫЕ)?

Вы забрали все сбережения из коммерческих банков?, Вы байкотируете их не пользуясь их услугами даже в мелочах? Вы уже прекратили покупать продукты первой необходимости в супермаркетах? Вы уже покупаете все на рынках. пусть у перекупщиков, но все равно не у упырей?

Это не ново... У нас то же самое. И это одна из главных причин кризиса...

Только, как мне сказала судья по моему делу, - мы с Вами не в Америке... ;)

Продолжая подтему "хождение по мукам", спешу сообщить, что материалы в The Registrar:

European Court of Human Rights,

Council of Europe

STRASBOURG CEDEX FRANCE – ФРАНЦИЯ

ИНДЕКС:

F-67075 отправлены.

Листовка на ветке есть. Ребята демократы!

Скачивайте листову, множте, распространяйте.

Хватит сопли жевать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Интересно, какого рода будет информация...

Информация хоть и не глобального масштаба, но для тех кто следит за этой темой напишу следующее:

07.11.2011, спустя пол года вместо 10 дней, суд вынес ухвалу наконец то в мою пользу, признав действия исполнителей незаконными. Все жалобы, и прочие документы которые касались этого дела я публиковал раньше. Если исполнители не отобьют в апелляции, то им впору и ласты сплетать, т.е. вешать мой долг по решению на них. Поживем увидем. Остальные материалы в Европе, так что война продолжается. Копию ухвалы по возможности отсканирую и опубликую на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Лед тронулся!!! 11.11 ВССУ наконец то принял в производство кассационную жалобу на действия указанные в посте 249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

26.12.2011 ухвалой апелляционного суда Херсонской области ухвала от 11.11. вступила в законную силу. Т.е. суд действия исполнительной службы признал незаконными.

Сновым годом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2011 ухвалой апелляционного суда Херсонской области ухвала от 11.11. вступила в законную силу. Т.е. суд действия исполнительной службы признал незаконными.

Сновым годом !!!

А где ухвала, которая признана незаконной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А где ухвала, которая признана незаконной?

В данном случае речь идет о целой цепочке незаконных действий исполнителей, а именно передача на реализацию без проведения рецензирования и обжалования результатов после оного. Саботаж в течении полу года судебных заседаний. Незаконная уценка. Продажа имущества с грубыми нарушениями ст., ст. 58 и 62 ЗУ Выкон. провадження. Вообщем все то, что я раньше описывал. У меня пока две задачи, в следствии этих промежуточных побед, подача иска о признании торгов недействительными и дополнительная информация для Стразбурга, материалы в который были мной направлены еще в июле прошлого года. Подумываю и о жалобе в мин. юст и прокуратуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Это было начало борьбы с исполнителями.....продолжение следует.

Хорошее решение.

Какие у Вас новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент существует 5 решений в мою пользу на основе прикрепленного. Есть возбужденное уголовное производство по факту не исполнения решения суда. Размещу позже остальное. Хотелось бы услышать советы специалистов, каким образом можно поступить и нужно поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...