Херсонские суды работают на мошенников с банковской лицензией


Recommended Posts

А мне наоборот нравится как народ во Франции отреагировал. Там только законопроект подготовили про увеличение пенсионного возраста на 2 года и граждане тут же начали действовать, а в нашей стране люди как тупые бараны, с них уже шкуру снимают , а они и не бекают даже!!!

Как НАРОД во франции отреагировал, и мне понравилось.

Но к счастью придурки которые грабят магазины и бьют, жгут, это не народ, это обыкновенные хулиганы, которых наказывать надо. Об это Выше и написано. Не хулиганы во Франции погоду строят, а те кто не выходит на работу, т.е. байкотируют.

Ваши предложения по поводу листовок о том что бы не пользоваться услугами банка маловыполнимы, услугами банка пользуются 99 % населения Украины, из них предположительно пойдут на акцию процентов 10. Но если не пользоваться услугами банка то как можно оплатить коммунальные услуги, получить зарплату с карточки либо счета, получить деньги с социальных выплат и тд. На то что бы расторгнуть договор с банком и получать деньги на руки многие предприятия не пойдут, такого рода бойкот приведет к не выплатам по комуналке. Основную часть прибыли банки получают от обслуживания юр. лиц и ЧП, существовать без лицевого счета фирмы и предприятия не смогут. Так что в этой акции пострадают больше народ чем банк.

Невыполнима та картина, которую Вы нарисовали. Я же, в призывах листовки, которая на первой странице этой ветки прикреплена к красному посту, предлагаю уйти из коммерческих банков, т.е. частных и корпоративных, и перейти в государственные. А это будет означать, что никакие платежи, никакие расчеты не застопорятся.

Хорошо, что Вы указали в этом посте, свое неверное понимание призыва. Таким образом мы сможем быстро исправить уже неверно формирующееся мнение.

Воевать с банками НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Не понятно тогда ваше возмущение Баранами, с которых шкуру сдирают. А, чем вы от них отличаетесь стакой риторикой?

Плевали банки и судьи на законы и на простой народ, они ждут указания с верха и это приоритетней всяких законов и конституций!!!!

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!

Нужно убирать первопричину такого беспредела!!!!!

О том, что "рыба гниет", и другие умершие животные, это нам давно известно. Это уже другая тема, не для этого форума.

К стати подобные ветки на других форумах и сайтах и у меня есть, еще с 2005 года.

Попробуйте сначала этот форум внимательней прочитать, эту ветку изучить, предлагаемую листовку в том числе, прежде чем, не предприняв ничего, "плакать" без оснований.

Размножайте листовку, и вперед!!!!!

Потом поговорите, сработало, не сработало.

Из-за таких "Говорунов", демократы и проигрывают.

Пока "Говоруны" языки чешут, их противники свою волю навязывают и опутывают всю страну сетями обмана и рабства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я себя не исключаю из стада баранов. Но сама бороться тоже не смогу мне нужен лидер за которым я бы пошла.

Рыба гниет с головы-это значит что дело не в банках а в главе государства который диктует свои права и бороться с банками бесполезно, выиграешь бой проиграешь войну.

Но может быть нужно просто начать с чего нибуть, что бы запустился механизм? А может быть я не поняющла вашу идею и цель этого бойкота и что он даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя не исключаю из стада баранов. Но сама бороться тоже не смогу мне нужен лидер за которым я бы пошла.

Рыба гниет с головы-это значит что дело не в банках а в главе государства который диктует свои права и бороться с банками бесполезно, выиграешь бой проиграешь войну.

Но может быть нужно просто начать с чего нибуть, что бы запустился механизм? А может быть я не поняющла вашу идею и цель этого бойкота и что он даст.

Что такое *ТИХИЙ БУНТ * -- Эта идея возникла в начале 9го как потом подсказали почти аналог индийского варианта ( байкотирование всего иностранного )

что включает в себя тихий бунт ЭТО отказ от услуг ВСЕХ КОМ банков !!!!! пользоватся только гос банком .

Что это дает -- госбанк получая прибыль естестно перекидывает все в бютжет он ОДИН легко контролируемый и условия для всех понятны и прозрачны .Вопрос ,а что делать с теми КОМ банками что есть ,А ОНИ вам нужны после того как показали для чего их расплодили ,Да ведь это инструмент для отмывки в руках кординалов которые во власти над куклами которых нам подставляют чтоб мы выбирали .

ну надеюсь понятно . Это безкровное тихое удалений гнилого придатка .Развитие которых сТИГИБКО началось

не он руководил но его рукой писали.

что требуется от каждого закрывать щета и переводить их гос банк не пользоватся услугами ком банков

Скажете не удобно ,да но только по началу . ну потерять на переводе или оплате лишних 15 минут чтобы подойти в другое отделение . их так расплодили что закрой глаза раскрутись и кинь камень :unsure:

И ПОПАДЕШ В ОКНО ОТДЕЛЕНИЯ КОМ БАНКА

Не надо придумывать велосипед надо просто осмотрется и увидеть точто уже существует и проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя не исключаю из стада баранов. Но сама бороться тоже не смогу мне нужен лидер за которым я бы пошла.

Рыба гниет с головы-это значит что дело не в банках а в главе государства который диктует свои права и бороться с банками бесполезно, выиграешь бой проиграешь войну.

Но может быть нужно просто начать с чего нибуть, что бы запустился механизм? А может быть я не поняющла вашу идею и цель этого бойкота и что он даст.

Спасибо "stairtov" за разъяснения, которые дали на эту же цитату.

Что такое *ТИХИЙ БУНТ * -- Эта идея возникла в начале 9го как потом подсказали почти аналог индийского варианта ( байкотирование всего иностранного )

что включает в себя тихий бунт ЭТО отказ от услуг ВСЕХ КОМ банков !!!!! пользоватся только гос банком .

Что это дает -- госбанк получая прибыль естестно перекидывает все в бютжет он ОДИН легко контролируемый и условия для всех понятны и прозрачны .Вопрос ,а что делать с теми КОМ банками что есть ,А ОНИ вам нужны после того как показали для чего их расплодили ,Да ведь это инструмент для отмывки в руках кординалов которые во власти над куклами которых нам подставляют чтоб мы выбирали .

ну надеюсь понятно . Это безкровное тихое удалений гнилого придатка .Развитие которых сТИГИБКО началось

не он руководил но его рукой писали.

что требуется от каждого закрывать щета и переводить их гос банк не пользоватся услугами ком банков

Скажете не удобно ,да но только по началу . ну потерять на переводе или оплате лишних 15 минут чтобы подойти в другое отделение . их так расплодили что закрой глаза раскрутись и кинь камень :unsure:

И ПОПАДЕШ В ОКНО ОТДЕЛЕНИЯ КОМ БАНКА

Не надо придумывать велосипед надо просто осмотрется и увидеть точто уже существует и проверено

Как раз предлагаемая идея исключает(если нет желания) объединене в стада, с лидером(вожаком), а позволяет действовать самостоятельно и не менее эфективно, что практикой доказано. Как раз это и есть война, в которой есть достаточно шансов, что бы победить, если выбрать тактику скрытых, внезапных действий. А вот объединиться в стадо и вопить, что есть силы, это называется, кидаться голыми пятками на саблю(об этом ранее упомяналось)

Кроме того именно это и есть то "Что то", что и запустит механизм борьбы, и станет как раз, финансовой удавкой для всех мутил-"stairtov" об этом указал. А там и пастухи (лидеры) появятся, и собаки( помощники лидеров и рьяные их поклонники-рабы), которые будут помогать стада баранов вести в нужном, но опять же для них направлении.

Поэтому кому не йметься быть "БАРАНОМ", заберите без всякого интузиазма деньги из ком. банков, не пользуйтесь их услугами, единственное что попрошу, распространите предлагаемую

листовку и ждите спокойно лидера. Но в это время и без лидеров будут происходить удивительные события, которые заставят поверить и БАРАНОВ, что они люди. Далее можно будет обсудить, как отказаться, от навязываемых энергоносителей, по навязываемым негодяями ценам, которые окупировали все источники. Т.е. как в писании сказано. "Сотворенные по образу и подобию БОГа". Согласитесь, нафиг ЕМУ, надо было творить по образу и подобию СВОЕМУ, рабов себе.

Прошу так же не путать проповедь Иесуса-Христа, где он рассаживал по правую руку "Овец", по левую "Козлов".

Речь там не шла о том что, Все это, стада БАРАНОВ и КОЗЛОВ, по жизни а он Д'Артаньян. ОН говорил, что те кто не протянул руку ГОСПОДУ, т.е. в помыслах и действиях своих отрекся от ЕГО заповедей, тот (для сравнения) "Козел", а кто следует заповедям ГОСПОДА тот(снова для наглядности, а не по сути своей) "Овца".

О БАРАНАХ тупорылых, вообще речи небыло.

И вспомните за одно, кто же, в первую очередь "Козлина"-Банкиры и их прислужники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось очень много полезной информации есть на форуме и как мне справедливо указали подобные призывы звучали не один раз, но утонули в общем потоке сообщений :(

Хотелось бы все эти темы обобщить, кто что вспомнит, сбрасывайте ссылки на эти темы сюда.

Второй момент: необходимо определиться с текстом для листовки, пользователь Oodin предложил следующий вариант :"Зайдите, прочитайте красный пост и то, что после него.http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1607 " Признаюсь честно, на мой взгляд очень помпезно, я думаю для людей надо попроще. Так что у кого есть варианты бросайте сюда.

Кто готов распространять листовки пишите в личку, указывайте количество и из какого города. Единственное что, листовки буду делать в начале ноября, сейчас все равно выборы и они просто затеряются в общем потоке макулатуры. По распространению листовок - думаю что самый надежный вариант клеить на подъезды в домах.

Еще один момент, я хоть на форуме около года, но ориентируюсь с большим трудом, очень много тем в разных местах, новичку очень тяжело ориентироваться, предлагаю как вариант сделать еще одну основную тему и туда сбрасывать только необходимую информацию "для чайников" и тему не захламлять.

На счет помпезности и о том, что попроще надо.

Проще, это инструкции, которые печатать можно для откликнувшихся и зашедших по ссылкам. Собственно примерно это и получается, когда посетители посты пишут, независимо с предложениями или вопросами.

Главное что бы цель призыва была достигнута, а именно байкот, массовый байкот коммерческих банков.

Пока умники обсуждать будут помпезно, полезно, "Братва" действовать будет.

Печатай давай и вперед!!!

Помпезно или нет, каждый сам разберется.

Если бурная фантазия, сочини свой вариант и печатай, печатай, а главное распространяй.

Далее конкретика, это супер печатать листовки!!!

У кого нет средств на типографский способ, печатайте на принтерах и распространяйте, главное чтобы процесс пошел.

Люди добрые, а вот противоречить самим себе не стоит.

Пишите что много разрозненых тем, и трудно разобраться, и тут же предлагаете еще одну штампонуть.

Логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я вот тоже хочу пойти по такой схеме, как вы. Но хочу при этом использовать описание всего процесса от а до я. Конкретно по пунктам, сделал то-то, обратился к тому -то, мне ответили то-то. Окрыть свою ветку и писать. Все по пунктам и реакция на все это наших банков, судей и системы в целом. Если все это письменно описывать, плюс видо и аудио, то будет бомба. Тогда уже будет веселее. По крайней мере народ может смотреть на все это и не сомневаться, что с ними делают. Все видео выкладыватьв интернете на всеобщее расмотрение и тыкать власти ним в лицо. Это будет БОМБА. Такж могут юристы давать свои коментарии и помощь. Борьба в режиме онлайн. Моежете тоже так поступить, тогда таких будет много и не будет чувства у людей, что это какой-то заказ.

Открывайте в понедельник отпишусь по проверке аудита.Ссылку в личку скиньте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что эту тему придумали банкиры - дабы отвлечь нас от цели - заниматься истеной. Не надо акций - это уже надоелО, еще от "ПОМАРАНЧЕЙ"! ВЫ ЧТО - НОВОГО НЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ?: СУКИ ИЗ ШТАТОВ И КАНАДЫ? НА Х.....Й НАМ АКЦИИ? НА Х.......Й НАМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В МАССЫ? ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИ СКАЗАВ НИЧЕГО ВЫ ВОЗБУДИЛИ В НАС ДЕЛАНИЕ?

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИИ - ЭТО АМЕРИКА.

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИЯ - ЭТО ХУ.......НЯ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - МЫ НЕ ИНСТРУМЕНТ В ВАШИХ ИСТЕРИКАХ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - наше правило - долбать эту еба..............ю систему и добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Поддерживаю позицию, с поправкой на призывы в листовке.

Автор имел ввиду тему "От слова к делу", а не эту.

Разумные слова. Призывают обычно к насилию, что прослеживается на той ветке, как правило провокаторы от тех же тварей, к борьбе с которыми они призывают, что бы лохов выявить и прищемить им носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю позицию, с поправкой на призывы в листовке.

Автор имел ввиду тему "От слова к делу", а не эту.

Разумные слова. Призывают обычно к насилию, что прослеживается на той ветке, как правило провокаторы от тех же тварей, к борьбе с которыми они призывают, что бы лохов выявить и прищемить им носы.

Уважаемый Oodin, вы похоже не принимаете что можно мирно протестовать стуча в кастрюли, в надежде, что власть испугается. Может и нет, но глупо надеятся, что ее испугают ваши письма. Будьте поосторожней в своих высказываниях, о том, что все кто призывают к актам гражданской непокоры, это как правило провокаторы от тех же тварей, к борьбе с которыми они призывают, что бы лохов выявить и прищемить им носы. Если примут этот дебильный налоговый кодекс, то пора закрывать свое ЧП, так как прописан в одном городе, а работаю в другом и мне надо будет выкинуть 1500грн в месяц за такое неподобство. Помогите, как все это побороть. Если надо распечатаю тысячу-десять тысяч ваших листовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю позицию, с поправкой на призывы в листовке.

Автор имел ввиду тему "От слова к делу", а не эту.

Разумные слова. Призывают обычно к насилию, что прослеживается на той ветке, как правило провокаторы от тех же тварей, к борьбе с которыми они призывают, что бы лохов выявить и прищемить им носы.

то что автор имел ввиду --это его дело

вы прочитайте ту ветку с начала и поймете, что там как раз от слов к делу

и давайте не ссориться

нужна инфа (листовки) и для тех ко законы читать не умеет (ну вспомните кто как учился в школе :o )

и для тех кому надо обосновать закооность нашей позиции

а лстовка в той теме по-моему хорошая --картинка впечатляет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Oodin, вы похоже не принимаете что можно мирно протестовать стуча в кастрюли, в надежде, что власть испугается. Может и нет, но глупо надеятся, что ее испугают ваши письма. Будьте поосторожней в своих высказываниях, о том, что все кто призывают к актам гражданской непокоры, это как правило провокаторы от тех же тварей, к борьбе с которыми они призывают, что бы лохов выявить и прищемить им носы. Если примут этот дебильный налоговый кодекс, то пора закрывать свое ЧП, так как прописан в одном городе, а работаю в другом и мне надо будет выкинуть 1500грн в месяц за такое неподобство. Помогите, как все это побороть. Если надо распечатаю тысячу-десять тысяч ваших листовок.

Принимаю, или не принимаю я, так называемые "мирные протесты", в данном случае не имеет значения, а потому, что "Я" это капля в море и последняя буква в алфавите. Одно я знаю точно, все протесты, т.е. вопли, крики, возле разных правительственных зданий, сейчас, когда банда сильна и уверена в себе, это в лучшем случае, "Глас вопиющего в пустыне", или "Голыми пятками на саблю". Если сейчас, отдельные представители "Пастухов"(так называемые политические силы) организуют разные протесты, то посмотрим, что будет после выборов, которые не загорами. Запомните эту фразу, спустя неделю после выборов вернемся.

Размещение предлагаемых листовок, при том систематическое, а не как разовая акция до первого милиционера или дворника, это во первых не самоцель, а элемент информационной войны. Во вторых, письмами я никого не собираюсь пугать(т.е. закладывать в письма взрывчатку и биологические вирусы). Я предлагаю распространять лисотвки с указанным текстом, шрифтом и цветовой гаммой, по средствам интернета, печати и т.д. настойчиво и навязчиво, как это рекламщики делают. Что бы в подсознание каждого или многих вошло то, что там написано.

Для чего это я предлагаю, уже писал выше. Предлагаю ВАМ лично, еще и еще раз прочитать всю ветку, что бы уловить общую концепцию и цель предложений.(С цитатами и приложениями, но внимательно и вдумчиво), так же прочитать те книжечки о которых я ВАМ писал раньше. И не пытайтесь "бежать впереди паровоза".

Налоговый кодекс не изучал(прочитал и все) и не анализировал, поэтому пока ничего не могу сказать. Да и ветка эта не о том.

Я могу сказать, что человек это такое существо, которое может приспосабливаться к любым условиям проживания(читайте выше про БОГА). Так же могу сказать что, "На каждый Х.. с винтом, найдется Ж... с лабиринтом".

Еще я могу сказать, что Герои умирают первыми и чаще низачто. Профессионалы побеждают без потерь или с минимальными потерями.

Предложение, распечатать 10000 или больше листовок принимается. Давайте печатайте их быстрей и главное распространяйте. Хватит пи... ть. Вы пишите везде, что Вы молоды. Так слушайте старших товарищей, в конце концов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что автор имел ввиду --это его дело

вы прочитайте ту ветку с начала и поймете, что там как раз от слов к делу

и давайте не ссориться

нужна инфа (листовки) и для тех ко законы читать не умеет (ну вспомните кто как учился в школе :o )

и для тех кому надо обосновать закооность нашей позиции

а лстовка в той теме по-моему хорошая --картинка впечатляет :P

Сначала я именно и прочитал ту ветку, выбрал наиболее сочное сообщение, а уж потом....

Я ни с кем не ссорюсь, ибо это невозможно в интернете, здоровому человеку, если конечно фантазия не больная и пишущие не рисуют себе картинок разных в голове.

Я свою ветку открыл именно чтобы четкую, но не прямую линию выработать, и формировать грамотное мнение и отношение к существующей проблеме, что бы небыло у так называемых "активистов" иллюзий, а те кто хочет действительно добиться результата, что бы знали как это сделать, что бы и себя не подставить, и выиграть войну, а не битву.

Если Вас впечатлила та листовка, значит срочно распространяйте ее, а не рассуждайте, какая листовка лучше.

Если она Вам понравилась, это значит, что таким же людям, с подобным Вам мышлением, эта листовка тоже понравиться.

Главное, что бы система была.

Сравните варианты листовок. Для себя определите какие эмоции каждая из них у Вас лично вызывает. И если какая, либо из них вызовет у Вас чувство гордости за своих сограждан и за себя, и возбудит у Вас лично желание забрать деньги из комерческих банков и никогда не пользоваться их услугами, берите ее и срочно размножайте и распространяйте и не надо думать "НАРОД" поймет или"НАРОД" не поймет. Категориями МОЙ НАРОД, ЭЛЕКТОРАТ, ПУБЛИКА, ПЕРЕСІЧНІ ГРОМАДЯНИ, оперируют те, у кого Гордыня зашкаливает(смертый грех и порок), и те, кто в своем подсознании видит себя Римским цезарем или каким либо царем, а людям парит, что я лублу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты-юристы.

Готовлю сейчас касационную жалобу.

Времени на подачу неделя осталась.

Прошу помочь в составлении, после анализа прикрепленных к первому посту исков, апелляций и прочих документов. Как уже было написано ранее, суды проигнорировали все указанные в тех документах доводы и решения принял суд первой инстанции, так, как указано в апелляционной жалобе, а вот апелляционная инстанция просто и лаконично указала, что договор был заключен с соблюдением всех норм законов, а доводы апеллянта т.е. меня, на законе не основываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подфоруме Антирейда "Судебные решения", звучит часто выражение, что каждый проиграный процесс заемщиками, подрывает репутацию и уменьшает общие шансы на победу, всех остальных, попавших в мошеннические сети банкиров.

В том числе уменьшает возможности практикующих адвокатов на победу в судах.

Непонятной становиться тишина в ответ на предыдущий пост. Думаю, что касационная инстанция, именно та, подготовкой к которой должны заниматься заинтерисованные не только в личном заработке, на подготовке бумаг, а и все профессионалы, которые заинтерисованные в дальнейших победах для своих клиентов.

Ладно. Интернет такая штука, весьма демократичная, кто хочет помогает и себе и другим, кто хочет информацию черпает, что бы использовать для своих не всегда благих целей.

Прикрепляю свой вариант касационной жалобы, реальной, которая будет направлена в касационную инстанцию. В которой, на мой взгляд собраны все возможные обстоятельства и нарушения, на которые могут пойти мошенники с лицензией, ради наживы и на которые закрыли глаза суды Херсона и области.

Прошу специалистов, проанализировать, подкорректировать. покритиковать.

Обращаюсь прежде всего к тем. для кого на первом месте помощь людям, а уж потом, в конце заработок на этом.

_________Microsoft_Word.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще один вариант касационной жалобы.

Автор там указан.

Надеюсь на анализ и предыдущей и этой жалобы.

_______________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не проходила еще касацию, но по-моему

каждую статью, каждую норму закона расписывайте и приводите свой пример --как у вас эта норма порушена

а у вас ст.№,ст.№, ст.№----НИ ОДИН СУДЬЯ НА ПАМЯТЬ НЕ ЗНАЕТ ВСЕ СТАТЬИ И НОРМЫ ЗАКОНА

ИМ НУЖНО РАСПИСЫВАТЬ КАЖДУЮ, ИНАЧЕ ОНИ ЕЕ ПРОПУСТЯТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ!!!!

или Вы думаете, они будут по Кодексам сидеть и искать каждую норму????

заново объясняйте все---и только на доказы указывайте страницы

тем более, что у Вас есть пример такой жалобы Гранда, доработайте ее под себя

если есть желание --прислушайтесь к моим словам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не проходила еще касацию, но по-моему

каждую статью, каждую норму закона расписывайте и приводите свой пример --как у вас эта норма порушена

а у вас ст.№,ст.№, ст.№----НИ ОДИН СУДЬЯ НА ПАМЯТЬ НЕ ЗНАЕТ ВСЕ СТАТЬИ И НОРМЫ ЗАКОНА

ИМ НУЖНО РАСПИСЫВАТЬ КАЖДУЮ, ИНАЧЕ ОНИ ЕЕ ПРОПУСТЯТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ!!!!

или Вы думаете, они будут по Кодексам сидеть и искать каждую норму????

заново объясняйте все---и только на доказы указывайте страницы

тем более, что у Вас есть пример такой жалобы Гранда, доработайте ее под себя

если есть желание --прислушайтесь к моим словам :rolleyes:

Если я правильно понял, вы рекомендуете цитировать каждую указанную статью и норму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще один вариант касационной жалобы.

Автор там указан.

Надеюсь на анализ и предыдущей и этой жалобы.

Скажите, а Вы действительно так ДУМАЕТЕ, что такую сумму Вашему "Гондарук Сергія Анатолійовича" подарят?

11.05.2010 р. Приморським районним судом Одеської області (суддя Науменко А.В., справа № 2-6477/10) ухвалене рішення за позовом ПАТ «УкрСиббанк» до Гондарук Сергія Анатолійовича про стягнення заборгованості за кредитом та зустрічним позовом Гондарук Сергія Анатолійовича до ПАТ «УкрСиббанк» про визнання недійсним кредитного договору й зобов’язання банку щодо прийняття платежів. Зазначеним рішенням позовні вимоги ПАТ «УкрСиббанк» задоволені у повному обсязі – стягнуто з Гондарук Сергія Анатолійовича на користь ПАТ «УкрСиббанк» заборгованість за кредитом в розмірі 2 859 317,69 грн.; позовні вимоги Гондарук Сергія Анатолійовича було залишено без задоволення.

Если "ДА" - Вы самоубийца. Если дело вели не Вы, а это просто пример, тогда самоубийца тот, кто его вёл. А у Вас я прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Вы действительно так ДУМАЕТЕ, что такую сумму Вашему "Гондарук Сергія Анатолійовича" подарят?

11.05.2010 р. Приморським районним судом Одеської області (суддя Науменко А.В., справа № 2-6477/10) ухвалене рішення за позовом ПАТ «УкрСиббанк» до Гондарук Сергія Анатолійовича про стягнення заборгованості за кредитом та зустрічним позовом Гондарук Сергія Анатолійовича до ПАТ «УкрСиббанк» про визнання недійсним кредитного договору й зобов’язання банку щодо прийняття платежів. Зазначеним рішенням позовні вимоги ПАТ «УкрСиббанк» задоволені у повному обсязі – стягнуто з Гондарук Сергія Анатолійовича на користь ПАТ «УкрСиббанк» заборгованість за кредитом в розмірі 2 859 317,69 грн.; позовні вимоги Гондарук Сергія Анатолійовича було залишено без задоволення.

Если "ДА" - Вы самоубийца. Если дело вели не Вы, а это просто пример, тогда самоубийца тот, кто его вёл. А у Вас я прошу прощения!

Дело вел не я, однако хотелось бы, что бы Вы обосновали свое эмоциональное заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще один вариант касационной жалобы.

Автор там указан.

Надеюсь на анализ и предыдущей и этой жалобы.

А что сейчас по новому судоустрою касационным решением можно направлять дело опять в суд первой инстанции для пересмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас по новому судоустрою касационным решением можно направлять дело опять в суд первой инстанции для пересмотра?

да

1. За наслідками розгляду касаційної скарги на рішення суд касаційної інстанції має право:

1) постановити ухвалу про відхилення касаційної скарги і залишення рішення без змін;

2) постановити ухвалу про повне або часткове скасування рішення і передати справу на новий розгляд до суду першої або апеляційної інстанції;

3) постановити ухвалу про скасування рішення апеляційного суду і залишити в силі судове рішення суду першої інстанції, що було помилково скасоване апеляційним судом;

4) постановити ухвалу про скасування судових рішень і закрити провадження в справі або залишити заяву без розгляду;

5) скасувати судові рішення і ухвалити нове рішення або змінити рішення, не передаючи справи на новий розгляд.

вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вел не я, однако хотелось бы, что бы Вы обосновали свое эмоциональное заявление.

Вчитываемся, вдумываемся, размышляем и делаем выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчитываемся, вдумываемся, размышляем и делаем выводы!

Да,а,а,а,а глубокий, обстоятельный ответ. И обращаться к себе на "ВЫ"... м да.... Где-то это уже было.

Честно говоря, подобную фразу можно было бы и на личку скинуть, и не делать мне услугу, таким способом поднимать тему, засоряя бесполезной информацией.

Дело в том, что тему смотрят другие люди, которые могут подчеркнуть для себя полезную информацию, и если подобные ответы видят они , и видят также, что пишет это "борец-активист", который сыпет(открывает) темами общего порядка, не содержащими конкретной, полезной информации для борьбы с произволом, то автору, мягко говоря это не делает чести.

Для Всех, кто действительно хочет помочь и себе и людям, просьба высказывать, если замечания, то аргументированые, если предложения, то с обоснованием и указанием, что конкретно можно получить приняв их.

Да, хоть бы такие посты, как IVANOVA пишет.

Кстати советом IVANOVA воспользовался.

Иногда кажеться, что все изложено и все правильно, и все понятно, но может оказаться, что понятно только автору, а если документ готовиться, для конкретных целей, он должен быть понятен и специалистам и не только, а самое главное, что должна быть четкая смысловая связь, что бы, прочитав, в голове сформировалась именно картина на пользу составителя.

Кроме того, как уже было сказано выше, это КАСАЦИЯ, т.е. последняя инстанция в Украине.

Если кто чтиал правила подачи заявлений в Стразбург(выше на этой ветке есть ссылки для подачи документов и правила приема), тому объяснять не надо, что это не только "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего", а и всех, кто может в ту же "яму попасть", а вероятностей достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,а,а,а,а глубокий, обстоятельный ответ. И обращаться к себе на "ВЫ"... м да.... Где-то это уже было.

Честно говоря, подобную фразу можно было бы и на личку скинуть, и не делать мне услугу, таким способом поднимать тему, засоряя бесполезной информацией.

Дело в том, что тему смотрят другие люди, которые могут подчеркнуть для себя полезную информацию, и если подобные ответы видят они , и видят также, что пишет это "борец-активист", который сыпет(открывает) темами общего порядка, не содержащими конкретной, полезной информации для борьбы с произволом, то автору, мягко говоря это не делает чести.

Для Всех, кто действительно хочет помочь и себе и людям, просьба высказывать, если замечания, то аргументированые, если предложения, то с обоснованием и указанием, что конкретно можно получить приняв их.

Да, хоть бы такие посты, как IVANOVA пишет.

Кстати советом IVANOVA воспользовался.

Иногда кажеться, что все изложено и все правильно, и все понятно, но может оказаться, что понятно только автору, а если документ готовиться, для конкретных целей, он должен быть понятен и специалистам и не только, а самое главное, что должна быть четкая смысловая связь, что бы, прочитав, в голове сформировалась именно картина на пользу составителя.

Кроме того, как уже было сказано выше, это КАСАЦИЯ, т.е. последняя инстанция в Украине.

Если кто чтиал правила подачи заявлений в Стразбург(выше на этой ветке есть ссылки для подачи документов и правила приема), тому объяснять не надо, что это не только "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего", а и всех, кто может в ту же "яму попасть", а вероятностей достаточно.

Согласен с Вами. Такие формучане только мешают делу. Вы посмотрите на его посты. Там максимум 2 строчки и они сводятся к "ГЫ-ГЫ", "УРА "ДОЛОЙ...", "Все на баррикады" и прочее или цитаты с других ресурсов. Никакого конструктива.

Его профиль с его, так называемого сайта :lol: :

Отрасль: Инвестиционно-банковская деятельность

Род занятий: Финансовый советник

Думаю, что записался в наши ряды "ряженый" .

Я уже представляю, его последующие посты. Сейчас польется грязь со всех отверстий.

Уважаемый Егор Борисович, не нужно отвечать на эти посты. Пожалуйста, прекратите. Такая помощь от Вас не нужна, поверьте.

Если кто-то из форумчан (не из новых, созданных Вами же) напишет, что Вы действительно что-то полезного внесли на форум (хороший совет, образец иска, заявлений и пр.), то тогда я беру свои слова обратно.

А так просто сплошной спам.

Впрочем, это сообщение тоже таковым является.

Но, немного накипело от таких помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще один вариант касационной жалобы.

Автор там указан.

Надеюсь на анализ и предыдущей и этой жалобы.

Оддин не хочу Вас обидеть, но во-первых ошибок море..

у Вас с финансами вообще туго?

почему ни к кому не обратитесь

есть куча всего, что нужно корректировать.

мнгогое переделывать

пишите Вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оддин не хочу Вас обидеть, но во-первых ошибок море..

у Вас с финансами вообще туго?

почему ни к кому не обратитесь

есть куча всего, что нужно корректировать.

мнгогое переделывать

пишите Вашу почту

[email protected] Это и есть моя почта. Критикой Вы меня не обидете, а только поможете, если она объемная и содержательная. Да и не только мне поможете.

Укажите на ошибки пожалуйста и не только в личной почте (если они не граматические конечно), но и прямо здесь.

Сразу отмечу, к составлению второй касации, я отношения не имею, взял как альтернативный вариант, для наглядности и удобства анализа.

Какой вариант, по Вашему мнению, наиболее бездарный и какие коррективы необходимо внести, мне и будущим подателям?

Можете, если конечно не трудно, например в квадратных скобках свои замечания указывать, прямо в исходном тексте, а потом прикрепить к своему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения