Пора переходить в наступление и как правильно это делать!


Recommended Posts

это если есть просрочки

так и не понял нашу цель, блин....???? :blink:

а у кого все хорошо, они платят и молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В любом случае, если у Вас есть справка банка, что Вы не должны.

кто Вам такую справку даст?

догонят и еще раз дадут, был я в отделениях банка

на письменные заявления ничего не ответили

а в усных разговорах дайте доверенность

я говорю дайте справку о закрытии

они юлят

я был бы рад, если бы они такую справку дали.

а у кого все хорошо, они платят и молчат

не соглашусь с Вами...

нужно агитировать людей

многие готовы рискнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А й Вы не правы, потому как будет встречка от банка и тогда, Вам прийдется туго...

А вы не бздите! Юрист Банка - животное, тупее не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто Вам такую справку даст?

догонят и еще раз дадут, был я в отделениях банка

на письменные заявления ничего не ответили

а в усных разговорах дайте доверенность

я говорю дайте справку о закрытии

они юлят

я был бы рад, если бы они такую справку дали.

Когда изымают Банк обязательно выдает справку и сводную ведомость - естьдолг пишет сколько, нет пишет, что Вы свободны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто Вам такую справку даст?

догонят и еще раз дадут, был я в отделениях банка

на письменные заявления ничего не ответили

а в усных разговорах дайте доверенность

я говорю дайте справку о закрытии

они юлят

я был бы рад, если бы они такую справку дали.

Требуйте, требуйте справку, не останавливайтесь! Если надо - через суд! Решайте вопрос, помогайте человеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не бздите! Юрист Банка - животное, тупее не придумаешь!

Да я и не боюсь и не боялся никогда..переживаю(в лучшем смысле) - да. За тех кого отстаиваю. Смею не согласиться, что все тупые - попадались и грамотные с ними всегда проще работать, не задают тупых вопросов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас, перечитайте ЕЩЕ раз и по-внимательнее статью! Что там скрыто? Цель статьи - подача Вами заявления в Суд до аналогичного действия со стороны Банка! Якши?

Я говорю о статье журнала, а не о том, что вы говорите... с этим я согласен

я говорю о целе выдержки из журнала

там нет ни единого слова о том, какие нарушения содержит почти любой кредитный договор

это можно было бы разделить по направлениям

например:

1. Предмет.

2. Проценты.

3. Права и обязанности.

4. Пеня штрафы

5. Подсудность

Но это коротко просто нет времени все расписывать это страниц 50 было бы качественного материала

а статья в Журнале только о том, как не допустить опускания заемщиков в полную яму..

Данный форум и был создан Антирейдом, с целью оказания разного рода помощи заещикам и агитирования их за подачи исковых к банкам, если права нарушенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуйте, требуйте справку, не останавливайтесь! Если надо - через суд! Решайте вопрос, помогайте человеку!!!

Когда изымают Банк обязательно выдает справку и сводную ведомость - естьдолг пишет сколько, нет пишет, что Вы свободны.

в данном случае они не изымают, а мы добровольно передаем...

на основании каких норм можно потребовать данную справку

у меня 2 иска по данным людям

так что я им то помогу,но если бы был выход обязать банк выдать справку о закрытии кредита, в случае добровольной передачи залогового имущества

я бы с удовольствием сделал так

но это мечты.

еще по данному человеку болт им, а не доверенность

без справки

вопрос в том, что иски по недействительности почти полностью зарубили в ВСУ

и с этим что-то нужно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам я не хотел отвечать. Нет смысла. Но скажу.

Коль Вы уже перешли на личности и стали оскорблять абсолютно не знакомых Вам людей, да к тому же не заслуженно, отвечу Вам следующее:...

С уважением!

Я не имел ввиду конкретных личностей.

На вору шапка горит, что ли?

Вообщем, поговорил бы и с Вами с глазу на глаз, и с многими другими, не вопрос, и перед банками не меньжуюсь, в свое время они передо мной на колени вставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банки охерели в край выиграл аппеляциию,закрыл исполнительный лист.а они машину отдавать нехотят требую всю сумму кредита вернуть.я им часть просрочки погашу,остальное по графику,а им все равно или целиком или пошел вон.поду в понедельник заявление писать во все органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае они не изымают, а мы добровольно передаем...

на основании каких норм можно потребовать данную справку

у меня 2 иска по данным людям

так что я им то помогу,но если бы был выход обязать банк выдать справку о закрытии кредита, в случае добровольной передачи залогового имущества

я бы с удовольствием сделал так

но это мечты.

еще по данному человеку болт им, а не доверенность

без справки

вопрос в том, что иски по недействительности почти полностью зарубили в ВСУ

и с этим что-то нужно делать...

это обязанность банка выдать ее, а Вам необходимо при себе иметь доверенность нотариуса на предсталение интересов, чтобы Вы получили и передали справку клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если у Вас есть справка банка, что Вы не должны.

тоесть в законодательстве такого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обязанность банка выдать ее, а Вам необходимо при себе иметь доверенность нотариуса на предсталение интересов, чтобы Вы получили и передали справку клиенту

Легион мы же не на разном языке разговариваем, я спрашиваю, чем предусмотренна это обязанность?

я даю банку доверенность на продажу..

а он мне справку не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банки охерели в край выиграл аппеляциию,закрыл исполнительный лист.а они машину отдавать нехотят требую всю сумму кредита вернуть.я им часть просрочки погашу,остальное по графику,а им все равно или целиком или пошел вон.поду в понедельник заявление писать во все органы

Вот эт правильно! Разумно, по крайней мере! Я б еще и морду бы набил! Дерзайте! Я - за Вас! Мы все за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легион мы же не на разном языке разговариваем, я спрашиваю, чем предусмотренна это обязанность?

я даю банку доверенность на продажу..

а он мне справку не даст.

скажу проще прямо в договоре с банком забита эта норма по сверке при выполнеии обязательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все началось с того,что в момент трудностей банк за место помощи .состряпал заявление о мошеничестве и подал его в органы. и нач безопасности сказал будешь платить заберем заявление,я ему в ответ я встречное за шантаж и угрозу,как он орал что он бывший начальник милиции города и через свои связи он меня порвет,вот 2 года все это тянется.но потом то мне надоело и начал платить,а банк оказывается уже прошел третейку и получил исполнительный лист ,приехали с маски шоу.забрали авто.но теперь ,по акту описи на ответ хранение авто передан имено тому нач безопасности,а он отказался все отдать добровольно,а есть уголовная статья отвественого лица за сокрытие переданого в ответ.хранения имущества,вот и пишем на эту тему сочинение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все началось с того,что в момент трудностей банк за место помощи .состряпал заявление о мошеничестве и подал его в органы. и нач безопасности сказал будешь платить заберем заявление,я ему в ответ я встречное за шантаж и угрозу,как он орал что он бывший начальник милиции города и через свои связи он меня порвет,вот 2 года все это тянется.но потом то мне надоело и начал платить,а банк оказывается уже прошел третейку и получил исполнительный лист ,приехали с маски шоу.забрали авто.но теперь ,по акту описи на ответ хранение авто передан имено тому нач безопасности,а он отказался все отдать добровольно,а есть уголовная статья отвественого лица за сокрытие переданого в ответ.хранения имущества,вот и пишем на эту тему сочинение

а третейку обжаловали?

как вы это все обжаловали?

на каком основании закрыли исполнительный лист?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу проще прямо в договоре с банком забита эта норма по сверке при выполнеии обязательств

но это же не выполнение обязательств, а не передача залогового имущества.

или вы имеете в виду по договору ипотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а третейку обжаловали?

обжалование будет третейской угоды в суде по моему месту жительства,а банк подал еще одну заяву на выдачу исполнительного листа.но вопрос в другом ,кредит в гривне машина хороша.а давно известна схема как банки мутя по своим,забрали и продали за копейки,а остальное на заемщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днепровский рай суд не уведомил меня должним образом о времени и месте заседании,в деле было просто реестр простой корреспонденции ,ну мы из этого и раздули,аппеляция сказала что мои права были нарушены и скасувала решение днепровскоого суда и на основании решении аппеляции я закрыл исполнительный лист.так прикол в другом днепровский суд даже не уведомил меня о решении аппеляции,пока в аппеляцию запрос не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днепровский рай суд не уведомил меня должним образом о времени и месте заседании,в деле было просто реестр простой корреспонденции ,ну мы из этого и раздули,аппеляция сказала что мои права были нарушены и скасувала решение днепровскоого суда и на основании решении аппеляции я закрыл исполнительный лист.так прикол в другом днепровский суд даже не уведомил меня о решении аппеляции,пока в аппеляцию запрос не сделали

вообщем была наложена процедура выдачи исполнительного листа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один исполнительный лист отменили и банк тихо на второй подал,если интерестнно могу аппеляцию в почту скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привез исполнителю решение аппеляции и он закрыл исполнительное производство на основании решении аппеляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привез исполнителю решение аппеляции и он закрыл исполнительное производство на основании решении аппеляции

[email protected]

спасибо Всегда интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати все в днепровско суде почему то очень сильно удивлялись тому что аппеляция скасувала решение САМОГО ХИМИЧА,я пока бегал по судьям и канцеляриям что б получить копию решения все делами просто огромные квадратные глаза когда говорил им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения