прошу совета по Прихватбанку


Recommended Posts

Если кто-то внимательно изучал и анализировал Приватбанковский кредитный договор, на покупку недвижимости, поделитесь пожалуйста наработками. Все эти договора типовые. Знаю, что в нем очень много нарушений по законам "О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Но боюсь что-то упустить.

Очень сомнительный момент с резервированием средств и оплаты процентов за это резервирование. А также непонятка с "Ингострахом"

Все оригиналы документов банк забрал и хранит у себя. Мне надо готовится к суду и очень основательно, потому, как этот Приватбанк полный беспредельщик. Не хочу оказаться кроликом в одной клетке с удавом.

Надеюсь, что сумею стать костью в его горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то внимательно изучал и анализировал Приватбанковский кредитный договор, на покупку недвижимости, поделитесь пожалуйста наработками. Все эти договора типовые. Знаю, что в нем очень много нарушений по законам "О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Но боюсь что-то упустить.

Очень сомнительный момент с резервированием средств и оплаты процентов за это резервирование. А также непонятка с "Ингострахом"

Все оригиналы документов банк забрал и хранит у себя. Мне надо готовится к суду и очень основательно, потому, как этот Приватбанк полный беспредельщик. Не хочу оказаться кроликом в одной клетке с удавом.

Надеюсь, что сумею стать костью в его горле.

***Все оригиналы документов банк забрал и хранит у себя.**вопрос поднимался здесь и на захисте

перед судом приложи силы востанови исходя из утери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Может Вам будет интересно – http://advokat-pavel.blogspot.com/2010/12/blog-post_24.html

девочки мальчики ДОРОГИЕ МОИ ПРИМАТ БЫЛ И ЕСТЬ и БУДЕТ ОДИН пока мы его своими исками не развалим

ДАПИШИТЕ ВЫ В ОДНУ ВЕТКУ ПРИМАТА у всех одна проблема с эго безпределом так вы ещо добавляете себе головняка соря инфой где попало у все свои проблемы НО решить их можно сообща .обращаясь к одному источнику одной странице сайта . 10 вопросов 10 страниц да вы затра-----тесь после искать ответна заданный вопрос.

старая страница

переход на страницу http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry21718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...